Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конкурс красоты для девушек и женщин пышных форм "Северная Аврора - 2017: юбилейный сезон"

Проект «Полное счастье» представляет яркое событие в культурной жизни Санкт-Петербурга – НЕОБЫЧНЫЙ конкурс красоты для ПЫШНЫХ девушек «Северная Аврора-2017».

Финальное шоу состоится в СПб, 16и 17 сентября 2017г. в торжественном зале культового de lux ресторана «Палкинъ», по адресу Невский пр. 47. Начало в 17 часов.

Это венец Конкурса, яркое зрелище, на котором финалистки являются главными действующими персонажами. Дюжина шикарных красавиц покорят подиум Конкурса этим вечером и сердца тысяч зрителей.

Интересная программа включает в себя работу фото-выставку, сладкую картину, фото-зоны для гостей, гала-показ нарядов для полных женщин и финал ежегодного всероссийского конкурса красоты для девушек пышных форм - «Северная Аврора – 2017». Апофеозом фестиваля является вручение премии за существенный вклад, в развитие plus size культуры в России.

Справочно: Став ежегодным, конкурс активно демонстрирует развитие Plus size культуры в России. Блистательная постановка финальных дефиле, красивые девушки, артисты, провокационные фото-выставки, сладкие комплименты и другие элементы праздника полного счастья даже по отдельности заслуживают пристального внимания, а «Северная Аврора» дарит гостям настоящее пиршество для глаз!

Конкурс - реальный шанс для девушек заявить о себе, получить новые уникальные возможности личностного и профессионального роста, возможность стать женщиной своей мечты! Полгода яркой, насыщенной и увлекательной жизни ждут впереди. Серьезная школа подготовки, включающая в себя сотни часов увлекательных занятий, тренингов, курсов и семинаров в сферах красоты, стиля и творчества. С 2016 года, участницы представлены двумя возрастными группами: 18-30 и 31-50 лет.

Официальные партнеры Конкурса:

Титульный партнер - Ева Графова
Официальный партнер - Дом белья "Русский Размер"

Официальный Бьюти-партнер в области макияжа – Just
Официальный Бьюти-партнер в области ухода за волосами – Cutrin
Официальный стоматологический партнер - Дельта Дент
Официальный имидж-партнер - Fedorova-studio
Официальный партнер Ведущее рекрутинговое агентство СПб – Persoline
Официальный кулинарный партнер – Санта Мария
Аэройога – Ананта
Официальный психологический партнер – Проект Елены Бархатовой «Сказки это лекарство»
Фото-студия Buon Giorno
Дизайнер-модельер Вита Цветочная
Шляпный дизайнер «НежДи»
Vanilla studio
Салатница
Гардероб XL
Idealforms
Домашняя еда на заказ
Silhouette
Sweet magic
Мастерская Kati Craft
Авторские украшения «Краля»
Тонус студия
Химчистка «Лотос»
Шерри Боббинс
Мастерская «Теплые тени»
Мастерская «Tulipe»
Forest`s dream
Чердачок
Anny`s craft
Мастерская Грешиловой


Организатор Конкурса:

Проект «Полное счастье»
Генеральный директор – Анна Шишова

Тел.: +7 911 811-82-45
E-mail: shishova_a@mail.ru
www.happyplus.ru
www.northaurora (c 01/06/17))
vk.com/northernaurora
Instagram northauroraplussize
vk.com/happyplus

Контактное лицо: Генеральный директор – Анна Шишова
Компания: Проект "Полное счастье"
Добавлен: 13:46, 05.05.2017 Количество просмотров: 693
Страна: Россия


АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:35, 29.05.2025, Россия219
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


Выставка живописи «Наш век. Семья Дмитренко», Союз художников, 22:05, 27.05.2025, Россия55
Выставка произведений живописи Андрея, Любомира, Николая и Татьяны Дмитренко «Наш век. Семья Дмитренко»


Праздник инноваций состоялся в Тюмени под эгидой ВОИР, Альянс СОНКО, 10:02, 24.05.2025, Россия422
21 мая 2025 года в Тюмени успешно прошёл Первый региональный форум ВОИР «Наука и изобретения для Жизни. Точка роста Тюмень».


«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия202
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям.


Столичные компании представили продукцию на выставке пищевой промышленности в ОАЭ, Московский экспортный центр, 22:06, 19.05.2025, Россия116
Для экспортеров организовали более 600 деловых встреч с потенциальными партнерами из разных стран.


Байк-рок фестиваль «Правый берег» снова в «Ровеснике», ПАО НК "РуссНефть", 12:05, 17.05.2025, Россия303
В праздничные дни в оздоровительном центре «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошел очередной байк-рок фестиваль «Правый Берег».


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:09, 14.05.2025, Россия435
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


MCN Telecom на ECOM EXPO’25 расскажет и покажет как Контакт-центры с ИИ меняют подходы к взаимодействию с клиентами, MCN Telecom, 03:56, 13.05.2025, Россия337
21-22 мая 2025 года в Москве пройдет крупнейшая выставка технологий для торговли ECOM EXPO’25. В рамках выставки-конференции будет представлено более 300 передовых ecom-решений от разработчиков программных продуктов, крупных банковских систем, торговых площадок, сервисов доставки и логистики.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия336
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия387
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия112
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия79
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия115
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия509
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия510
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


  © 2003-2025 inthepress.ru