 |
АРФИ вновь проводит Российский Форум по тематике построения связей с инвесторами (Investor Relations) и финансовых коммуникаций
23 Мая 2017 года Российский Альянс развития финансовых коммуникаций и связей с инвесторами (НП "АРФИ") совместно с компанией EMEX (Ирландия), специализирующейся на автоматизации отчётности и раскрытия в сфере Корпоративной Социальной Ответственности, проводят в Москве, в зале Московской биржи на Воздвиженке: РОССИЙСКИЙ IR-ФОРУМ 2017: ПРАКТИКА ПОСТРОЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ С ИНВЕСТОРАМИ (INVESTOR RELATIONS) В ходе Форума состоится обсуждение ряда ярких практических кейсов. Слушатели получат представление о тенденциях в сфере Investor Relations и финансовых коммуникаций от спикеров следующих компаний: • НК "Роснефть" • RobecoSAM • EMEX и LafargeHolcim • Газпромбанк • Северсталь • Магнит • СУЭК • EY • VentureClub • B2B Design bureau Zebra • Интерфакс • Независимая регистраторская компания • EM CO • D.F. KING / Orient Capital • FTI Consulting • АРФИ и Центр развития бизнеса "ИННОВА"
Доклады спикеров будут представлены в трёх секциях Форума: I. CSR в фокусе инвесторов: насколько готова ваша компания? II. Investor Relations в действии: рассмотрение свежих практических кейсов III. Разработка профессионального стандарта "Специалист по связям с инвесторами" (публичное обсуждение драфта профстандарта)
Ежегодная изюминка Форума! - как обычно, спикеры компаний-сервис провайдеров представят свои кейсы совместно с компаниями-клиентами.
Программа IR-Форума и форма для быстрой онлайн-регистрации участников доступны на официальной странице мероприятия: http://www.arfi.ru/events/calendar/?ELEMENT_ID=21260. По этой же ссылке вы можете следить за обновлениями программы Форума.
Ожидаемая аудитория Форума: 100+ профильных представителей российских корпораций (государственные и частные корпорации; публичные и частные компании). Участие примут: • представители российского бизнеса, принимающие решения о привлечении финансирования; руководители департаментов финансов, стратегии и корпоративного финансирования, • руководители и специалисты департаментов Investor relations и финансовых коммуникаций, • представители компаний-провайдеров IR- и иных сопутствующих услуг.
Контактное лицо: Мартюшев Станислав Михайлович
Компания: НП «АРФИ»
Добавлен: 13:19, 17.05.2017
Количество просмотров: 644
Страна: Россия
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:48, 12.11.2025, Россия399 |
| В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев. |
| GMONIT приняла участие в круглом столе New Retail Forum 2025, GMONIT, 23:17, 02.11.2025, Россия394 |  |
| 29–30 октября в Москве прошла встреча лидеров ритейла. Эксперты обсудили развитие инфраструктуры, автоматизацию процессов, цифровизацию и инструменты роста эффективности. ИТ-компания GMONIT стала партнером деловой программы и присоединилась к дискуссии. |
| Круглый стол в ВШЭ, ВШЭ при поддержке команды проекта VERESKING — от идеи до материи, 15:37, 28.10.2025, Россия154 |
| 17 ноября 2025 года в 14:00
Форсайт-сессия «От протокола к праву: стандарты смарт-контрактов как основа правового регулирования DAO»
Регистрация по ссылке https://share.google/7cccfmf0Nokl33R8h |
|
 |