Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Glatfelter отмечена российским производителем обоев КОФ "Палитра" за высокое качество обслуживания.

Йорк (штат Пенсильвания, США) – 15 мая BUSINESS WIRE – Компания Glatfelter (NYSE: GLT) сообщила сегодня о том, что ее дрезденское предприятие, являющееся частью бизнес-подразделения композитных волокон, недавно было отмечено крупнейшим российским производителем обоев КОФ "Палитра" за превосходное обслуживание, неизменно высокое качество и долговременное сотрудничество. Награда была вручена компании Glatfelter на приеме по случаю 15-летия КОФ "Палитра", который состоялся в прошлом месяце в Москве (Россия). Она отдает должное премиальному качеству, эффективной конвертируемости и общей стабильности нетканых обойных субстратов Glatfelter, которые производятся на дрезденском предприятии Glatfelter в Хайденау (Германия).
"Мы благодарны КОФ "Палитра" за эту награду и их неизменное доверие к Glatfelter как приоритетному поставщику, и поздравляем их с юбилеем", - сказал Маттис Госманн (Mattis Gosmann), вице-президент по продажам и маркетингу Glatfelter Composite Fibers. – "Мы очень гордимся своим десятилетним партнерством и надеемся, что оно будет продолжено и в будущем. Продукты, сделанные с учетом требований заказчика, в сочетание с безупречным качеством и уникальными сервисными решениями играют первостепенную роль в нашей работе с КОФ "Палитра".
Glatfelter
Glatfelter – глобальный поставщик специализированной бумажной продукции и искусственных материалов. Компания предлагает инновации, обслуживание на мировом уровне и обладает техническим опытом, который накапливался в течение более ста пятидесяти лет. Головной офис Glatfelter расположен в Йорке (штат Пенсильвания). В компании работают более 4.300 человек, и она обслуживает заказчиков более чем в 100 странах. Операции в США включают предприятия в Пенсильвании и Огайо. Международные операции включают предприятия в Канаде, Германии, Франции, Великобритании и на Филиппинах. Компания также имеет офисы, занимающиеся сбытом и дистрибуцией, в Китае и России. Ежегодная выручка Glatfelter составляет примерно $1,6 млрд., а ее обыкновенные акции обращаются на Нью-йоркской фондовой бирже под символом GLT.
Дополнительную информацию можно найти по адресу www.glatfelter.com.
КОФ "Палитра"
КОФ "Палитра" – крупнейший российский производитель виниловых обоев с производственными и складскими мощностями в г. Балашиха (Московская область, Россия). Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (495) 771-6281 или на сайте www.eng.kof-palitra.ru.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170515005114/en/

Контактная информация:
Glatfelter
Инвесторы:
John P. Jacunski, 717-225-2794
John.Jacunski@glatfelter.com
или
СМИ:
Eileen L. Beck, 717-225-2793
Eileen.Beck@glatfelter.com

Контактное лицо: John P. Jacunski, 717-225-2794
Компания: КОФ "Палитра"
Добавлен: 09:29, 16.05.2017 Количество просмотров: 712
Страна: Россия


Участники «Движения первых» побывали на экскурсии в СЛД «Барабинск» в рамках «Недели тяжелой промышленности»., Филиал "Западно-Сибирский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:24, 14.03.2025, Россия56
Учащиеся 7-го класса средней общеобразовательной школы № 47 посетили сервисное локомотивное депо «Барабинск» Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис» в рамках «Недели тяжелой промышленности», организованной общероссийским общественно-государственным сообществом детей и молодежи «Движение первых».


Центр развития компетенций органической и «зеленой» продукции Роскачества на базе АГАУ предлагает поддержать предприятия региона, участвующие в голосовании на звание «Народного органического бренда», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:24, 14.03.2025, Россия49
Производители органической продукции Алтайского края ООО «Курай Агро Плюс» и ООО «Эко-хозяйство Марии Самариной» участвуют в Национальном органическом конкурсе. Любой житель России может выбрать любимые органические бренды.


Предприятие холдинга «Швабе» транслирует успешный пример социального партнерства в Вологде, Холдинг "Швабе", 11:09, 12.03.2025, Россия249
Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поделился корпоративными практиками социального партнерства в регионе. Решения направлены на улучшение качества жизни, поддержку семей, профилактику заболеваний и другое.


«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия118
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго».


В депо «Нижнеудинское» Восточно-Сибирского филиала удлинили ремонтную позицию в цехе ТР-2 для обслуживания электровозов «Ермак», ООО "ЛокоТех - Сервис", 07:30, 07.03.2025, Россия76
В цехе ТР-2 сервисного локомотивного депо (СЛД) «Нижнеудинское» Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» запущена в работу модернизированная ремонтная позиция для осмотра и технического обслуживания локомотивов серии 3ЭС5К «Ермак».


Более 80 наград различного уровня получили специалисты предприятий холдинга «Швабе» с начала года, Холдинг "Швабе", 18:47, 05.03.2025, Россия102
На предприятиях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех почетными грамотами, благодарностями и другими знаками отличия отметили руководящий состав, а также представителей инженерных и рабочих специальностей. Их деятельность способствует разработке новых технологий, повышению качества продукции, поддержанию стабильности и результативности производственных процессов.


Сотрудники Западно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили ОмГУПС, Филиал "Западно-Сибирский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:46, 05.03.2025, Россия90
Специалисты по персоналу филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в Дне открытых дверей в Омском государственном университете путей сообщения.


«Бигам» и CROWN: инновационные решения для РЖД – переход на аккумуляторный инструмент, БИГАМ, 21:34, 04.03.2025, Россия186
В декабре 2024 года компания «Бигам» совместно с брендом CROWN провела презентацию для управления Северной железной дороги. Целью мероприятия было представление преимуществ аккумуляторного инструмента и его возможностей в сфере железнодорожного обслуживания.


Вологодское предприятие холдинга «Швабе» за семь лет собрало свыше 700 литров крови для нужд региона, Холдинг "Швабе", 21:19, 04.03.2025, Россия100
Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в 2025 году проведет серию благотворительных акций по сбору донорской крови совместно с Вологодской областной станцией переливания крови №1. Сотрудничество между организациями продолжается с 2018 года.


ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия125
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона.


Вина Шато де Талю завоевали пять наград на международном конкурсе TerraVino в Израиле, Шато де Талю, 21:07, 04.03.2025, Россия61
27 февраля в Тель-Авиве завершился международный винный конкурс TerraVino, который проводится с 2006 года. По его итогам российские вина получили 4 двойных золотых награды, 14 золотых и 25 серебряных. 5 медалей от общего количества взяли вина Шато де Талю: двойное золото, золото и три серебра.


«Бигам» – надежный поставщик для лесоперерабатывающей промышленности Вологодской области, Компания «Бигам» продолжает успешно развивать направление поставок оборудования и инструментов для промышленности, включая лесопереработку и мебельное производство., 21:07, 04.03.2025, Россия63
По итогам 2024 года АО Череповецкий фанерно-мебельный комбинат выразил признательность компании «Бигам» за качественные и своевременные поставки техники и инструментов.


В СЛД «Боготол-Сибирский» и «Ачинск» произведен ремонт подкрановых путей, ООО "ЛокоТех-Сервис", 20:58, 04.03.2025, Россия81
В сервисных локомотивных депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» и «Ачинск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» произведен ремонт подкрановых путей.


Российский бренд бытовой химии Sanfor стал №1 в прочистке труб и отбеливании, АО «Ступинский химический завод», 19:30, 02.03.2025, Россия209
По итогам 2024 года Sanfor стал маркой №1 в категории «Средств по прочистке труб и стоков», а также №1 в категории «Отбеливатели». Лидирующие позиции заняли средства «Гель для труб от сложных засоров» и «Гель Белизна 3в1».


«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия76
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей.


  © 2003-2025 inthepress.ru