Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CyberMedia и TAITRA представляют команды CyberMods 24hrs

Май 04, 2017, Москва, Россия – CyberMedia вместе с TAITRA представляют участников соревнования по моддингу CyberMods 24hrs, которое пройдёт на выставке COMPUTEX 2017. В мире не мало известных и талантливых моддеров, CyberMedia пригласила лучших из лучших на CyberMods 24hrs. В 24-часовом соревновании командам предстоит создать мод по выбранной тематике – научная фантастика, игры и кино. Общая сумма призовых составит $20 000.

На мероприятии CyberMods 24hrs примут участие лучшие моддеры со всего мира, чтобы продемонстрировать свой опыт, навыки и креативность в погоне за первое место.

CyberMedia представляет участников CyberMods 24hrs:

Команда Австралии


Alex Ciobanu

Начал свою карьеру в моддинге в 2014 году и стал одним из лучших моддеров в Австралии, представив более 20 проектов. Ethan Cooper

Начал создавать модды в возрасте 20 лет, создал много проектов не только на платформе ПК, но и на консолях. Создал мод Batman PC.

Команда Великобритании


Robert Deluce

Создал свой первый проект в 2001 году, создав кастомизированный ПК с чистого листа, также использует в своих проекта СВО. Alexander Banks

В 2011 году представил свою первый ПК с использованием СВО. Спустя 2 года стал профессионалом, используя для своих проектов CAD.

Команда Китая


(Xin Kai) 邢凱
Основал свою компанию по моддингу в 2005 году. Создаёт креативные проекты, используя девиз «невозможное возможно». (Chen Zhi) 岑治

Начал свою карьеру в конце 2015 года и создал не мало моддов, вкладывая в них всю свою страсть.

Команда Филлипин


Don Jeric Madrid

DJ Madrid, также известный, как KrypteK PC Modz, начал свою карьеру в 2010 году, когда ему было 16 лет. Сначала это было хобби, но с 2013 года оно стало основной работой. Michael John Lanaza Lacerna

Занимается моддингом почти 5 лет, увлечение выросло из хобби в профессиональное занятие; работает с самыми крупными брендами в компьютерной индустрии.

Команда Таиланда


Peerakij Rungthongkhamkul

Начал карьеру как механик, поддерживал проекты INDY Laser и Modder Crow. Принял участие в соревновании Case Mod в прошлом году. Chaipoj Khaowasut

Владеет магазином по созданию билбордов и графики Indy Laser. Своё путешествие в мире моддинга начал в 2013 году.

Команда США


Jim Weist

Самоучка, начал свою карьеру в YouTube. В итоге это выросло из простого хобби в серьёзный бизнес. Calen Saddler

После серьёзной травмы создал удивительный проект, копьютер, который был интегрирован в пианино.

Партнёры CyberMods 24hrs
CyberMods 24hrs объединить моддеров всего мира. Данное мероприятие призвано не только собрать лучших моддеров, но и показать, что такое моддинг широкой аудитории, привлечь тех, кто любит и интересуется моддиногом.

CyberMedia вместе с TAITRA надеются привлечь уже стостоявшихся моддеров и новую аудиторию, которая сможет узнать, что такое моддинг. Лучшие моддеры со всего мира объединят свои усилия и поделятся со всем миром своим опытом и знаниями.

Спонсоры
CyberMods 24hrs балгодарит своих спонсоров, которые позволили воплотить мечту в реальность. Они помогли реализовать мероприятие на выставке COMPUTEX 2017.

CyberMedia и TAITRA благодарят ZADAK511 за предоставления кастомизированного, высокопроизводительного ПК, AOC за игровые мониторы AGON, Colorful за системные платы и видеокарты, Sharkoon за игровые клавиатуры, гарнитуры и стулья, а также Thermaltake за корпусы, блоки питания и системы охлаждения.

Дополнительная информация о CyberMods 24hrs: http://www.CyberMedia.com.tw/CyberMods24hrs

Последние новости о CyberMods 24hrs:
http://www.cybermedia.com.tw/news?category=CyberMods24hrs

О COMPUTEX TAIPEI
Выставка COMPUTEX TAIPEI впервые была проведена в 1981, на которой были представлены лидеры рынка ICT и IoT. Организованная Taiwan External Trade Development Council (TAITRA) и Taipei Computer Association (TCA), выставка COMPUTEX представила полный спектр того, что может представить индустрия ICT, свои достижения показали, как уже известные бренды, так и стартапы. Тайвань – стратегическая точка для иностранных компаний и инвесторов, ищущих новых партнёров. Следите за новостями COMPUTEX на сайте www.computextaipei.com.tw и на Twitter @computex_taipei, используя тэг #COMPUTEX.

О TAITRA
Основанная в 1970 году для развития международной торговли, Taiwan External Trade Development Council (TAITRA) является ключевой некоммерческой организацией в Тайване. Организация спонсируется правительством, индустриальными ассоциациями и рядом коммерческих организаций. TAITRA помогает тайваньскому бизнесу и производителям эффективно конкурировать на международной сцене. TAITRA помогает развивать торговлю и обладает информационной сетью, в которую входит более 1 200 тренированных специалистов в штаб-квартирах по всему Тайбэю, а также в 60 офисах по всему миру. Совместно с Taiwan Trade Center (TTC) и Taipei World Trade Center (TWTC), TAITRA создала массу эффективных стратегий продвижения.
TAITRA провела более 35 международных выставок в Тайбэе и Гаосюн. Во всех мероприятиях в 2016 году приняло участие 11 128 компаний и более 83 807 посетителей со всего мира.

О CyberMedia
Основанная в 2005 году, CyberMedia является международным агентством по PR и коммуникациям, специализирующимся на высоких технологиях. Штаб-квартира компании находится в Тайване, CyberMedia предлагает полный спектр PR и маркетинговых услуг для эффективного продвижения брендов и их продукции на международном рынке. CyberMedia специализируется потребительской электронике, игровых продуктах, оборудовании для предприятий и IT-сервисах. Компания также действует как медиа-представитель на многих международных рынках, предлагая публикации в ведущих технических изданиях. Кроме того, CyberMedia обладает богатым опытом проведения международных мероприятий. Смотрите подробности о компании, клиентах и услугах на сайте: www.cybermedia.com.tw

Контактное лицо: CyberMedia
Компания: CyberMedia
Добавлен: 10:35, 05.05.2017 Количество просмотров: 627
Страна: Россия


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:07, 17.08.2025, Россия101
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия103
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия95
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:59, 17.08.2025, Россия115
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть.


«1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 20:54, 17.08.2025, Россия99
Отраслевой модуль для 1С:ERP разработки компании «1С-Рарус» подтвердил статус «Совместимо». За двухлетний период с прошлой сертификации в редакцию 2.5 добавлены новые возможности. «1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» позволяет компаниям формировать единую информационную систему с учетом специфики автотранспорта.


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия279
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия281
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия305
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия279
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия276
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия281
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия287
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия283
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия272
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия278
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


  © 2003-2025 inthepress.ru