Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Старт продаж нового корпуса ЖК «Маяковский»

TEKTA GROUP открывает продажи квартир в последнем корпусе жилого комплекса бизнес-класса «Маяковский», расположенного рядом со станцией метро «Водный стадион». На старте продаж действует наиболее привлекательная стоимость нового предложения – от 6,4 млн рублей.

В новом корпусе представлена широкая линейка квартир с возможностью создания планировок «евроформата». Так, например, здесь можно организовать просторную кухню с гостиной или дополнительную отдельную комнату. Рациональное зонирование помещений позволяет не переплачивать за квадратные метры и приобрести квартиру, в которой площади будут максимально полезными. Кроме того, угловое расположение и панорамное остекление жилых корпусов «Маяковского» обеспечивает лучшие видовые характеристики и оптимальную инсоляцию помещений. Из окон большинства квартир, открываются живописные виды на Москву и окрестности.

Новая «Центральная» башня» - это последний из трёх корпусов, который выведен в продажу в ЖК «Маяковский». Здесь представлены 1-комнатные квартиры площадью от 40,1 до 46,3 кв. м, 2-комнатные квартиры площадью от 61,6 до 67 кв. м, а также 3-комнатные – 85,7 кв. м. Стоимость 1-комнатных квартир начинается от 6,4 млн рублей, 2-комнатных – от 9,2 млн рублей, а 3-комнатных – от 12,8 млн рублей. Кроме того, в ЖК «Маяковский» предлагаются роскошные 5-комнатные квартиры, расположенные на верхних этажах башни, с уникальным видом на Москву с высоты птичьего полёта. Площадь таких квартир составляет 135,5 кв. м, а стоимость – от 25,8 млн рублей.

ЖК «Маяковский» состоит из трёх 36-этажных башен, которые возводятся на едином стилобате. Наряду с авторской концепцией в проекте предусмотрена собственная удобная инфраструктура, которая включает детский сад, подземный паркинг, фитнес-центр с 25-метровым бассейном в «лифтовой» доступности для жильцов дома, магазины и ресторан. На благоустроенной территории ЖК будут оборудованы детские и спортивные площадки, места для активного и спокойного отдыха, а также зона для воркаута.

В жилом комплексе «Маяковский» сегодня действуют гибкие условия приобретения квартир. Покупатели могут воспользоваться ипотекой от 19 крупнейших российских банков, с которыми сотрудничает TEKTA GROUP. Минимальная кредитная ставка от 8,4% годовых действует в рамках партнерской программы от Сбербанка России. Кроме того, в «Маяковском» представлены различные варианты годовой рассрочки с возможностью вносить платеж ежемесячно, ежеквартально или 1 раз в конце года. Более подробную информацию можно получить в офисе продаж жилого комплекса.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: TEKTA GROUP
Добавлен: 08:31, 26.05.2017 Количество просмотров: 514
Страна: Россия


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия62
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия62
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия164
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


«Золотой стандарт» и рекорды редевелопмента: как West Wind Group прошла 2025 год, West Wind Group, 21:27, 24.12.2025, Россия194
На фоне всеобщей осторожности и охлаждения офисного рынка 2025 год стал результативным для West Wind Group.


Названы способы получения дополнительной прибыли от офисов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:36, 23.12.2025, Россия69
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» рассказали, какие решения могут помочь собственникам получать дополнительную прибыль от офисов.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 10:22, 23.12.2025, Россия103
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


«Графит» в ЖК NEWПИТЕР получил специальный приз национального архитектурного конкурса, FUTURA-ARCHITECTS, 21:50, 18.12.2025, Россия224
Общественно-деловой центр «Графит» в жилом квартале NEWПИТЕР стал обладателем специального приза от профессионального жюри национального архитектурного фестиваля-конкурса «Золотая Капитель 2025». Также центр отмечен серебряным дипломом в номинации «Концепции. Проекты. Постройки».


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия398
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия333
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия100
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия102
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия131
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия545
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия174
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия604
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


  © 2003-2025 inthepress.ru