Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Самый известный специалист по лидерству Радислав Гандапас проведёт новый тренинг «Скрипты и алгоритмы успеха»

Успех — это не дело случая. Он не зависит от удачи. Успех — это процесс управления событиями жизни и профицит (избыток) всех ключевых ресурсов как результат этого процесса. Успеху можно научиться!
(с) Радислав Гандапас

Слава и деньги требуют жертв? Чушь! Успешные люди не знают, что такое свободное время, личная жизнь и любящая семья? Ложь!
В рамках мероприятия Радислав Гандапас разрушит самые главные мифы об успехе. И научит совмещать благополучие в семье и бизнесе и добиваться всего в короткий срок и без каких-либо потерь.

Новый тренинг «Скрипты и алгоритмы успеха» самого известного в России специалиста по лидерству уже увидели в Москве, Новосибирске и Нижнем Новгороде. Это уникальный проект оказался полезен не только руководителям и владельцам бизнеса, но и всем целеустремлённым людям, желающим быстро двигаться к успеху, добиваться баланса между личной жизнью и карьерой, а также владеть преуспевающей компанией.

За 20 лет Радислав провел более 1000 тренингов, которые посетили более 100 000 участников. Его клиентами являются: МТС, Сбербанк, Альфа-банк, РЖД, Сибур, Русский алюминий, Норильский никель, российские представительства IBM, BP и MTV. Радислав Гандапас добился успеха не только, как самый популярный спикер и бизнес-тренер России, также он счастливо женат и является отцом четверых детей, сам достиг выдающихся результатов в бизнесе, профессии и личной жизни.

Основанный на собственном опыте, тренинг разработан таким образом, чтобы все присутствующие смогли максимально полно усвоить объем полезной информации и овладеть новыми навыками. Каждый слушатель в последствии сможет совершить рывок к своими главным целям: быстро и гарантированно достичь высоких результатов в жизни. Руководителей компаний научат не только достигать, но и удерживать, а также воспроизводить успех в разных сферах жизни, в новых и новых проектах.

На тренинге «Скрипты и алгоритмы успеха» Радислав раскроет проверенный и точный набор инструкций, описывающих последовательность действий, которые помогут обрести статус и деньги, а также высшие ценности: счастье, свободу и независимость.
В свободной тренинговой атмосфере гости легко получат не только полезные инструменты и понятные алгоритмы, но и смогут завести необходимые знакомства с бизнесменами из разных отраслей и другими интересными людьми.

Встреча с Радиславом Гандапасом пройдёт 2 июня в отеле «HYATT REGENCY SOCHI». Организатор – MICE-агентство «Бизнес-Драйв».
Более подробно о программе и условиях приобретения билетов Вы можете узнать по телефону 8 928 459-31-95 и на сайте организатора: http://www.businessdrive.ru/user/evs/show/225.html

Контактное лицо: Дарья Лысенко
Компания: АГТ-Юг
Добавлен: 08:25, 27.04.2017 Количество просмотров: 703
Страна: Россия


БФТ-Холдинг перевел платформу «Работа в России» на импортонезависимое системное ПО, БФТ-Холдинг, 20:28, 21.05.2026, Россия0
БФТ-Холдинг заменил импортное ПО и провел комплексную модернизацию технологической архитектуры Единой цифровой платформы «Работа в России».


Выпущено важное обновление безопасности для платформы CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 20:28, 21.05.2026, Россия0
АО «СБК», разработчик платформы CommuniGate Pro, сообщает о выпуске обновления безопасности CommuniGate Pro 6.5.5 Security Update и рекомендует пользователям установить его в ближайшее плановое окно обслуживания.


СберТех и НЦК ИСУ повысят надежность и безопасность отечественных ERP-систем, НЦК ИСУ, 20:25, 21.05.2026, Россия2
Российский разработчик ПО СберТех и АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ) объявили о технологическом партнерстве.


«Серая зона» в ИТ-инфраструктуре: ЦКИТ предупреждает о критических рисках эксплуатации зарубежного программного обеспечения, ЦКИТ, 20:24, 21.05.2026, Россия3
Аналитический центр АНО «ЦКИТ» опубликовал доклад «Ландшафт российского рынка прикладного программного обеспечения и его сопоставление с мировым рынком и общими тенденциями (2019–2026)», подготовленный к форуму ЦИПР-2026.


«НКК Машиностроение» объявляет о выходе релиза САРУС+ Композиты версия 2.0, НКК, 20:23, 21.05.2026, Россия8
Новая версия российского ПО для сквозного проектирования изделий из полимерных композиционных материалов (ПКМ) включает расширенные возможности работы со сложной импортированной геометрией, расчёт жесткостных характеристик и экспорт в Composite HDF5.


«Гравитон» и ITKey объединят усилия для создания доверенной облачной среды, ITKey, 23:54, 20.05.2026, Россия128
Разработчик и производитель российской вычислительной техники «Гравитон» и компания ITKey, специализирующаяся на разработке решений для корпоративных облаков, заключили соглашение о стратегическом взаимодействии.


MIND Software и разработчик облачных решений ITKey договорились о технологическом партнерстве, ITKey, 23:54, 20.05.2026, Россия130
Компании MIND Software и ITKey подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026).


ПК «Прагматик» — контрактный производитель, состоящий из команды увлеченных профессионалов из области электроники. С 1995 года происходит развитие и пополнение опыта в разработке и производстве телекоммуникационного, медицинского оборудования, «Гравитон», 23:54, 20.05.2026, Россия144
На конференции ЦИПР-2026 компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и ПК «Прагматик», специализирующаяся на услугах по комплексному контрактному производству, заключили соглашение о сотрудничестве. Подписанный документ закладывает основу для экспертного диалога, целью которого является поиск наиболее эффективных путей выпуска российской вычислительной техники.


Будущие инженеры научатся решать отраслевые задачи на базе ПО «Группы Астра», "Группа Астра", 23:53, 20.05.2026, Россия129
Сотрудничество НИУ ВШЭ и лидера российского рынка инфраструктурного ПО — «Группы Астра» — расширит возможности для молодых специалистов повысить уровень своих компетенций в области ИТ. Применяя полученные знания, они смогут в будущем помочь отрасли наиболее эффективно решать задачи на базе отечественных программных продуктов.


«Индастри софт солюшнс» и «Группа Астра» вместе создадут промышленный программный комплекс на базе ИИ, "Группа Астра", 23:49, 20.05.2026, Россия128
«Индастри софт солюшнс» (ИСС) и «Группа Астра» заключили соглашение о технологическом сотрудничестве.


РЕД СОФТ и ГК «Юзтех» стали технологическими партнерами на ЦИПР 2026, ГК "Юзтех", 23:49, 20.05.2026, Украина131
20 мая, Нижний Новгород - РЕД СОФТ и ГК «Юзтех» объявили о начале научно-технологического партнерства. Сотрудничество нацелено на разработку и обеспечение взаимной совместимости линейки продуктовых решений, предлагаемых обеими компаниями.


От хаоса к контролю: «Андагар» перестроил QA-процессы для крупной ЭТП, Андагар, 23:49, 20.05.2026, Россия130
ИТ-компания «Андагар» реализовала проект по реинжинирингу процессов QA для одной из крупнейших российских электронных торговых площадок с многомиллионной аудиторией пользователей и высокими требованиями к надежности системы.


ИТ-интегратор «Росатома» и «Астра Академия» объединили усилия в области ИТ-образования, "Группа Астра", 23:48, 20.05.2026, Россия126
Партнеры договорились поддерживать программы перехода КИИ на отечественный технологический стек.


Волонтёры «Энергосбыт Волга» собрали крупную партию пластиковых крышечек, ООО "Энергосбыт Волга", 23:46, 20.05.2026, Россия131
Сотрудники «Энергосбыт Волга» вместе со школьниками и воспитанниками детских садов Владимирской области в рамках эколого-благотворительной акции «Добрые крышечки» собрали крупную партию пластиковых крышечек.


«Аквариус», «Байкал Электроникс» и «Группа Астра» формируют единую экосистему российских программно-аппаратных комплексов на процессорах Baikal, "Группа Астра", 23:46, 20.05.2026, Россия139
В рамках конференции ЦИПР-2026 компании «Аквариус», «Байкал Электроникс» и «Группа Астра» объявили о намерении совместно создавать и развивать целостную экосистему полностью российских программно-аппаратных комплексов на базе процессоров семейства Baikal для корпоративных заказчиков и объектов критической информационной инфраструктуры.


  © 2003-2026 inthepress.ru