Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Renault Kaptur с выгодой до 113 000 рублей

Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан») и Renault Россия запускают специальную программу на Renault Kaptur. В рамках программы динамичный и элегантный автомобиль Renault Kaptur доступен корпоративным клиентам в лизинг с выгодой до 113 000 рублей.
Предлагаем пример расчетов на Renault Kaptur в комплектации Life, — автомобиль стоимостью от 879 000 руб.
Минимальный платёж:
• Платёж по лизингу от 11 373 руб.
• Срок лизинга 60 месяцев

Минимальный аванс:
• Авансовый платёж от 5%
• Срок лизинга 12 месяцев

Минимальное удорожание:
• Переплата 0%
• Срок лизинга 12 месяцев

Данное предложение доступно благодаря партнерским отношениям Европлана с автопроизводителем.
В апреле 2016 года с конвейера завода Renault в Москве сошел первый серийный кроссовер Renault Kaptur. С момента старта продаж в середине июня 2016 года было продано более 20 000 автомобилей Kaptur. Таким образом, обновленная линейка кроссоверов Renault позволила бренду занять лидирующую позицию в сегменте С-SUV по итогам 2016 года. В апреле 2017 года Renault Kaptur получил первую награду всероссийского конкурса Гран-при «За рулем» – «Вклад в Россию», которая подчеркивает важность этой модели для российского автомобильного рынка.
Визитной карточкой Kaptur стал яркий стильный современный дизайн и широкая палитра цветов в сочетании с контрастной крышей. Клиенты отмечают отличные внедорожные характеристики, богатое техническое оснащение и надежность модели Kaptur.
Напоминаем, что Европлан предлагает комплексную поддержку клиентам: регистрацию автотранспорта в ГИБДД и Гостехнадзоре, доставку автомобилей, топливную программу и помощь на дорогах для максимально комфортного использования автомобилей Renault в период финансовой аренды.
Программа приобретения автомобилей Renault Kaptur в лизинг на данных условиях действует до 31 августа 2017 года.

Контактное лицо: Солдаткина Виктория
Компания: Автолизинговая компания "Европлан"
Добавлен: 12:05, 22.05.2017 Количество просмотров: 1048
Страна: Россия


ИТ-компания TYMY разработала инструмент продвинутой аналитики для партнёров SaaS-платформы, TYMY, 15:43, 03.04.2026, Россия174
На 2026 в компании запланировали релиз новых продвинутых аналитических инструментов и отдельных продуктов, для управления партнерскими сетями с использованием возможностей искусственного интеллекта. Одним из них стал инструмент управленческой аналитики партнерских каналов в режиме реального времени.


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия173
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:32, 03.04.2026, Россия172
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


ГКX-Com проводит СКС, видеонаблюдение и кондиционирование в офисе АО «ДРАГА» в Москве, ГК X-Com, 15:30, 03.04.2026, Россия173
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершает проект по техническому оснащению офиса АО «ДРАГА», одной из ведущих российских компаний-регистраторов, которая предоставляет услуги в области ведения реестров владельцев ценных бумаг.


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:30, 03.04.2026, Россия176
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия173
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026, Россия194
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


Российская компания DST Global представила мессенджер нового поколения DST App, ДСТ Глобал, 15:22, 03.04.2026, Россия52
1 апреля 2026 года российская компания DST Global анонсировала запуск мессенджера нового поколения — DST App. Это коробочное решение для защищённых коммуникаций в организациях, сообществах и для личного использования.


Насчёт дохода повыше. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:22, 03.04.2026, Россия64
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков сберегательными продуктами по максимальным ставкам. Топ-подборка поможет людям в апреле получать доход выше, чем по вкладам.


Обновленный NLU Suite от BSS-AI позволяет бизнесу сократить время вывода голосовых помощников, BSS, 15:22, 03.04.2026, Россия60
Релиз ориентирован на комплексное ускорение подготовки данных и расширение аналитических возможностей при работе с тремя типами проектов: адаптацией речевых моделей (ASR), моделей понимания языка (NLU) и больших языковых моделей (GAI/LLM).


Первый Бит запустил в Макс интеллектуального помощника, Первый Бит, 15:16, 03.04.2026, Россия60
Умный помощник работает круглосуточно, в сфере его возможностей подготовка писем, подготовка к встречам, переговорам, а также генерация и отработка возражений и так далее.


Группа «Борлас» вошла в топ-10 крупнейших интеграторов и поставщиков услуг поддержки решений 1С по версии TAdviser, Группа "Борлас", 15:12, 03.04.2026, Россия55
Группа «Борлас» (ГК Softline) подтвердила свои позиции в качестве одного из ведущих игроков рынка решений на платформе 1С, заняв 8 место в рейтинге крупнейших интеграторов решений 1С и 10 место в рейтинге крупнейших поставщиков услуг поддержки решений 1С. Рейтинги опубликованы в рамках обзора TAdviser «Центры компетенций 1С 2025».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 15:12, 03.04.2026, Россия57
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics.


IT-Компания “Андагар” автоматизировала Ж/д перевозки для крупного логистического оператора, Андагар, 15:09, 03.04.2026, Россия58
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, реализовала проект по цифровизации логистических операций для крупной компании железнодорожных перевозок. Основная цель проекта заключалась в автоматизации процесса букирования перевозок и создании единой платформы управления логистикой.


«Мигратор-3000»: новые возможности для интеграции и переноса больших данных, 1С ПРО Консалтинг, 21:54, 31.03.2026, Россия343
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила обновление флагманского инструмента для миграции данных «Мигратор-3000». В решение добавлен ряд новых функций, расширяющих сценарии его использования.


  © 2003-2026 inthepress.ru