 |
«Рязаньэнерго» планирует восстановить электроснабжение обесточенных ураганом населенных пунктов к полудню
Работники филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжают восстанавливать электрические сети региона, поврежденные сильным ветром. Работы продолжались всю ночь.
По состоянию на 09:00 30 мая локальные повреждения распредсети 0,4 кВ устраняют в населенных пунктах Клепиковского, Шиловского, Путятинского, Старожиловского и Ермишинского районов. В восстановительных работах задействованы 30 бригад «Рязаньэнерго» - 108 человек и 30 единиц техники. Помощь рязанским энергетикам оказывают 12 бригад из Липецка и Тамбова. Социально-значимые объекты подключены по резервной схеме электроснабжения и с помощью автономных источников питания.
Напомним, в минувшие сутки ураган нанес существенный урон электросетевому комплексу региона: ураган ломал опоры ЛЭП, гнул траверсы и рвал провода.
Основные сбои в электроснабжении планируется ликвидировать к полудню 30 мая, после чего будет продолжена работа по индивидуальным заявкам потребителей.
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью
Компания: Филиал "Рязаньэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"
Добавлен: 10:51, 30.05.2017
Количество просмотров: 615
Страна: Россия
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия149 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
| «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия198 |
| С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств. |
|
 |