 |
Ни дня без спорта!
Восьмой год подряд сотрудники филиала участвуют в «ВелоОмске» и не перестают совершенствоваться в этом виде спорта. Традиционно спортсмены-любители выбрали массовый заезд на десять километров. Впрочем, энергетики с легкостью преодолели бы и более продолжительную трассу. Многие и в будни предпочитают велосипед всем остальным видам транспорта.
В любительской спортивной команде филиала нет постоянного состава, участвуют все желающие. Благодаря поддержке коллектива и руководства команда Омскэнерго неоднократно становилась призером региональных и городских соревнований, а также победителем спартакиады ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети»).
Контактное лицо: Департамент по связям с общественностью
Компания: Филиал ПАО "МРСК Сибири"-"Омскэнерго"
Добавлен: 15:10, 29.05.2017
Количество просмотров: 630
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия102 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
 |