 |
Demis Group в ТОП-35 лучших работодателей страны
Состоялось официальное подведение итогов самого авторитетного рейтинга работодателей России, организованного лидером российского online-рекрутинга – компанией HeadHunter. В этом году более двухсот компаний боролись за право попасть в ТОП-35 лучших работодателей России.
Demis Group в очередной раз доказала свое превосходство в области интернет-маркетинга и рекламы. Компания заняла почетное 34 место среди лучших работодателей России, поднялась вверх по рейтинговой таблице на 5 пунктов, по сравнению с прошлым годом, оставив позади всех конкурентов и подтвердив статус работодателя №1 в своей отрасли.
Независимый рейтинг работодателей от HeadHunter, опубликованный на бизнес-портале РБК, является наиболее масштабным и объективным проектом в HR. Ежегодно в рейтинге принимают участие ведущие российские и международные компании. Demis Group опередила такие крупные и известные компании как: Heineken, Азбука Вкуса, Adidas, Ростелеком, Эльдорадо и другие.
Высокая позиция Demis Group в рейтинге свидетельствует о высокой привлекательности компании как работодателя, о постоянном процессе совершенствования возможностей для профессионального роста текущих сотрудников и создании условий для привлечения в штат высокопрофессиональных специалистов.
Дюбанова Юлия
PR-менеджер
Контакты:
+7 /495/ 223-66-59, доб. 410
Контактное лицо: Юлия Дюбанова
Компания: Demis Group
Добавлен: 15:25, 24.05.2017
Количество просмотров: 674
Страна: Россия
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия67 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия313 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
 |