 |
War Wings: итоги второго сезона Лиги летчиков-асов и грядущие нововведения
В популярной мобильной игре по Второй мировой войне War Wings завершился второй сезон Лиги летчиков-асов. С 20 марта по 20 апреля пилоты сражались за внутриигровую серебряную валюту и особые самолеты.
В ожесточенных боях за превосходство в воздухе приняли участие более 64 600 пилотов. При этом каждый участвовал в среднем в 8 боевых вылетах в день. Самым популярным самолетом второго сезона стал Spitfire Grey Nurse в отличительных цветах авиаотряда №457 Королевских военно-воздушных сил Австралии.
Ближайшее обновление игры War Wings запланировано на май. Появится несколько новых функций, позволяющих игрокам создавать авиаотряды и управлять позициями внутри каждого авиаотряда. Это позволит участвовать в сражениях в команде со своими друзьями, а также знакомиться с другими игроками и создавать авиаотряды с пилотами, говорящими на одном языке или имеющими общие интересы.
В третьем сезоне Лиги летчиков-асов появятся командные сражения, позволяющие как минимум двум игрокам формировать команды и участвовать в сражениях Лиги. Также в третьем сезоне будут доступны военные самолеты седьмого уровня.
Об игре War Wings
War Wings - это мобильная free-to-play игра с 4v4 воздушными сражениями в реальном времени и интересной 3D графикой. Игра воспроизводит сражения Второй мировой войны с исторической точностью к техническим деталям и динамике боевых действий. Игроки могут приобретать и совершенствовать аутентичные военные самолеты времен Второй мировой войны и сражаться за господство в воздухе с пилотами со всего мира.
Игра уже доступна для устройств на платформе Android в большинстве европейских стран, а также для устройств на платформе iOS в Австралии и Новой Зеландии. В скором времени планируется запуск игры на территории США.
Ссылки
Новый трейлер игры: https://www.youtube.com/watch?v=v4Not09ogy8 Страница игры на Facebook: https://www.facebook.com/PlayWarWings
Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: SoftPressRelease
Добавлен: 10:01, 02.05.2017
Количество просмотров: 579
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия691 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия700 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия680 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |