Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Fujitsu начинает отбор кандидатов на получение ежегодной премии SELECT Partner Innovation Award

Новости
- Премия SELECT Innovation Award компании Fujitsu призвана отметить наиболее успешные проекты цифровой трансформации
- Совместная работа с партнерами по продажам поддерживает реализацию концепции Fujitsu «Интеллектуальное общество, ориентированное на человека»
- Победитель получит 10 тысяч долларов США для совместных маркетинговых инициатив

Третий год подряд Fujitsu отмечает своих партнеров по продажам, которые продемонстрировали наиболее выдающиеся результаты в рамках проектов цифровой трансформации.

Премию может получить любой из более чем 16 тысяч участников партнерской программы SELECT Partner Program, реализуемой компанией Fujitsu во всем мире. Один победитель и два финалиста будут выбраны экспертной комиссией, в которую войдут руководители компании Fujitsu. Каждый из представленных проектов будет оцениваться с точки зрения вклада в реализацию концепции Fujitsu по созданию «Интеллектуального общества, ориентированного на человека» (Human Centric Intelligent Society). Внедрение таких передовых технологий, как искусственный интеллект, Интернет вещей и облачные вычисления также будет учитываться жюри. Победитель получит премию в размере 10 тысяч долларов США для реализации совместных маркетинговых проектов, а еще два финалиста смогут бесплатно посетить конференцию Fujitsu Forum в Мюнхене и получат видеопрезентацию своего проекта.

Дейв Хэзард (Dave Hazard), вице-президент подразделения по дистрибуции и взаимодействию с партнерами в регионе EMEIA, компания Fujitsu, сказал: «Цифровая трансформация коренным образом изменяет принципы ведения бизнеса сегодня, и наши партнеры по продажам являются ключом к реализации всего потенциала цифровых технологий. В рамках ежегодной премии SELECT Innovation Award мы отмечаем самые выдающиеся достижения партнеров, которые смогли успешно объединить свой опыт и продукты Fujitsu, чтобы на практике реализовать самые передовые проекты для заказчиков».

Fujitsu уделяет большое внимание партнерам и помогает им добиваться успеха. Компании во всех секторах экономики активно внедряют информационные технологии, поэтому Fujitsu тесно сотрудничает с партнерами для того, чтобы они смогли воспользоваться всеми преимуществами новых продуктов и моделей продаж для поддержания концепции цифровой трансформации. Программа SELECT Partner Program предлагает участникам широкий набор различных решений, включая сервисы управления информационной безопасностью, сервисы на базе облачных технологий, профессиональное обучение и поддержку.

В прошлом году премия SELECT Innovation Award была присуждена группе компаний Cutter за проект по цифровому преобразованию школ в Саудовской Аравии. В результате, саудовские девушки получили новые образовательные возможности. Также в список финалистов вошла компания BWO Systems, которая разработала передовую систему контроля доступа на основе биометрической аутентификации, и компания Business Systems International, реализовавшая проект создания масштабируемой ИТ-платформы для поддержки развития одного из европейских онлайн-ритейлеров.

Все участники партнерской программы SELECT Partner Program, как со статусом SELECT Registered, так и со статусом SELECT Expert, могут стать номинантами на премию SELECT Innovation Award. Заявки для участия принимаются до 8 сентября (12:00 по среднеевропейскому времени). Победители будут объявлены в рамках конференции Fujitsu Forum, которая пройдет в Мюнхене в ноябре 2017 года. Проекты принимаются по адресу http://www.fujitsu.com/select-innovation.

Примечания для редакторов

О партнерской программе SELECT Partner Program
Партнерская программа SELECT Partner Program поддерживает планы Fujitsu по увеличению объемов продаж за счет активного привлечения партнеров и основывается на трех основных элементах:
• Надежные инновации. Fujitsu предоставляет всем участникам программы SELECT доступ к профессиональным решениям с возможностью адаптации, которые помогут заказчикам упростить их повседневную жизнь.
• Индивидуальная поддержка. Сотрудничество Fujitsu с партнерами основывается на личных взаимоотношениях, что позволяет успешно развивать взаимовыгодный бизнес. Предлагая ведущие на рынке инструменты, рабочие процессы и источники информации, Fujitsu помогает выделить бизнес партнеров на фоне конкурентов.
• Стремление к росту. Fujitsu помогает партнерам увеличить их долю на рынке. Правила ведения бизнеса с партнерами Fujitsu демонстрируют стремление компании понять уникальные ценности партнера с учетом культурных различий их заказчиков.

Компания Fujitsu предлагает двухуровневую программу: партнеры могут получить статус SELECT Registered и SELECT Expert. На первом уровне у участников со статусом SELECT Registered есть возможность получить профессиональные знания в различных областях: начиная с решений для корпоративной мобильности и заканчивая продвинутыми серверными системами. Партнеры, которые более активно сотрудничают с Fujitsu, могут получить статус аккредитованного партнера SELECT Expert компании Fujitsu. На обоих уровнях им предоставляется доступ ко всему ассортименту продуктов Fujitsu, что позволяет стать доверенным консультантом для своих заказчиков.

Ресурсы
- Программа SELECT Partner Program: http://www.fujitsu.com/ru/microsites/spp/program/
- Global SELECT Innovation Award: http://www.fujitsu.com/select-innovation
- Концепция Fujitsu в области технологий и услуг: http://www.fujitsu.com/global/vision/
- Блог Fujitsu: http://blog.ts.fujitsu.com
- Следуйте за Fujitsu на Твиттер: https://twitter.com/Fujitsu_RUS
- Найдите Fujitsu на Facebook: https://www.facebook.com/fujitsu.ru
- Медиасервер Fujitsu: http://mediaportal.ts.fujitsu.com/pages/portal.php
- Самые свежие новости Fujitsu: http://www.fujitsu.com/ru/about/info-center/press/index.html

Дополнительная информация:
Антон Щёгутов, агентство «Маркетинговый центр»
Тел.: +7 831 461-91-10
anton_shchyogutov@marketingcentre.ru

О компании Fujitsu
Компания Fujitsu – японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Около 155 000 сотрудников Fujitsu обслуживают заказчиков в более чем 100 странах мира. Наш опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий помогают строить будущее общества вместе с нашими клиентами. Согласно опубликованным отчетам за финансовый год, завершившийся 31 марта 2017 года, совокупная выручка компании Fujitsu Limited (TSE:6702) составила 4,5 трлн. йен (40 млрд. долларов США). Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.fujitsu.ru

Fujitsu EMEIA
Fujitsu помогает заказчикам открыть для себя неограниченные возможности, которые дают современные цифровые технологии, находя баланс между использованием надежных ИТ-платформ и внедрением цифровых инноваций. Компания поставляет на рынок широкий спектр современных продуктов, решений и услуг, обеспечивающих конкурентные преимущества в эпоху цифровой трансформации. В Fujitsu EMEIA работают более 29 тыс. человек. Подразделение входит в глобальную группу Fujitsu Group. Для получения дополнительной информации посетите интернет-страницу http://www.fujitsu.com/fts/about

Названия других компаний и видов продуктов, упомянутые в настоящем документе, являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев. Данное информационное сообщение содержит сведения, которые действительны на момент публикации и могут быть изменены в любое время без какого-либо предупреждения.

Контактное лицо: Антон
Компания: Fujitsu
Добавлен: 10:03, 12.05.2017 Количество просмотров: 683
Страна: Россия


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия379
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия379
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия392
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия391
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия385
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия58
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия58
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия76
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия68
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия80
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия69
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия71
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия118
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия58
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия61
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru