 |
MAYKOR представила проект «Профессия инженер» на форуме по неденежной мотивации персонала
В рамках форума Ирина Семенова, вице-президент по маркетингу и корпоративным коммуникациям MAYKOR, представила кейс по теме «Нематериальная мотивация производственного персонала». В его основе лежит опыт успешной реализации корпоративной социальной программы «Профессия инженер». На сегодняшний день программа включает в себя целый комплекс инструментов нематериальной мотивации: обучение и развитие, корпоративные конкурсы, внешние публичные мероприятия, спецрубрики корпоративного издания, доступ к крупным спортивным мероприятиям, корпоративное волонтерство и др.
Неденежная мотивация сотрудников является неотъемлемой частью стратегии в области устойчивого развития MAYKOR. В прошлом году программа «Профессия инженер» была отмечена спецпризом конкурса проектов Motivation Awards, который традиционно проводится в рамках форума.
Контактное лицо: Ма
Компания: MAYKOR
Добавлен: 11:14, 06.06.2017
Количество просмотров: 726
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия591 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия612 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
|
 |