Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Инград» поздравила ветеранов ВОВ с Днем Победы

Группа компаний «Инград» поздравила ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. Торжественное мероприятие состоялось на открытой площадке на улице Петра Алексеева, 12А.
Представители группы компаний «Инград» приняли участие в торжественном митинге ветеранов Великой Отечественной войны, бывших сотрудников Камвольного объединения «Октябрь», одного из крупнейших предприятий шерстяной промышленности Советского Союза.
Сотрудники девелоперской компании сердечно поздравили ветеранов и вручили ценные подарки к празднику. Сами ветераны выразили благодарность компании за сохранение памятника воинам-героям, установленном на территории бывшего завода.
В течение 20 века Кунцевская ткацко-отделочная фабрика была одним из главных предприятий легкой промышленности, которая в 1970-м году вошла как головное предприятие в производственное камвольное объединение «Октябрь». В постсоветские годы производство было выведено за пределы Москвы, а фабричные здания сдавались в аренду различным предприятиям и постепенно пришли в упадок. В 2016 году ГК «Инград» начала подготовку площадки для строительства современного жилого комплекса с комплексным благоустройством территории и собственной инфраструктурой, сохранив историческую стелу как дань памяти погибшим воинам.
«Мы очень рады, что память о погибших чтут наши потомки. Это великий праздник для всей страны, и нам приятно, что о наших подвигах не забывают. Памятник с именами павших на Великой Отечественной войне установили почти 50 лет назад, и с тех ежегодно тут проходят торжественные мероприятия в честь Дня Победы. И мы хотим выразить благодарность за сохранения памятника и поддержания его в надлежащем виде», - прокомментировал Иван Кириллов, ветеран ВОВ, бывший сотрудник производственного объединения «Октябрь».
«Ежегодно мы поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы – одним из самых главных и важных праздников нашей страны. Мы чтим память героев, отдавших свою жизнь и здоровье за свою страну, и вносим свой посильный вклад в то, чтобы память о великом подвиге нашего народа не угасала и передавалась из поколения в поколение», - подчеркнул Анатолий Францев, руководитель группы компаний «Инград».

Контактное лицо: Мария Расстригина
Компания: ГК INGRAD
Добавлен: 10:48, 06.05.2017 Количество просмотров: 648
Страна: Россия


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия495
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия472
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия289
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия255
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия131
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия620
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль110
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия97
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия183
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия369
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия389
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия355
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия384
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия350
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия365
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


  © 2003-2026 inthepress.ru