Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Покупатели жилья в «Резиденциях композиторов» получат уникальный подарок

Международная компания-застройщик AFI Development дарит покупателям квартир и лофтов в клубном квартале «Резиденции композиторов» пригласительные билеты на грандиозный юбилейный концерт, посвященный 25-летию камерного ансамбля «Солисты Москвы». Артистическим руководителем «Резиденций композиторов» является прославленный альтист и основатель ансамбля «Солисты Москвы» Юрий Башмет.
AFI Development объявляет о беспрецедентной праздничной акции в честь юбилея камерного ансамбля «Солисты Москвы» - единственного российского оркестра, получившего престижную премию «Грэмми». По условиям акции клиентам, совершившим бронирование квартир или лофтов в клубном квартале «Резиденции композиторов» в период с 12 по 17 мая, компания-застройщик дарит пригласительные билеты (на 2 персоны) на юбилейный концерт оркестра.
20 мая 2017 года на сцене Большого зала Московской консерватории камерный ансамбль «Солисты Москвы» со своим бессменным руководителем выдающимся дирижером Юрием Башметом отметит свое 25-летие. Особую значимость уникальному концерту придает тот факт, что этот вечер станет заключительным аккордом беспрецедентного юбилейного турне Камерного ансамбля «Солисты Москвы» и Юрия Башмета. Гастрольный тур начался еще в сентябре 2016 года и за это время охватил более 40 городов России и зарубежных стран. В этот вечер музыканты сыграют на инструментах Страдивари, Гварнери и Амати из собрания Государственной коллекции уникальных музыкальных инструментов России.
«Юбилейный концерт «Солистов Москвы» в Большом зале Московской консерватории – это одно из центральных и знаковых культурных событий этой весны. Мы рады подарить покупателям жилья в клубном квартале «Резиденции композиторов» возможность присутствовать на этом грандиозном мероприятии. Игра на уникальных инструментах, выполненных великими мастерами, в исполнении чутких профессионалов, под руководством всемирно известного маэстро Юрия Башмета - это, бесспорно, источник огромного вдохновения для всех нас. Напомню, Юрий Башмет является артистическим руководителем ЖК «Резиденции композиторов» и под его руководством будет создан на территории нашего клубного квартала музыкальный культурно-образовательный центр» - отметила Ольга Нарт, Директор по маркетинговым коммуникациям Департамента жилой недвижимости AFI Development.
Клубный квартал «Резиденции композиторов» - это уникальный проект, который обладает особенной архитектурой, гармонично сочетающей в себе современные веяния с деталями застройки XIX века, и всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: на первых этажах жилых зданий будут открыты рестораны и уютные кафе, отделения банков и службы быта, в глубине квартала расположатся модный торговый комплекс и супермаркет, а также фитнес-центр со SPA-зоной. На охраняемой территории комплекса в реконструированном кирпичном здании XIX века будет открыт детский сад на 88 мест с бассейном и медицинским пунктом.
В настоящее время строительство первой очереди клубного квартала подходит к завершающему этапу. Высокими темпами идут работы по возведению второй очереди. Строительство первой фазы проекта завершится в конце 2017 года, а сдача корпусов второй очереди намечена на конец 2018 года.

Контактное лицо: Мария Расстригина
Компания: AFI Development
Добавлен: 10:29, 15.05.2017 Количество просмотров: 590
Страна: Россия


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия203
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия207
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия152
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия111
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия75
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия78
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия613
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия632
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия137
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия174
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия190
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


Эксперт назвал топ-5 критериев, по которым выбирают жилье семьи с детьми, RBI, 08:38, 29.05.2025, Россия388
Что к 2025 году стало стандартом при выборе нового дома и квартиры для покупателей с детьми – рассказал вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI Михаил Гущин. Аналитики компании изучили ключевые запросы клиентов этой категории и расставили всё по своим местам.


Синергия: в бизнесе для арендаторов лофт-кварталов в центре Москвы важнее всего креативное окружение, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 08:37, 29.05.2025, Россия434
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» провели опрос резидентов и выяснили, какими критериями руководствуются компании при выборе помещений и как меняются их предпочтения по прошествии 1-2 лет после аренды.


PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия377
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Жилой комплекс в Новой Москве стал победителем международной премии, Plus Development, 10:07, 24.05.2025, Россия427
ЖК «Детали» компании Plus Development вошел в число победителей престижной международной премии IAD Awards 2025. Проект получил «золото» в номинации «Ландшафтный дизайн». Для разработки проекта девелопер привлек бюро «Вьюга».


  © 2003-2025 inthepress.ru