BUSINESS-INFORM 2017: Лучшие специалисты индустрии обмениваются опытом и обсуждают тенденции современного рынка расходных материалов
Международная выставка офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2017» пройдет в Москве 17-19 мая 2017 года (ВДНХ, павильон 75). Эта выставка – для профессионалов в области офисной печати. Участники выставки – 73 ведущие российские и иностранные компании – производители и поставщики офисных печатающих устройств и расходных материалов к ним. Каталог участников выставки демонстрируется на сайте организатора – информационного агентства «Бизнес-Информ». В рамках выставки пройдут международные конференции: - «Акцент – на Качество!» (17 мая), - «Поставщик и Корпоративный Покупатель: диалог продолжается!» (18 мая)»
Как развивать свой бизнес в современных условиях? Два лучших специалиста из России и США предложат участникам конференции свои «рецепты» в докладах Развивайте бизнес на падающем рынке: качество превыше всего! (Хуан Карлос Бонелл, компания Static Control , США) Закат индустрии? О рынке печати, новых технологиях, жизненном цикле товара и продавцах пейджеров. (Сергей Хазанкин, компания ВТТ, Россия) Каковы основные тенденции и возможности индустрии восстановления? Свои взгляды и рекомендации представят Фолькер Каппиус, компания Delacamp (Германия) в докладе Преимущества восстановления: для пользователей и для окружающей среды Таня Хагеманн, компания ИНТЕГРАЛ (Германия) в докладе Качество совместимых картриджей для печатающих устройств и факторы его определяющие Алексей Самошкин (Россия), Джон МакКракен (США), компания CET Group, в докладе Тенденции технологий офисной печати. Возможности для индустрии производства запасных частей. Как участвовать и побеждать в тендерах? О каких проблемах и новых возможностях должны знать продавцы и покупатели? Ведущие российские эксперты ответят на эти и другие актуальные вопросы в докладах Некоторые схемы манипулирования результатами конкурентной закупки (Кирилл Кузнецов, Центр эффективных закупок Tendery.ru) Электронные закупки. Новые инструменты для специалистов административно-хозяйственной деятельности (Анастасия Жмурко, ООО «Русские системы») Как оптимизировать затраты на офисную печать? Лучшие специалисты крупных российских компаний поделятся с участниками конференции своим опытом решения практических задач в докладах Практический опыт оптимизации печати в офисе METRO Cash and Carry (Екатерина Бондаренко, компания METRO Cash & Carry) Практический кейс оптимизации затрат на картриджи (Алена Кулаченкова, Ассоциация «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»)
Эти и многие другие интересные доклады будут представлены лучшими зарубежными и российскими специалистами 17-18 мая в рамках международных конференций на выставке BUSINESS-INFORM 2017. ПРИГЛАШАЕМ !
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»
Музеи Московского Кремля принимают участие в выставочном проекте Государственного Эрмитажа «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря», посвященном истории поединков и дуэлей. Выставка открывается 28 июня 2025 года.
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха.
Посещаемость выставки «Москва. Кремль. 1941-1945. Спасенные сокровища», которая работает в Парадном вестибюле Оружейной палаты с 25 апреля 2025 года, составила 65 324 человека.
14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» пройдет выставка «Лодки Экспо». Выставка пройдет во второй раз и предоставит возможность производителям и дистрибьюторам продемонстрировать широкий спектр инновационных решений и новинок водной техники, а также укрепить свой имидж и расширить аудиторию потенциальных партнёров и клиентов.
Эта тенденция станет главной темой крупнейших дискуссий на престижной международной выставке "Отдых Leisure 2025", которая пройдет в Москве с 10 по 12 сентября.
С 27 по 29 июня в Орле пройдет Всероссийский культурно-просветительский фестиваль «Русское зарубежье: города и лица». Гостей ждут 12 культурно-просветительских мероприятий, знакомящих с выдающимися соотечественниками, вынужденными покинуть Россию в начале XX века, но сумевшими прославить нашу страну за рубежом и стать посланниками русской культуры во всем мире.
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.