Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ДиалогНаука» участвует в международном «Авиационном IT-Форуме»

В этом году «Авиационный IT-форум» отмечает 10-ти летний юбилей. Это ежегодное мероприятие международного уровня является основной площадкой по представлению новейших IT-решений для авиационной индустрии.

В рамках «Авиационного IT-форума» на стенде №1 «ДиалогНаука» представит участникам форума передовые продукты, решения и услуги в области информационной безопасности (ИБ). В частности, для защиты от утечек конфиденциальной информации, мониторинга событий информационной безопасности, построения ситуационных центров по ИБ и т.д.

На стенде будет возможность получить информацию о продукции в области ИБ от таких российских и мировых производителей как Лаборатория Касперского, Positive Technologies, Hewlett-Packard, Imperva и др.

Посетители стенда «ДиалогНаука», заполнившие анкеты, будут поощрены памятными сувенирами. Приглашаем Вас посетить 10-й Юбилейный международный «Авиационный IT-форум».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми отечественными продуктами, поставляемыми компанией с начала 1990-х, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf.
В настоящее время «ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.
«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Аладдин Р.Д.», «Доктор Веб», «Код Безопасности», «Инфотекс», «КриптоПро», «Лаборатория Касперского», НПП «Информационные технологии в бизнесе», «МФИ Софт», «Новые технологии безопасности», «С-Терра СиЭсПи», Acronis, Avanpost, BalaBit, Check Point Software Technologies, Cisco Systems, CyberArk, Delphix, IBM, InfoWatch, FireEye, Forcepoint, Guidance Software, Hewlett-Packard (HP ArcSight, HP Fortify, HP Atalla), McAfee, Microsoft, Oracle, Palo Alto Networks, Positive Technologies, RedSeal Networks, SmartLine, Solar Security, Sophos, Symantec, Trend Micro и других.
«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), НП «АБИСС» и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ).
Компания является сертифицированным партнёром BSI Management Systems CIS и имеет свидетельство об аккредитации в области персональных данных от Роскомнадзора.
Система менеджмента качества компании «ДиалогНаука» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.
Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), Федеральной службы безопасности (ФСБ) и Министерства обороны РФ.
Компания имеет аккредитацию Qualified Security Assessor (QSA), которая позволяет проводить сертификационный аудит на соответствие стандарту Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), а также аккредитацию Approved Scanning Vendor (ASV), которая позволяет проводить ASV сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS.
Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.
Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

Контактное лицо: Печников Александр
Компания: АО "ДиалогНаука"
Добавлен: 07:25, 18.05.2017 Количество просмотров: 721
Страна: Россия


VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 22:35, 05.03.2026, Россия58
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:51, 05.03.2026, Россия151
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


GMONIT усиливает устойчивость цифровых сервисов: платформа включена в реестр ПО в сфере ML, GMONIT, 22:49, 05.03.2026, Россия151
Observability платформа получила новую запись в Едином реестре российского ПО Минцифры. Инструмент позволяет бизнесу сократить время поиска первопричин инцидентов, заранее выявлять зоны риска и находить закономерности в собранных данных.


СиСофт Девелопмент: десятки преподавателей московских строительных колледжей стали настоящими ТИМ-лидерами, СиСофт Девелопмент», 22:49, 05.03.2026, Россия155
Москва, 05 марта 2026 года.


Технологическая синергия и операционная эффективность: «Группа Астра» выводит на рынок решение для защиты данных в виртуальных средах, "Группа Астра", 22:48, 05.03.2026, Россия153
Заказчики получают готовый продукт, где две зрелых разработки работают как единое целое, что исключает необходимость самостоятельной сборки компонентов и сокращает сроки внедрения.


Доверенная операционная система и современные средства защиты: Astra Linux и Dallas Lock прошли испытания, "Группа Астра", 22:47, 05.03.2026, Россия156
Интеграция позволяет заказчикам формировать защищенные контуры на базе проверенной комбинации отечественных продуктов и масштабировать инфраструктуру без дополнительных рисков.


За месяц росгвардейцы изъяли у граждан 55 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:46, 05.03.2026, Россия165
В течение прошедшего месяца сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 1044 заявления по вопросам предоставления государственных услуг.


Экспертиза уровня Trusted Advisor и технологии ИИ: ГК ALMA представит стратегию цифровой трансформации на «Нефтегаз-2026», ALMA, 22:42, 05.03.2026, Россия156
ИИ для ТЭК: ALMA на выставке «Нефтегаз-2026» ГК ALMA приглашает на свой стенд (Павильон 2, зал 8, 8B015), где покажет будущее цифровой нефтедобычи.


UDV Group: как распознать цифрового преследователя и защитить себя в Сети, UDV Group, 22:41, 05.03.2026, Россия161
Онлайн-преследование все чаще выходит за рамки безобидного интереса. Кто-то внимательно следит за обновлениями в соцсетях, кто-то создает фейковые аккаунты и копирует ваши фото, а кто-то не останавливается даже перед угрозами.


«НЕКСТБИ» расширила инструментарий собственной платформы, Некстби, 22:41, 05.03.2026, Россия164
Компания «НЕКСТБИ» реализовала в составе одноимённой интеграционной платформы модуль продвинутого управления инфраструктурой – PMSS (Platform Management Subsystem).


Web3 Tech подвела итоги 2025 года: рост выручки на 70% и фокус на формирование инфраструктуры для регулируемого крипторынка, Web3 Tech, 22:40, 05.03.2026, Россия164
Компания Web3 Tech, разработчик корпоративных блокчейн-решений и провайдер web3-сервисов, по итогам 2025 года зафиксировала рост выручки на 70%.


Компания «ЭлНетМед» запустила подписание документов с пациентами через мессенджер MAX, ЭлНетМед, 22:40, 05.03.2026, Россия228
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, запустила подписание электронных документов через национальный мессенджер MAX в рамках собственного сервиса N3.Health СЭП, сервис электронного подписания.


Обновление low-code решения «БФТ.Платформа»: новый модуль МЧД, многоэкранный режим, улучшение эргономики и настроек интерфейса, БФТ-Холдинг, 22:40, 05.03.2026, Россия158
БФТ-Холдинг расширяет возможности low-code решения «БФТ.Платформа». Последние обновления дают возможность пользователям работать с несколькими документами одновременно, гибко настраивать представление данных, снижают риски при моделировании процессов и соответствуют требованиям закона об электронной подписи.


Zunami Брокер: что маркетплейсы ждут от страхования в 2026 году, Страховой Брокер "Цунами", 22:39, 05.03.2026, Россия190
Zunami Брокер традиционно стал участником XIV Международной Конференции Страховых Брокеров, организованной Ассоциацией Профессиональных Страховых Брокеров, 18 февраля


Группа ПАО «НМТП» переводит ИТ-инфраструктуру на российские решения «Гравитон», Гравитон, 22:35, 05.03.2026, Россия138
Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и Группа ПАО «НМТП» успешно запустили в эксплуатацию геораспределенный вычислительный кластер на базе российского программно-аппаратного комплекса виртуализации Helius.


  © 2003-2026 inthepress.ru