31 мая в Москве пройдет конференция «Логистика будущего в России»
31 мая в Москве пройдет международная конференция «Логистика будущего в России: Эффективные решения для склада». Мероприятие состоится в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках ежегодного форума InterLogistika 2017, зарекомендовавшего себя в качестве комплексной профессиональной площадки для участников рынка логистических услуг.
Конференция «Логистика будущего в России» пройдет в Москве во второй раз и объединит порядка 200 собственников, топ-менеджерам и специалистов подразделений логистических, производственных, торговых и производственных компаний из столицы и регионов России. Организатор – КГ Ekbpromo.
В конференции примут участие ведущие практики в сфере складского девелопмента. Региональный директор, руководитель отдела складских и индустриальных помещений JLL Вячеслав Холопов расскажет об основных тенденциях складской недвижимости. Вице-президент по девелопменту группы компаний Freight Village RU Яна Кузина расскажет о реализации проекта по созданию одного из крупнейших в России мультимодальных производственно-логистических центров в уникальном формате «грузовой деревни» - «Фрейт Вилладж Ворсино».
Руководитель отдела продаж «Комитас» Владислав Полторак сообщит о новых решениях по хранению товара на складе. Руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования SCANCODE(г. Москва) Дмитрий Абдрахманов расскажет, как правильно выбрать терминал сбора данных для работы на склад. Директор по продажам ООО «ССИ Шефер» (г. Москва) Андрей Белинский поделится примерами успешной реализации проектов автоматизированных складов. А заместитель генерального директора ООО «МБМ» Татьяна Супрунова сделает доклад на тему: «Полы в логистике».
Каждый участник конференции «Логистика будущего в России: эффективные решения» получит уникальное издание – федеральный отраслевой путеводитель «Склады России». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях, общий объем которых сегодня оценивается порядка в 19 млн кв.м. Путеводитель будет представлен в печатном и электронном виде. Его тираж составит 5 000 экз.
Ссылка на анонс конференции «Логистика будущего в России»: http://ekbpromo.ru/events/436
Оргкомитет конференции «Логистика будущего в России» в городе Москва Коммуникационная группа Ekbpromo Коноплев Алексей, Валерия Кошель Моб. +7 922 188 77 07, +7 996 178 38 18 e-mail: info@ekbpromo.ru http://www.ekbpromo.ru/
Контактное лицо: Ekbpromo
Компания: Ekbpromo
Добавлен: 10:31, 29.04.2017
Количество просмотров: 692
Страна: Россия
По итогам первых шести месяцев 2026 года Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» демонстрирует устойчивую динамику развития ремонтной программы тягового подвижного состава. Несмотря на высокую загруженность производственных мощностей, предприятию удалось достичь значительных результатов по ряду ключевых направлений.
Представитель Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в тактико-специальном занятии, которое было посвящено вопросам повышения уровня антитеррористической защищенности критически важных объектов. Мероприятие прошло на базе подразделений Росгвардии в Иркутске.
В сервисном локомотивном депо «Тимашевск-Кавказский» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся не просто коллеги, а настоящая семья. 8 июля был День семьи, любви и верности. Супруги Юрий и Валентина Танины рассказали, как работа на железной дороге соединила их судьбы и почему символ праздника – ромашка, так точно отражает их жизнь.
На участках по ремонту автотормозного и пневматического оборудования в сервисном локомотивном депо Вологда и на сервисном участке Лоста Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» обновлены стенды А1394КМ1.
Сотрудники сервисного локомотивного депо Вологда Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» успешно выступили на узловом этапе V железнодорожных спортивных игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе».
Санкт-Петербург, Россия, 08 июля 2026 г.: Комплексный поставщик товаров для бизнеса «Лента PRO» нарастил поставки на корабли на 21% в денежном выражении и на 16% в натуральном выражении с начала 2026 года. Количество клиентов в этом сегменте увеличилось на 20%.
22 июня 1941 года разделило жизнь миллионов советских людей на «до» и «после». Одни ушли на фронт с оружием в руках, другие – остались у станков и в цехах, чтобы стать надёжным тылом армии. Судьба слесаря депо Кавказская Сергея Кондратьевича Шестёркина.
Отправка грузов между городами кольца Поволжья (Казань – Набережные Челны – Уфа – Самара – Тольятти – Ульяновск) стала для клиентов транспортной компании выгоднее на 20%.
В депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» ремонт и обслуживание сложных зарубежных двигателей теперь выполняется с использованием отечественных комплектующих.
Более тридцати лет жизни отдано одному предприятию, но за этими сухими цифрами скрывается история человека, который привык просчитывать ходы наперёд – будь то сложный узел локомотива или шахматная партия. Слесарь по ремонту подвижного состава сервисного локомотивного депо Сальск-Грузовое Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» Андрей Завадский.
Сервисное локомотивное депо Туапсе-Пассажирское Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» завершило комплексную подготовку подвижного состава к увеличению пассажиропотока. Благодаря своевременному и тщательному подходу к техническому обслуживанию и ремонту локомотивов, специалисты депо обеспечивает надежность и безопасность перевозок пассажиров, отправляющихся на отдых по южному направлению.
В рамках международной выставки Logistika Expo 2026 состоялась сессия «Эффективная логистика и безопасность поставок: новые подходы к трансграничной торговле между Китаем и Россией». Эксперты обсудили основные тенденции развития рынка грузоперевозок в этом направлении.