Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CyberMedia и TAITRA представляют команды CyberMods 24hrs

Май 04, 2017, Москва, Россия – CyberMedia вместе с TAITRA представляют участников соревнования по моддингу CyberMods 24hrs, которое пройдёт на выставке COMPUTEX 2017. В мире не мало известных и талантливых моддеров, CyberMedia пригласила лучших из лучших на CyberMods 24hrs. В 24-часовом соревновании командам предстоит создать мод по выбранной тематике – научная фантастика, игры и кино. Общая сумма призовых составит $20 000.

На мероприятии CyberMods 24hrs примут участие лучшие моддеры со всего мира, чтобы продемонстрировать свой опыт, навыки и креативность в погоне за первое место.

CyberMedia представляет участников CyberMods 24hrs:

Команда Австралии


Alex Ciobanu

Начал свою карьеру в моддинге в 2014 году и стал одним из лучших моддеров в Австралии, представив более 20 проектов. Ethan Cooper

Начал создавать модды в возрасте 20 лет, создал много проектов не только на платформе ПК, но и на консолях. Создал мод Batman PC.

Команда Великобритании


Robert Deluce

Создал свой первый проект в 2001 году, создав кастомизированный ПК с чистого листа, также использует в своих проекта СВО. Alexander Banks

В 2011 году представил свою первый ПК с использованием СВО. Спустя 2 года стал профессионалом, используя для своих проектов CAD.

Команда Китая


(Xin Kai) 邢凱
Основал свою компанию по моддингу в 2005 году. Создаёт креативные проекты, используя девиз «невозможное возможно». (Chen Zhi) 岑治

Начал свою карьеру в конце 2015 года и создал не мало моддов, вкладывая в них всю свою страсть.

Команда Филлипин


Don Jeric Madrid

DJ Madrid, также известный, как KrypteK PC Modz, начал свою карьеру в 2010 году, когда ему было 16 лет. Сначала это было хобби, но с 2013 года оно стало основной работой. Michael John Lanaza Lacerna

Занимается моддингом почти 5 лет, увлечение выросло из хобби в профессиональное занятие; работает с самыми крупными брендами в компьютерной индустрии.

Команда Таиланда


Peerakij Rungthongkhamkul

Начал карьеру как механик, поддерживал проекты INDY Laser и Modder Crow. Принял участие в соревновании Case Mod в прошлом году. Chaipoj Khaowasut

Владеет магазином по созданию билбордов и графики Indy Laser. Своё путешествие в мире моддинга начал в 2013 году.

Команда США


Jim Weist

Самоучка, начал свою карьеру в YouTube. В итоге это выросло из простого хобби в серьёзный бизнес. Calen Saddler

После серьёзной травмы создал удивительный проект, копьютер, который был интегрирован в пианино.

Партнёры CyberMods 24hrs
CyberMods 24hrs объединить моддеров всего мира. Данное мероприятие призвано не только собрать лучших моддеров, но и показать, что такое моддинг широкой аудитории, привлечь тех, кто любит и интересуется моддиногом.

CyberMedia вместе с TAITRA надеются привлечь уже стостоявшихся моддеров и новую аудиторию, которая сможет узнать, что такое моддинг. Лучшие моддеры со всего мира объединят свои усилия и поделятся со всем миром своим опытом и знаниями.

Спонсоры
CyberMods 24hrs балгодарит своих спонсоров, которые позволили воплотить мечту в реальность. Они помогли реализовать мероприятие на выставке COMPUTEX 2017.

CyberMedia и TAITRA благодарят ZADAK511 за предоставления кастомизированного, высокопроизводительного ПК, AOC за игровые мониторы AGON, Colorful за системные платы и видеокарты, Sharkoon за игровые клавиатуры, гарнитуры и стулья, а также Thermaltake за корпусы, блоки питания и системы охлаждения.

Дополнительная информация о CyberMods 24hrs: http://www.CyberMedia.com.tw/CyberMods24hrs

Последние новости о CyberMods 24hrs:
http://www.cybermedia.com.tw/news?category=CyberMods24hrs

О COMPUTEX TAIPEI
Выставка COMPUTEX TAIPEI впервые была проведена в 1981, на которой были представлены лидеры рынка ICT и IoT. Организованная Taiwan External Trade Development Council (TAITRA) и Taipei Computer Association (TCA), выставка COMPUTEX представила полный спектр того, что может представить индустрия ICT, свои достижения показали, как уже известные бренды, так и стартапы. Тайвань – стратегическая точка для иностранных компаний и инвесторов, ищущих новых партнёров. Следите за новостями COMPUTEX на сайте www.computextaipei.com.tw и на Twitter @computex_taipei, используя тэг #COMPUTEX.

О TAITRA
Основанная в 1970 году для развития международной торговли, Taiwan External Trade Development Council (TAITRA) является ключевой некоммерческой организацией в Тайване. Организация спонсируется правительством, индустриальными ассоциациями и рядом коммерческих организаций. TAITRA помогает тайваньскому бизнесу и производителям эффективно конкурировать на международной сцене. TAITRA помогает развивать торговлю и обладает информационной сетью, в которую входит более 1 200 тренированных специалистов в штаб-квартирах по всему Тайбэю, а также в 60 офисах по всему миру. Совместно с Taiwan Trade Center (TTC) и Taipei World Trade Center (TWTC), TAITRA создала массу эффективных стратегий продвижения.
TAITRA провела более 35 международных выставок в Тайбэе и Гаосюн. Во всех мероприятиях в 2016 году приняло участие 11 128 компаний и более 83 807 посетителей со всего мира.

О CyberMedia
Основанная в 2005 году, CyberMedia является международным агентством по PR и коммуникациям, специализирующимся на высоких технологиях. Штаб-квартира компании находится в Тайване, CyberMedia предлагает полный спектр PR и маркетинговых услуг для эффективного продвижения брендов и их продукции на международном рынке. CyberMedia специализируется потребительской электронике, игровых продуктах, оборудовании для предприятий и IT-сервисах. Компания также действует как медиа-представитель на многих международных рынках, предлагая публикации в ведущих технических изданиях. Кроме того, CyberMedia обладает богатым опытом проведения международных мероприятий. Смотрите подробности о компании, клиентах и услугах на сайте: www.cybermedia.com.tw

Контактное лицо: CyberMedia
Компания: CyberMedia
Добавлен: 10:35, 05.05.2017 Количество просмотров: 647
Страна: Россия


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия137
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия134
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия139
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия154
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия139
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия144
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия144
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия145
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия264
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия274
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия267
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия271
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия273
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия375
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru