Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Demis Group в ТОП-35 лучших работодателей страны

Состоялось официальное подведение итогов самого авторитетного рейтинга работодателей России, организованного лидером российского online-рекрутинга – компанией HeadHunter. В этом году более двухсот компаний боролись за право попасть в ТОП-35 лучших работодателей России.

Demis Group в очередной раз доказала свое превосходство в области интернет-маркетинга и рекламы. Компания заняла почетное 34 место среди лучших работодателей России, поднялась вверх по рейтинговой таблице на 5 пунктов, по сравнению с прошлым годом, оставив позади всех конкурентов и подтвердив статус работодателя №1 в своей отрасли.

Независимый рейтинг работодателей от HeadHunter, опубликованный на бизнес-портале РБК, является наиболее масштабным и объективным проектом в HR. Ежегодно в рейтинге принимают участие ведущие российские и международные компании. Demis Group опередила такие крупные и известные компании как: Heineken, Азбука Вкуса, Adidas, Ростелеком, Эльдорадо и другие.

Высокая позиция Demis Group в рейтинге свидетельствует о высокой привлекательности компании как работодателя, о постоянном процессе совершенствования возможностей для профессионального роста текущих сотрудников и создании условий для привлечения в штат высокопрофессиональных специалистов.

Дюбанова Юлия

PR-менеджер

Контакты:

+7 /495/ 223-66-59, доб. 410

Контактное лицо: Юлия Дюбанова
Компания: Demis Group
Добавлен: 15:25, 24.05.2017 Количество просмотров: 650
Страна: Россия


В России появилась универсальная методология нагрузочного тестирования ERP-систем, НЦК ИСУ, 18:00, 06.08.2025, Россия125
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» разработала методологию нагрузочного тестирования отечественных СУР (ERP).


Ventra вошла в топ-5 компаний России в рэнкинге ИТ-услуг, Ventra, 18:00, 06.08.2025, Россия118
Ventra заняла 15 место в Рэнкинге «RAEX: крупнейших российских компаний в области ИКТ» и 5 место в Рэнкинге «RAEX: крупнейших ИТ-компаний, предоставляющих услуги в области ИТ».


Афиша мероприятий на август в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:43, 06.08.2025, Россия128
Последний месяц лета в торгово-развлекательном центре «Нора» будет очень активным для всех посетителей. Август в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей.


COMITAS вошел в рейтинг крупнейших ИТ-компаний России, COMITAS, 17:48, 06.08.2025, Россия129
Аналитический центр Tadviser опубликовал рейтинг TAdviser500, в который вошли 500 крупнейших ИТ-компаний российского рынка. COMITAS занял в рейтинге 125 место, войдя в число ведущих игроков отрасли. Среди компаний, специализирующих на разработке ИТ-решений для логистики, COMITAS вошел в десятку лидеров.


Hybrid подводит итоги первого полугодия 2025 года: переоценка планов, рост в performance-сегменте и ускоренные инвестиции в технологии, Hybrid, 17:47, 06.08.2025, Россия146
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, в первом полугодии 2025 года дважды пересматривала годовой план, так как рынок показывает значительное замедление роста


Решение для роуминговых расчетов от Nexign включено в реестр отечественного ПО, Nexign, 17:46, 06.08.2025, Россия118
Nexign Roaming Support System — единственное российское роуминговое решение с поддержкой стандартов TAP и BCE.


Операционная система «АльтерОС» совместима с решениями RuDesktop, ALMI Partner, 17:46, 06.08.2025, Россия121
Тестовые испытания подтвердили стабильность и корректность взаимодействия систем, что позволяет построить на их базе единое решение для удаленной настройки оборудования, его администрирования и технической поддержки. 


Группа «Борлас» представила решение для лазерной сварки на базе ИИ на МОРИНТЕХ-ПРАКТИК, Группа "Борлас", 13:06, 05.08.2025, Россия199
В Санкт-Петербурге состоялась XXV всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2025», организатором которой выступил «Информационный центр «МАРИНКОНФ». Группа «Борлас» (ГК Softline) представила на мероприятии решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML.


Безопасность в пролете, ИВК, 13:07, 05.08.2025, Россия207
5 августа 2025 г., Москва


Переход от монолитной к микросервисной архитектуре, RedLab, 13:06, 05.08.2025, Россия221
ИТ-специалисты RedLab модернизировали legacy-монолит и повысили отказоустойчивость системы. Делимся кейсом.


«1С-Рарус» создал систему для контроля эффективности производства мороженого «Арктикум», 1С-Рарус, 13:03, 05.08.2025, Россия220
Специалисты казанского офиса «1С-Рарус» реализовали проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой» на пищевом предприятии «ВСМ Арктикум». Новая система позволила объединить процессы предприятия и вывести качество контроля и управления на новый уровень.


Отечественная платформа SpaceVM вошла в ТОП-3 лучших решений для виртуализации в России, ДАКОМ М, 13:01, 05.08.2025, Россия209
Аналитики CNews Market опубликовали результаты исследования рынка платформ виртуализации в России. По итогам оценки десяти ведущих решений в сегменте, SpaceVM от «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров, получив высокие баллы за функциональность, универсальность и технологическую зрелость.


Конкурс «Рейтинг Рунета» объявил о старте Народного голосования, Рейтинг Рунета, 13:01, 05.08.2025, Россия175
Конкурс «Рейтинг Рунета» — один из старейших конкурсов сайтов и мобильных приложений в отечественном сегменте интернета приглашает всех желающих принять участие в «Народном голосовании», которое стартует 4 августа.


Versta.io модернизировала сервис для B2B-клиентов, добавив расширенную опись вложений в личном кабинете «Почты России», Versta, 12:57, 05.08.2025, Россия159
Цифровой логистический оператор versta.io усовершенствовал сервис для B2B-клиентов, добавив в личный кабинет возможность расширенного описания почтовых отправлений.


ActiveCloud помог крупнейшему производителю безалкогольных напитков повысить качество обслуживания клиентов, ActiveCloud, 12:56, 05.08.2025, Россия163
ActiveCloud, ведущий поставщик облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга для клиентов России и Беларуси, предоставляет облачную платформу ActiveWare крупнейшему российскому производителю безалкогольных напитков и питьевой воды для реализации бонусной программы.


  © 2003-2025 inthepress.ru