 |
Вебинар: 23 мая Л-КОЛЛЕКШН поделятся опытом внедрения контакт-центра Infinity
23 мая в 11.00 (МСК) состоится вебинар "Опыт внедрения Л-КОЛЛЕКШН: От Asterisk до полноценного контакт-центра на базе Infinity".
Эфир проведут Максим Ромашин, руководитель департамента по работе с клиентами Infinity, а также Антон Вознесенский, начальник отдела взыскания Л-КОЛЛЕКШН. Они поделятся своим опытом выбора и внедрения платформы Infinity.
Поскольку 90% работы коллекторского агентства — это телефонные переговоры с должниками, важность правильного выбора программных продуктов сложно переоценить для бизнеса Л-КОЛЛЕКШН. Оценив все предложенные рынком варианты, компания окончательно остановила свой выбор на решении Infinity от ИнтелТелеком.
В рамках вебинара Антон Вознесенский расскажет про: - причины запуска проекта с Infinity; - задачи проекта, этапы внедрения, а также процессы тестовой и опытной эксплуатации; - возможности совершения звонков одним кликом прямо из коллекторской системы «Контакт»; - ключевые и самые интересные функции системы, которые Л-КОЛЛЕКШН используют в работе сегодня. Также Антон и Максим Ромашин ответят на все вопросы слушателей.
Зарегистрироваться на вебинар >> http://events.webinar.ru/912517/419971
Вебинар состоится во вторник, 23 мая с 11:00 до 11:45 по московскому времени.
Контактное лицо: Анна
Компания: ООО "ИнтелТелеком"
Добавлен: 11:47, 08.05.2017
Количество просмотров: 1118
Страна: Россия
| «Швабе» готовит кадры для медицинского приборостроения в образовательной экосистеме Ростеха, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:30, 05.05.2026, Россия79 |
| Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров. |
| HRlink включили в «белый список» Минцифры РФ, HRlink, 21:23, 05.05.2026, Россия82 |  |
| Кадровый ЭДО HRlink вошел в «белый список» Минцфиры России и теперь доступен при вынужденных ограничениях мобильного интернета. О расширении перечня онлайн-ресурсов ведомство сообщило 23 апреля. |
|
 |