Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Thecus® анонсировала новую серию четырехдисковых накопителей - N4820U.

Thecus Technology Corp. объявили о выходе новой серии сетевых накопителей среднего ценового сегмента на 4 диска стоечного типа уровня 1U - N4820U. Эти решения идеально подойдут для малого и среднего бизнеса, обеспечивая надежность в работе и высокую производительность, которые так необходимы предприятиям и организациям для постоянного роста и расширения спектра задач.

“Новая серия N4820U имеет привлекательную для малого и среднего бизнеса стоимость, в то же время обеспечивает надежную работу всех функций, - подчеркивает Флоренс Ши, генеральный директор Thecus Technology Corp.

Серия N4820U спроектирована на четырехъядерном процессоре Intel® Celeron N3450 с частотой работы от 1.1ГГц до 2.2 ГГц, оснащена памятью на 4ГБ поколения DDR3, которая может быть расширена до 8ГБ. Cерия N4820U включает в себя две модели. Сетевой накопитель N4820U -S оснащен стандартным блоком питания, в то же время N4820U -R имеет встроенный резервный блок питания.

Серия N4820U предлагает полноценный спектр функций резервного копирования и защиты данных: тонкое резервирование, зеркальное копирование в целях восстановления данных, снимки данных (только Btrfs), технологию Data Guard для восстановления данных в случае случайной утраты (для удаленного копирования в реальном времени или локального копирования), а также копирование в «облако», включая DropBox, ElephantDrive и Amazon S3. Программное обеспечение включает в себя Acronis True Image и Intel Security для антивирусной защиты.

Работая на новейшей версии операционной системы ThecusOS 7.0, серия N4820U предлагает широкий набор функций и огромный выбор сторонних приложений, а также полноценный механизм Scale Out. Благодаря Scale Out компании и организации могут избежать проблемы резкого роста издержек на создание дата-центра, поскольку получают возможность добавлять дополнительные устройства в пул хранения по мере роста потребностей бизнеса.

Серия N4820U представляет собой мощные, надежные и привлекательные в цене решения для малого и среднего бизнеса.

Доступность: устройства доступны к отгрузкам в текущий момент

Для более подробной информации о серии N4820U просим перейти по ссылке:
http://russian.thecus.com/product.php?PROD_ID=140

Для более подробной информации о местах продаж просим перейти по ссылке:
http://russian.thecus.com/wtb.php
Для более подробной информации о компании Thecus просим перейти по ссылке:
http://russian.thecus.com/

Контактное лицо: Irina
Компания: Thecus Technology Corp.
Добавлен: 10:57, 21.05.2017 Количество просмотров: 608
Страна: Россия


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия215
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия212
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия252
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия211
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия229
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия220
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия160
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия224
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия226
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия221
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия223
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия234
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru