Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» - надежный партнер для бизнеса

Сегодня на расчетах в филиале «СмоленскАтомЭнергоСбыт» находится почти 12 тысяч юридических лиц. Это и крупные промышленные предприятия, а также небольшие организации, индивидуальные предприниматели. Сбытовая инфраструктура филиала на территории Смоленской области включает 5 территориальных отделений и 27 участков в каждом муниципалитете региона. Такая география присутствия и следование принципу «шаговой доступности» для потребителя позволяет компании быть ближе к клиентам. За последние два года открыто три современных центра обслуживания клиентов в Смоленске. Здесь организован прием как населения, так и юридических лиц. Возможностью получить консультацию по вопросам электроснабжения могут воспользоваться все клиенты филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт». Также во всех подразделениях организовано кассовое обслуживание, что очень актуально для индивидуальных предпринимателей.

Говоря о развитии сотрудничества, «СмоленскАтомЭнергоСбыт» предлагает своим потребителям возможность получения счета за электроэнергию в электронном виде. На сегодняшний день уже около 2 000 юридических лиц оценили удобство использования системы электронного документооборота. Это значительно экономит время клиентов при получении счета, а также позволяет сохранять свои платежные документы в электронном виде. В ближайших планах – создание «Личного кабинета» для юридических лиц на сайте компании atomsbt.ru. Сегодня возможность открыть свой «Личный кабинет» реализована для населения.

Важным направлением в деятельности филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» является предоставление организациям и предприятиям региона дополнительных энергосервисных услуг и реализация сопутствующих электротоваров. Ассортимент продукции - более 3-х тысяч наименований электротехнической продукции, включая энергосберегающие лампы, приборы учета электроэнергии, трансформаторы тока, кондиционеры, инженерное оборудование.

Способствуя внедрению технологий энергосбережения и повышения энергоэффективности, гарантирующий поставщик оказывает услуги энергоаудита, предлагает промышленным потребителям услугу системы автоматизированного контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ), которая основана на использовании технологий, которые позволяют в режиме реального времени достоверно и оперативно вести учет электрической энергии каждого абонента с возможностью удаленного сбора показаний. Данная услуга очень актуальная также для организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере жилищного строительства, а также управления многоквартирными домами.

Высокий потребительский спрос имеют современные приборы учета электроэнергии (однотарифные и многотарифные), что обусловлено предоставлением комплексной услуги, которая включает в себя продажу прибора учета, при необходимости демонтаж старого и установку нового счетчика, его опломбировку.

За последний год «СмоленскАтомЭнергоСбыт» значительно расширил спектр предлагаемых к реализации товаров и услуг. Например, налажено сотрудничество с компанией «СИКАМ» - российским филиалом крупнейшего мирового производителя оборудования для сетей энергоснабжения группы компаний «SICAME». Также в ассортименте предлагаемой к реализации продукции появились современные кондиционеры, предназначенные как для бытового, так и для промышленного использования. В ближайшее время в подразделениях компании можно будет прибрести обогреватели, тепловентиляторы, тепловые пушки, конвекторы, проточные и накопительные водонагреватели.

Таким образом, энергосбытовая компания в современном деловом мире – это не просто организация, которая осуществляет расчеты потребленной электроэнергии. Это своеобразный «энергетический супермаркет», где каждый потребитель может сформировать портфель заказов, исходя из потребностей своего бизнеса.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Александр Медведев, заместитель Генерального директора – директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт»:
- Наша общая задача – это обеспечение бесперебойного электроснабжения на территории Смоленской области. Сегодня выстроено конструктивное взаимодействие в регионе со всеми потребителями электрической энергии – от крупного градообразующего предприятия до индивидуального предпринимателя. Нам важно сохранить каждого клиента. А это значит, что со многими из них нужно работать индивидуально. В Смоленском регионе у нас есть примеры, когда мы смогли переждать непростое время в жизни предприятий, пошли им навстречу - и сегодня они погашают задолженность предыдущих периодов, оплачивают текущее электропотребление. Мы стремимся быть для нашего потребителя надежным партнером, стоять на защите его интересов.

Контактное лицо: пресс-служба
Компания: СмоленскАтомЭнергоСбыт
Добавлен: 10:51, 26.05.2017 Количество просмотров: 604
Страна: Россия


В офисах обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань» появились новые терминалы для оплаты, ПАО "ТНС энерго Кубань", 02:16, 10.04.2024, Россия840
Специалисты «ТНС энерго Кубань» постоянно работают над повышением качества предоставляемых услуг. Компания планомерно внедряет в бизнес-процессы современные сервисы, в том числе цифровые


Как ЭТС-Проект повышает эффективность работы объектов теплоэнергетики?, ООО "ЭТС-Проект", 02:08, 10.04.2024, Россия893
Повышение энергоэффективности — одна из задач, реализуемых отделом проектирования объектов теплоэнергетики ЭТС-Проект.


Сотрудники «Смоленскэнерго» прошли обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте, Смоленскэнерго, 05:11, 09.04.2024, Россия165
В обучении приняли участие 117 сотрудников районов электрических сетей, ежедневно выполняющих работы на высоте при эксплуатации электроустановок.


Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в конкурсе профессионального мастерства, ООО "ЭСВ", 05:09, 09.04.2024, Россия192
Компания «Энергосбыт Волга» провела первый конкурс профессионального мастерства среди сотрудников. Участие нём приняли четыре сборные команды. Соревнования проходили в три этапа и включали в себя теоретическую и практическую части.


«Россети» расчистят трассы ключевых магистральных ЛЭП Московской области, МЭС Центра, 20:54, 05.04.2024, Россия373
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к расчистке трасс воздушных и кабельно-воздушных линий электропередачи на территории Подмосковья от древесно-кустарниковой растительности.


«ТНС энерго Карелия» знакомит с онлайн-сервисами, АО "ТНС энерго Карелия", 22:48, 04.04.2024, Россия188
«ТНС энерго Карелия» старается экономить время абонентов. Для этого в компании внедрен целый спектр онлайн-сервисов.


Нижневартовский филиал – лидер по оптимизации производственных процессов в ПАО НК «РуссНефть», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 22:48, 04.04.2024, Россия376
По итогам 2023 года Нижневартовский филиал компании признан победителем в номинации «Коллектив года» и отмечен переходящим Кубком президента компании.


Нижневартовский филиал – лидер по оптимизации производственных процессов в ПАО НК «РуссНефть», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 22:48, 04.04.2024, Россия389
По итогам 2023 года Нижневартовский филиал компании признан победителем в номинации «Коллектив года» и отмечен переходящим Кубком президента компании.


«Россети» реконструировали одну из главных питающих ЛЭП Твери, МЭС Центра, 22:28, 03.04.2024, Россия69
Завершена реконструкция линии электропередачи 330 кВ «Конаково – Калининская 1» - одной из двух ЛЭП, по которым электроэнергия от Конаковской ГРЭС выдается на главный питающий центр Твери.


ООО "ЭТС-Проект" разрабатывает энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года, ООО "ЭТС-Проект", 22:12, 03.04.2024, Россия143
Сотрудники ООО "ЭТС-Проект" разрабатывают энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года. Это многосоставная работа, которая определит развитие энергоснабжения столицы России в долгосрочной перспективе.


«Россети» оснастили микропроцессорными защитами один из крупнейших питающих центров Подмосковья, МЭС Центра, 23:22, 02.04.2024, Россия71
Завершены работы по установке современных комплексов релейной защиты и противоаварийной автоматики на подстанции 750 кВ «Белый Раст», одном из ключевых центров питания столичного региона.


В Группе компаний «ТНС энерго» стартовал конкурс «Энергия профессионалов-2024», АО "ТНС энерго Карелия", 23:22, 02.04.2024, Россия56
В ПАО ГК «ТНС энерго» официально объявлен III конкурс профессионального мастерства «Энергия профессионалов».


«Россети» модернизируют системообразующий питающий центр на западе Московской области, МЭС Центра, 23:20, 02.04.2024, Россия68
«Россети» приступили к очередному этапу модернизации коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дровнино», которая обеспечивает электроэнергией подмосковный Можайск.


«ТНС энерго Карелия» награждает первых победителей акции, АО "ТНС энерго Карелия", 08:18, 02.04.2024, Россия140
В «ТНС энерго Карелия» подвели итоги первого месяца акции для абонентов «Онлайн-клуб ТНС».


«Россети» расчистят более 11 тыс. га просек магистральных ЛЭП в Дальневосточном регионе, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 08:10, 02.04.2024, Россия172
Филиал ПАО «Россети» - МЭС Востока начал работу по расчистке от древесно-кустарниковой растительности трасс линий электропередачи в пяти субъектах Дальнего Востока.


  © 2003-2024 inthepress.ru