Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Дилерский центр SKODA РОЛЬФ Вешки – вновь лучший

В начале каждого года официальный импортер марки SKODA в Россию - компания SKODA AUTO Russia - подводит итоги работы дилерской сети и выбирает лучших дилеров в различных областях деятельности. SKODA РОЛЬФ Вешки подтвердил многолетнюю традицию быть лучшим, получив по итогам работы в 2016 году высшие награды во всех номинациях

В копилке наград дилерского центра SKODA РОЛЬФ Вешки прибавилось сразу пять кубков. По результатам работы в 2016 году дилерский центр занял:
- 2-е место в номинации "Лучший дилер 2016 года";
- 1-е место по продажам автомобилей в 2016 году в регионе Москва;
- 1-е место по корпоративным продажам в Москве;
- 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2016 году в регионе Москва;
- руководитель отдела маркетинга SKODA РОЛЬФ Вешки Мария Голубева стала лучшим менеджером по маркетингу 2016 года.
Мы благодарим всех наших клиентов за оказанное доверие и будем работать над сохранением и повышением качества работы в 2017 году. Будьте с нами, разделите наш успех!

О компании РОЛЬФ
Компания РОЛЬФ основана в 1991 году Сергеем Петровым. Портфель брендов компании РОЛЬФ включает 21 автомобильную марку и один мотоциклетный бренд: Alfa Romeo, Audi, BMW, BMW Motorrad, Chrysler, Ford, Genesis, Jaguar, Jeep, Land Rover, Lexus, Hyundai, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Porsche, Renault, Skoda, Smart, Toyota, Volkswagen. Дилерская сеть компании насчитывает 46 шоу-румов в Москве и Санкт-Петербурге.
Согласно рейтингу крупнейших частных компаний Forbes 2016 ГК РОЛЬФ является лидером автомобильного ритейла в России. В рейтинге АвтоБизнесРевю в 2016 году РОЛЬФ признан крупнейшим дилерским холдингом по объемам продаж новых автомобилей и автомобилей с пробегом. В мае 2016 Рейтинговое агентство Moody's повысило корпоративный рейтинг (Corporate Family Rating CFR) DELANCE LIMITED - компании, консолидирующей ГК РОЛЬФ – до уровня B1 с B2, а также рейтинг вероятности дефолта (Probability of Default Rating PDR) до уровня B1-PD с B2-PD. Прогноз по обоим рейтингам стабильный.
Сбалансированный портфель брендов позволяет РОЛЬФ демонстрировать выдающие результаты даже при неблагоприятной рыночной конъюнктуре. В 2016 году РОЛЬФ реализовал 72 640 новых автомобилей, при падении рынка на 11% продажи РОЛЬФ выросли более чем на 16%. Таким образом, компания РОЛЬФ подтвердила абсолютное лидерство в продажах новых автомобилей среди российских дилеров. Доля компании РОЛЬФ в продажах новых автомобилей в России в 2016 году выросла по сравнению с 2015 годом на 1,2 п.п. и составила 5,1%. Также РОЛЬФ стал лидером на российском рынке по корпоративным продажам (21 858 проданных автомобиля в 2016 году).
Первенство компании РОЛЬФ на рынке базируется на сильных позициях во всех ключевых для компании брендах. В 2016 году компания РОЛЬФ стала крупнейшим дилером деcяти иностранных брендов: Hyundai, Ford, SKODA, Mitsubishi, Mazda, Jaguar, Land Rover, Chrysler и Jeep, Alfa Romeo.
Четырнадцать дилерских центров компании РОЛЬФ стали первыми по объемам продаж новых автомобилей с одной точки в рамках своих брендов: Alfa Romeo, Audi, Chrysler и Jeep, Ford, Hyundai, Jaguar, Land Rover, Lexus, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Skoda, Toyota.
Подразделение BLUE FISH, отвечающее за продажу автотранспорта с пробегом, реализовало 33 124 автомобиля, что также является лучшим результатом среди дилерских холдингов России. Продажи подразделения выросли за год на 48%.
Выручка компании РОЛЬФ увеличилась на 30% по отношению к предыдущему году. Наилучшую динамику выручки показали подразделение по продажам автомобилей с пробегом BLUE FISH (70%), реализация запчастей (69%) и финансовых услуг (53%).
Компания РОЛЬФ продолжает активно развиваться. В марте 2016 года состоялась историческая сделка по слиянию активов компании РОЛЬФ и «Пеликан-Авто». В результате этого объединения РОЛЬФ пополнил активы четырьмя современными дилерскими центрами в столице и двумя новыми перспективными брендами - BMW и Nissan. Сегодня дилерские центры полностью интегрировались в структуру компании РОЛЬФ и, получив доступ к уникальным бизнес-технологиям РОЛЬФ, смогли существенно улучшить свои результаты. Дилерские центры Nissan РОЛЬФ Вешки и SKODA РОЛЬФ Вешки в 2016 году впервые стали лидерами по продажам в рамках своих брендов в масштабах страны. Всего в марте-декабре 2016 года четыре дилерских центра реализовали 6705 новых автомобиля – это на 73% больше, чем за аналогичный период 2015 года.

Контактное лицо: Павел Носов
Компания: РОЛЬФ
Добавлен: 08:46, 26.04.2017 Количество просмотров: 892
Страна: Россия


«Неделя без турникетов» в Краснодарском крае, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:24, 28.10.2026, Россия332
Этой осенью первыми на Северо-Кавказском филиале ООО «ЛокоТех-Сервис» открыли свои двери сервисные локомотивные депо Краснодарского края. Мероприятие проходит в рамках всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» – это инициативы Союза машиностроителей России, которая проводится дважды в год, в апреле и октябре, начиная с 2015 года


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервис» расширил возможности по обслуживанию тягового подвижного состава, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:15, 28.10.2026, Россия109
В сервисных локомотивных депо Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершились процедуры по расширению области аттестации лабораторий неразрушающего контроля, а также продлению сертификата производства и свидетельства условного номера клеймения (УНК).


Николай Табашевский – пример молодого специалиста и многодетного отца, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:09, 21.10.2026, Россия655
В сервисном локомотивном депо Морозовская Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» работает Николай Табашевский – молодой сотрудник, совмещающий работу на железнодорожном транспорте с воспитанием пятерых детей.


Депо Иваново встречает гостей, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:51, 21.10.2026, Россия151
Масштабная экскурсия для будущих специалистов железнодорожной отрасли прошла на базе сервисного локомотивного депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


На предприятиях Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» проходит Всероссийская акция «Неделя без турникетов», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:50, 21.10.2026, Россия101
Двери для молодого поколения распахнуло и сервисное локомотивное депо Сольвычегодск.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подготовил более 400 специалистов в рамках программы обучения, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:55, 13.10.2026, Россия883
Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» перевыполнил план по обучению и повышению квалификации сотрудников на 27,9%.


В Северном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовал осенний этап Всероссийской акции «Неделя без турникетов»., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:42, 13.10.2026, Россия146
В течение октября сервисные локомотивные депо (СЛД) филиала с экскурсиями планируют посетить более 300 учащихся и студентов.


Авито масштабирует доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервисом» на профессиональных продавцов, ООО "Байкал-Сервис ТК", 20:24, 07.10.2026, Россия699
Авито Доставка расширяет возможности крупногабаритных отправок для пользователей: теперь через транспортную компанию «Байкал Сервис» отправлять заказы могут не только физические лица, но и профессиональные продавцы.


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» готовится к работе в зимних условиях, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:32, 04.10.2026, Россия493
Коллектив Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершает подготовку к осенне-зимнему периоду. Также утвержден комплекс мер, направленных на повышение надежности сервисного обслуживания и достижение ключевых финансово-экономических показателей.


Авиабилеты в последний момент: как купить дешевле, Astra Ture, 22:48, 01.10.2026, Латвия354
Когда до вылета остаются несколько дней, решение о поездке часто определяет не заветное направление, а цена.


Когда количество помогает качеству, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:39, 28.09.2026, Россия400
В сервисном локомотивном депо Вологда компании «ЛокоТех-Сервис» спроектировали и изготовили штамп для производства паронитовых прокладок на клапанные крышки компрессора КТ-6 электровоза ВЛ80.


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку личных вещей в Мурманск и из Мурманска, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:24, 23.09.2026, Россия272
Транспортная компания на 20% снизила тарифы на квартирные переезды в Мурманск и из Мурманска.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» увеличивает количество обучающихся в профильных вузах по целевой программе, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:45, 18.09.2026, Россия250
Сегодня в Северном филиале высшее образование по целевому направлению от компании получают 27 человек, шесть из них стали студентами в этом году.


Депо Вологда формирует кадровый резерв, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:15, 15.09.2026, Россия218
В сентябре к производственной практике в сервисном локомотивном депо Вологда приступили 25 студентов третьего курса Вологодского индустриально-транспортного техникума специальности «Машинист локомотива».


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги работы в первом полугодии 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:08, 15.09.2026, Россия243
Северо-Кавказский филиал ООО «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги производственной деятельности за первое полугодие 2026 года. Несмотря на высокую загрузку мощностей и ряд системных вызовов, предприятию удалось достичь целевых показателей по ключевым направлениям и обеспечить стабильную работу локомотивного парка в регионе.


  © 2003-2026 inthepress.ru