 |
Транспортная компания «Возовоз» заключила соглашение с ИКЕА
Весной 2017 года транспортная компания Возовоз заключила договор с ИКЕА, став официальным перевозчиком интернет-магазина ikea.ru на территории Северо-Западного Федерального округа.
В качестве логистического партнера Возовоз обеспечит доставку товаров интернет - магазина ИКЕА в 9 городов Северо-Запада. С учетом строгих временных рамок перевозки будут осуществляться от распределительного центра ИКЕА в Московской области до дверей получателей.
Благодаря интеграции информационных систем заказы из интернет-магазина автоматически обрабатываются перевозчиком. Оформление доставок обеспечивают сотрудники Возовоз непосредственно на складе ИКЕА, работая по системе «Донор» в круглосуточном режиме. Для оперативной обработки большого потока товаров налажено использование технологии штрих-кодирования.
Показатели Возовоз: 99,42 % сохранность грузов 99,17% грузов доставлены в срок
Одними из критериев выбора транспортной компании являлись такие важные показатели внутренней системы контроля качества, как соблюдение сроков доставки и сохранности груза, а также полное соответствие требованиям IWAY – внутренним стандартам ИКЕА работы с поставщиками. Согласно этим требованиям, партнер компании должен вести свою деятельность в полном соответствии с российским законодательством, налоговым и трудовым кодексами, обеспечивать достойные условия труда со справедливой компенсацией для своих сотрудников, а также бережно относиться к окружающей среде.
«Поддерживая высокие стандарты обслуживания, Возовоз станет связующим звеном между ИКЕА и ее покупателями. Специально для проекта была оптимизирована логистическая схема, разработан индивидуальный сервисный пакет и адаптирован ряд бизнес-процессов», – отметил руководитель отдела федеральных продаж Возовоз Вадим Малышев.
*Для взаимодействия с корпоративными клиентами в компании «Возовоз» предусмотрены специальные решения, включающие электронный документооборот, прием груза с использованием системы штрих-кодирования, доставку в окна авизации, скан-копии товаросопроводительных документов в течение 3 дней с момента сдачи груза, оптимальные формы расчета стоимости (разные виды прайсов, в том числе и по форме клиентов), систему страхования грузов.
*О Возовоз Возовоз – федеральная транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая доставку сборных грузов по России автомобильным и авиа-транспортом и предоставляющая комплекс сопутствующих услуг широкому кругу клиентов от физических лиц до крупных федеральных компаний. В 2016 году грузопоток Возовоз вырос на 201% по сравнению с 2015-м, а количество клиентов – на 71%. За время работы компании было доставлено порядка 67 миллионов кг грузов по всей России.
Контактное лицо: Ирина
Компания: Возовоз
Добавлен: 13:30, 17.05.2017
Количество просмотров: 648
Страна: Россия
| Предприятия Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» наращивают объёмы сервисного обслуживания, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:22, 06.04.2026, Россия175 |
| В период с января по март 2026 года программа ремонта локомотивов в объёмах ТО-2, ТО-3, ТО-4, ТО-5, ТР-1, ТР-2, ТР-3, СР выполнена филиалом на 102,5% |
| Компания «Милком» приобрела 10 грузовиков FORLAND 3, FORLAND, 15:39, 03.04.2026, Россия469 |
| Компания «Милком», входящая в число крупнейших производителей молочной продукции в России и представляющая бренд «Село Зелёное», приобрела 10 рефрижераторов на базе шасси FORLAND 3 для надежной транспортировки товаров с производственной площадки «Ижмолоко» (входит в АО «Милком») в торговые точки в Удмуртской Республике |
| Желдорреммаш развивает продуктовый подход в технологии ремонта локомотивов, https://ao-zdrm.ru/, 19:49, 28.03.2026, Россия113 |
| АО «Желдорреммаш» унифицирует подход к ремонту тягового подвижного состава с ориентацией на развитие продуктовых направлений. Новая организационная модель инжиниринга позволит системно управлять качеством и надежностью продукта после его ремонта и станет основой дальнейшего технологического развития компании. |
| В депо Няндома-Северная определили сильнейших в подледном лове, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 19:29, 28.03.2026, Россия141 |
| На днях работники сервисного локомотивного депо Няндома-Северная компании «ЛокоТех-Сервис» сменили инструменты на удочки и отправились на Большое Мошинское озеро, чтобы выявить самых ловких и удачливых рыбаков. |
|
 |