Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бухгалтерская отчетность на современном этапе - завершение перехода к МСФО

Семинар можно считать началом подготовки к составлению промежуточной полугодовой отчетности с учетом последних позиций Минфина России. Кроме того, слушатели смогут обсудить особенности современного - завершающего в целом этапа перевода российского бухучета на МСФО, узнать "из первых рук" (от участника процесса) о логике и основных положениях проектов новых федеральных стандартов по бухгалтерскому учету (ФСБУ), о проблемах и перспективах их принятия и применения.

Контактное лицо: Учебный центр ФинЭкспертиза
Компания: ФинЭкспертиза
Добавлен: 07:26, 24.05.2017 Количество просмотров: 642
Страна: Россия


МегаФон и Gelarm повысят устойчивость частных LTE-сетей, МегаФон, 18:12, 18.05.2026, Россия156
МегаФон и Gelarm в рамках ЦИПР-2026 подписали соглашение о внедрении российской системы GIMS Monitoring в проекты Private LTE/5G МегаФона. Решение представляет собой единый инструмент, способный заменить ряд зарубежных систем мониторинга и обеспечить сквозной контроль за состоянием сети и ИТ-сервисов.


Комфорт в деталях: Орловский энергосбыт напоминает о возможностях в главном офисе, ООО "Орловский энергосбыт", 21:40, 19.05.2026, Россия16
ООО «Орловский энергосбыт» напоминает жителям региона о возможностях, доступных каждому посетителю главного офиса по адресу: г. Орёл, ул. Полесская, д. 28к. В офисе действуют бесплатный Wi-Fi и банкомат


«Группа Астра» представляет Astra Cloud на российских процессорах Baikal-S, "Группа Астра", 21:37, 19.05.2026, Россия12
Заказчики получают экономику мирового уровня по модели TCO, безопасную инфраструктуру, готовую к аттестации для значимых объектов КИИ, а также — единую экосистему в трех форматах потребления: публичное облако, частное облако и ПАК «под ключ».


Голосовой бот Тома от BSS снизил нагрузку на техподдержку Газпромбанка, BSS, 21:35, 19.05.2026, Россия14
Решение для внутренней линии техподдержки, построенное на речевых технологиях BSS, уже насчитывает более 60 сценариев: справочные вопросы, сбои ПО, сброс пароля и доступ к данным сотрудников. Бот самостоятельно решает каждый пятый вопрос и уверенно распознает тематику обращений в 90% случаев.


CorpSoft24: растет спрос на методологию комфортного внедрения ERP, CorpSoft24, 21:34, 19.05.2026, Россия20
Компания CorpSoft24 реализует особую методологию внедрения ERP-систем, сочетающую предсказуемость классической каскадной модели и гибкость agile-подхода.


ГИГАНТ - Комплексные системы: обеспечение технологической независимости и построения техлидерства, ГИГАНТ, 21:33, 19.05.2026, Россия21
Сергей Семикин, СЕО «ГИГАНТ - Комплексные системы» подвел промежуточные итоги первого этапа импортозамещения в России, отметил изменение приоритетов заказчиков в разных отраслях, указал на сохраняющиеся зоны технологической зависимости, а также озвучил ключевые инициативы, которые, по его мнению, помогут стране достичь технологического лидерства.


Hisense и Phantom Blade Zero: раскройте потенциал игры благодаря передовым RGB-решениям, Hisense, 21:32, 19.05.2026, Россия27
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала глобальным официальным партнером игры Phantom Blade Zero в категориях телевизоров и мониторов. Выход игры, разработанной компанией S-GAME, запланирован на осень 2026 года.


Модельный ряд LoxTop пополнили электронные системы хранения IQ на 80 ячеек, АРМО-Системы, 21:32, 19.05.2026, Россия20
Новинка LoxTop на 80 ключей и их связок с возможностью расширения


Indeed ITDR 2.1: больше контроля над доступом без усложнения инфраструктуры, Индид, 21:31, 19.05.2026, Россия25
Компания «Индид» представила Indeed ITDR 2.1 (Indeed Identity Threat Detection and Response) — продукт для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией айдентити. Ключевые обновления новой версии направлены на повышение устойчивости корпоративной инфраструктуры и расширение сценариев защиты учетных данных.


Объем российского рынка систем резервного копирования превысил 10 млрд рублей, Syssoft, 21:25, 19.05.2026, Россия21
По данным экспертов компании «Системный софт», объем российского рынка систем резервного копирования (СРК) по итогам 2025 года оценивается в 10,5 млрд рублей.


Сеть центров «Академия слуха» подключилась к платформе N3.Health для взаимодействия с ЕГИСЗ, ЭлНетМед, 21:24, 19.05.2026, Россия23
Международная сеть центров слухопротезирования «Академия слуха» завершила интеграцию с платформой N3.Health (разработана компанией «ЭлНетМед») и ее сервисом «Интегрированная электронная медицинская карта» для взаимодействия с Единой государственной информационной системой в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ).


X-Com внедряет средства цифрового образования в четырех региональных школах, ГК X-Com, 21:21, 19.05.2026, Россия28
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершил проект по оснащению компьютерными системами четырех школ в регионах России.


Компания GMONIT подвела итоги 2025 года: рост выручки в 3,6 раза и укрепление позиций на рынке Observability, GMONIT, 18:19, 18.05.2026, Россия172
Разработчик российской Observability платформы GMONIT подвел финансовые итоги 2025 года. Выручка компании достигла 398 млн руб., что в 3,6 раза превышает показатель предыдущего года. Прирост составил 286 млн руб. по сравнению с 2024 годом.


ПАК Helius от «Гравитон» получил поддержку ИИ-моделей для создания защищенных корпоративных решений, «Гравитон», 18:19, 18.05.2026, Россия175
«Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, расширяет функциональные возможности своей гиперконвергентной платформы ПАК Helius. Обновленное решение теперь включает инструменты для развертывания и управления моделями искусственного интеллекта, что открывает перед корпоративными заказчиками новые перспективы в области автоматизации и глубокой аналитики данных в закрытом контуре.


Askona обновила приложение Askona Sleep и AI-ассистента для анализа сна, Askona, 18:19, 18.05.2026, Россия162
Компания Askona обновила приложение Askona Sleep для Apple-устройств и разработала ИИ сомнолога «Оксана 2.0», сделав акцент на практическом использовании данных о сне и поддержке пользователей в решении проблем со сном в формате диалога в реальном времени.


  © 2003-2026 inthepress.ru