Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

EGAR Technology вышла на новый уровень партнерского взаимодействия по программе Bloomberg’s Enterprise Solutions Partner Program

EGAR Technology анонсировала расширение интеграционных возможностей системы управления трейдингом и финансовыми рисками EGAR Focus в части загрузки данных Bloomberg. EGAR Technology является частью партнерского сообщества Bloomberg's Enterprise Solutions Partner Program, объединяющего более 130 провайдеров финансовых технологий для рынка профессиональных инвесторов.

Компания Bloomberg предоставит специалистам EGAR Technology выделенный сервис для разработки и поддержки продуктов и интерфейсов с Bloomberg. Качество решений, разработанных EGAR Technology, будет подтверждено компанией Bloomberg регистрацией “powered by Bloomberg Data”.

Преимущество доработок для совместных клиентов EGAR Technology и Bloomberg заключается в быстром запуске систем, благодаря бесшовной интеграции с продуктами Bloomberg, и расширенном доступе через подписку Bloomberg к данным для осуществления пре-трейд контроля и совершения операций на фондовом, валютном и товарном рынках как с базовыми, так и с производными финансовыми инструментами.

Новый виток сотрудничества EGAR Technology с компанией Bloomberg обусловлен активизацией рыночного тренда в сфере управления торговыми операциями, призван расширить возможности продуктовой линейки EGAR Focus и оптимизировать получение и работу с сервисами и данными Bloomberg для клиентов-участников операций на финансовых рынках. Участие в партнерской программе Bloomberg позволяет EGAR Technology предлагать клиентам комплексные технологические решения для широкого спектра бизнес-задач, избежать технические сложности при интеграции и сократить время внедрения решений.

Системы управления трейдингом и финансовыми рисками, реализованные в рамках линии продуктов EGAR Focus, предназначены для сквозной автоматизации фронт-, мидл- и бэк-офисных подразделений банков, инвестиционных и управляющих компаний, поддержки операций банковского Казначейства. Решение EGAR Technology поддерживает практически все существующие типы операций межбанковского и биржевого финансовых рынков, проводимых на рынках ценных бумаг, валютно-денежном и товарном рынках, включая работу с производными финансовыми инструментами. В режиме реального времени осуществляется оценка стоимости финансовых инструментов, мониторинг позиций, расчет прибыли и убытков, а также расчет множества аналитических показателей, выполняется контроль лимитов, автоматизируются процессы фондирования и управления ликвидностью. Решение EGAR Technology предоставляет доступ к внешним торговым системам и источникам биржевых данных, функциональность маржинальной торговли и доверительного управления активами, эффективные средства управления инвестициями на уровне портфелей, полностью учитывая специфику российского рынка.

Партнерская программа Bloomberg призвана решить вопросы технологической совместимости продуктов Bloomberg с партнерскими решениями для финансовых рынков в области обработки, загрузки и работы с данными Bloomberg на стороне клиентов, использующих данные Bloomberg. Программа обеспечивает заказчикам гибкость в использовании качественных данных Bloomberg с решениями, которые наиболее удовлетворяют их потребностям.

Контактное лицо: EGAR Technology Пресс-центр
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 07:16, 18.05.2017 Количество просмотров: 2094
Страна: Россия


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия313
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия307
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия354
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия306
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия335
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия319
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия226
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия229
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия232
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия268
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия264
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru