 |
Традиционный весенний субботник провели сотрудники «Союза Маринс Групп»
В преддверии майских праздников сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» в Нижнем Новгороде по традиции приняли участие в общегородском субботнике.
Весенние субботники – многолетняя традиция по благоустройству города, подготовка к двум знаменательным событиям: ко Дню Победы и Дню города. Кроме этого, такие общественные акции помогают привлечь внимание горожан к проблемам окружающей среды, чистоты и благоустройства территории дворов и мест общего пользования, взаимоотношений человека и природы. Стартовавший 27 марта месячник по благоустройству Нижнего Новгорода привлекает десятки тысяч нижегородцев, которые вместе с коммунальными службами готовы привести в порядок свой город после затянувшейся зимы.
Сотрудники центрального офиса «Маринс Групп» – Нижний Новгород традиционно приводили в порядок площадь Народного Единства, расположенную у подножия Нижегородского кремля и являющуюся одним из самых посещаемых туристами мест. Несмотря на пасмурную погоду, сотрудники компании, вооружившись метлами, граблями и лопатами, очистили от прошлогодней травы и листьев территорию вокруг памятника Минину и Пожарскому и бизнес-центра «Муравей».
Татьяна Кононенко, руководитель департамента корпоративной культуры «Маринс Групп» - Нижний Новгород: «Весенние субботники стали доброй традицией для сотрудников всех предприятий «Союза Маринс Групп». Давно известно - ничто так не объединяет людей, как совместный труд. Поэтому результаты этого труда будут полезны и для города, и для компании».
В Нижнем Новгороде ежегодный месячник по благоустройству завершится 15 мая. К этому времени город должен быть очищен от прошлогодней листвы, собран мусор, покрашены бордюры и ограды, приведены в порядок дороги. Также, по традиции, особое внимание будет уделено озеленению улиц города.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях: vk.com/marinsgroup facebook.com/marinsgroup/ youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 15:01, 10.05.2017
Количество просмотров: 598
Страна: Россия
| «САЛЮТ» космосу: арт-инсталляция в честь героев и будущего, ООО "Скай Групп", 21:56, 11.04.2026, Россия326 |  |
| В преддверии Дня космонавтики в левобережье Новосибирска появилась семиметровая арт-инсталляция космонавта. Этот впечатляющий объект, установленный на стилобате о строящегося ЖК «САЛЮТ», украсил улицу, носящую имя выдающегося летчика-космонавта Германа Титова. |
| Двойная победа, ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России», 21:55, 11.04.2026, Россия192 |
| Акция «Вода России» получила статусные награды XXIX Национальной премии «Серебряный лучник». |
|
 |