Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Glatfelter отмечена российским производителем обоев КОФ "Палитра" за высокое качество обслуживания.

Йорк (штат Пенсильвания, США) – 15 мая BUSINESS WIRE – Компания Glatfelter (NYSE: GLT) сообщила сегодня о том, что ее дрезденское предприятие, являющееся частью бизнес-подразделения композитных волокон, недавно было отмечено крупнейшим российским производителем обоев КОФ "Палитра" за превосходное обслуживание, неизменно высокое качество и долговременное сотрудничество. Награда была вручена компании Glatfelter на приеме по случаю 15-летия КОФ "Палитра", который состоялся в прошлом месяце в Москве (Россия). Она отдает должное премиальному качеству, эффективной конвертируемости и общей стабильности нетканых обойных субстратов Glatfelter, которые производятся на дрезденском предприятии Glatfelter в Хайденау (Германия).
"Мы благодарны КОФ "Палитра" за эту награду и их неизменное доверие к Glatfelter как приоритетному поставщику, и поздравляем их с юбилеем", - сказал Маттис Госманн (Mattis Gosmann), вице-президент по продажам и маркетингу Glatfelter Composite Fibers. – "Мы очень гордимся своим десятилетним партнерством и надеемся, что оно будет продолжено и в будущем. Продукты, сделанные с учетом требований заказчика, в сочетание с безупречным качеством и уникальными сервисными решениями играют первостепенную роль в нашей работе с КОФ "Палитра".
Glatfelter
Glatfelter – глобальный поставщик специализированной бумажной продукции и искусственных материалов. Компания предлагает инновации, обслуживание на мировом уровне и обладает техническим опытом, который накапливался в течение более ста пятидесяти лет. Головной офис Glatfelter расположен в Йорке (штат Пенсильвания). В компании работают более 4.300 человек, и она обслуживает заказчиков более чем в 100 странах. Операции в США включают предприятия в Пенсильвании и Огайо. Международные операции включают предприятия в Канаде, Германии, Франции, Великобритании и на Филиппинах. Компания также имеет офисы, занимающиеся сбытом и дистрибуцией, в Китае и России. Ежегодная выручка Glatfelter составляет примерно $1,6 млрд., а ее обыкновенные акции обращаются на Нью-йоркской фондовой бирже под символом GLT.
Дополнительную информацию можно найти по адресу www.glatfelter.com.
КОФ "Палитра"
КОФ "Палитра" – крупнейший российский производитель виниловых обоев с производственными и складскими мощностями в г. Балашиха (Московская область, Россия). Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (495) 771-6281 или на сайте www.eng.kof-palitra.ru.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170515005114/en/

Контактная информация:
Glatfelter
Инвесторы:
John P. Jacunski, 717-225-2794
John.Jacunski@glatfelter.com
или
СМИ:
Eileen L. Beck, 717-225-2793
Eileen.Beck@glatfelter.com

Контактное лицо: John P. Jacunski, 717-225-2794
Компания: КОФ "Палитра"
Добавлен: 09:29, 16.05.2017 Количество просмотров: 745
Страна: Россия


Проект оптимизации строительства из Ханты-Мансийска отмечен на конкурсе новаторов, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 23:02, 09.12.2025, Россия124
Роман Ремеле из Ханты-Мансийска — новое имя в сообществе новаторов «Русснефти». На конкурсе по оптимизации производственных затрат, результаты которого были обнародованы в минувшем марте, он дебютировал и победил в номинации «Активный работник».


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 21:38, 08.12.2025, Россия174
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


Свыше 70% выпускников целевого обучения продолжают работу в «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:33, 08.12.2025, Россия170
Более 70% выпускников целевых программ холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех остаются работать на предприятиях холдинга после трех лет обязательной отработки.


В Алтайском ГАУ пчеловоду вручили первый в регионе сертификат на производство органического мёда, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:21, 08.12.2025, Россия248
Сертификат получен пчеловодом при содействии Центра развития компетенций производства органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе АГАУ


Коллектив казанского ЦКБ «ФОТОН» удостоен высоких наград Раиса Татарстана к 50-летию организации, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:20, 08.12.2025, Россия108
Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов представил к высоким наградам ряд ведущих сотрудников Центрального конструкторского бюро «ФОТОН» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Награждение состоялось на торжественном мероприятии по случаю 50-летия организации.


Сотрудники Ростовского-на-Дону ЭРЗ познакомили студентов РГУПС с технологиями бережливого производства, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 12:58, 04.12.2025, Россия538
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась встреча со студентами Ростовского университета путей сообщения (РГУПС). Целью визита стало знакомство будущих специалистов с современными подходами к организации труда и реальным опытом внедрения принципов бережливого производства.


В Международный день модельных железных дорог поздравляем инженера-аналитика Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» Олега Хачатурьяна, ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:08, 02.12.2025, Россия320
В Международный день модельной железной дороги коллектив Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» с особым теплом поздравляет своего коллегу – инженера-аналитика Олега Хачатурьяна. Его многолетний энтузиазм, профессионализм и преданность делу не только вдохновляют коллег, но и объединяют сотни единомышленников по всей стране, сохраняя историческую память через уникальное искусство макетирования.


Коммунальщики Архангельской области проводят модернизацию котельной военного городка, ФИЛИАЛ ФГБУ "ЦЖКУ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ ПО 12 ГУ МО, 20:38, 02.12.2025, Россия155
Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 3 (г.Северодвинск) филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО проводят модернизацию котельной в Архангельской области.


В Алтайском ГАУ дали старт Всероссийскому конкурсу «Лучший мёд России 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:20, 28.11.2025, Россия478
В преддверии Всероссийского конгресса пчеловодов «Апифорум Алтай-2025» в Алтайском государственном аграрном университете стартовало одно из мероприятий его программы - Всероссийский конкурс «Лучший мёд России 2025».


«Швабе» Госкорпорации Ростех в 2025 году поставил порядка 2000 современных светофоров, Холдинг "Швабе", 17:09, 26.11.2025, Россия320
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех с начала 2025 года поставил в российские регионы и на экспорт около 2 тыс. светофоров различных модификаций. Изделия обеспечивают безопасность дорожного движения в семи субъектах РФ, а также в ряде городов стран СНГ.


Студентам ОмГУПС рассказали о карьерных перспективах в «ЛокоТех-Сервисе», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 12:27, 20.11.2025, Россия236
Представители сервисного локомотивного депо Карасук Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис» провели встречи с преподавателями и студентами Омского государственного университета путей сообщения.


Продукция кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» получила Золото на конкурсе «Гарантия качества – 2025» ФНЦ им. В.М. Горбатова, "Объединенные кондитеры", 21:22, 18.11.2025, Россия114
Кондитерские изделия фабрик Холдинга «Объединенные кондитеры» были отмечены наградами престижного конкурса «Гарантия качества», организованного Федеральным научным центром пищевых систем им. В. М. Горбатова РАН. Конкурс собирает производителей продуктов питания, которые соответствуют высоким стандартам качества выпускаемой продукции.


Всемирный день молодёжи, «ВЕКПРОМ», 21:09, 18.11.2025, Россия142
ВЕКПРОМ привлекает и адаптирует молодых специалистов через сотрудничество с колледжами, технические соревнования и наставничество. В компании создают комфортную среду, гибкий график и карьерные возможности, что помогает удерживать талантливую молодежь и снижать текучесть в условиях дефицита кадров.


ЧЭРЗ обновил оборудование центральной лаборатории, Челябинский электровозоремонтный завод, 21:09, 18.11.2025, Россия179
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») приобрел современное оборудование для центральной заводской лаборатории - испытательную электромеханическую машину с компьютерным управлением.


Велосипеды STELS получили статус «Бренд года», ГК "Веломоторс", 21:48, 12.11.2025, Россия501
Об этом сообщила компания-производитель на основании результатов премии "Выбор потребителей"


  © 2003-2025 inthepress.ru