Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар по пробке Corkstyle от шоу-рума "Свой дизайн"

Дорогие друзья!
Часто случается, что подбирая материалы в свои проекты, вы тратите кучу времени на поиск нужного и подходящего материала, будь то плитка, обои или светильники? А как бывает обидно, когда находишь то, что так хотелось, но уже после сдачи проекта?
Мы всеми силами хотим вам помочь сэкономить время на поиски, поэтому проводим для вас еженедельные семинары, где рассказываем о всех новинках и тенденциях в области отделочных материалов.
В этот раз мы рады пригласить Вас на семинар 7 июня в 17:00, который посвящается швейцарскому бренду пробки Corkstyle.
Что за фабрика?
Производитель Corkstyle - это самый популярный и самый динамично развивающийся бренд пробковых покрытий в России. В ассортименте фабрики более ста дизайнов пробковых полов с натуральным шпоном и фотопечатью, каждый из которых может быть замковым полом или клеевым.
О чем будем рассказывать?
Мы расскажем вам, какие коллекции производит фабрика, их особенности, сходства и отличия от других производителей, а также покажем, как интересно может сочетаться пробка с другими отделочными материалами.
Кто будет рассказывать?
Официальный представитель фабрики Corkstyle в России
Специальный гость - арт-директор одной из опытнейших дизайн-студий Москвы
На семинар приглашены представители средств массовой информации.
Программа вечера:
17.00 - сбор гостей
17.30 - семинар, посвященный фабрике Corkstyle
18.30 - использование пробки в разных интерьерах
19.00 - розыгрыш подарков
19.15 - ответы на вопросы, обмен опытом, общение в кругу дизайнеров
Вас ждёт много очень интересной и полезной информации, практические советы от ведущих дизайнеров интерьера, творческая атмосфера, обмен опытом, различные игры, розыгрыш подарков и вкусный фуршет.
Место проведения:
Специальная площадка, по адресу: г. Москва, ул. Бауманская д.20 стр.7.
(от метро - 5 минут небыстрым шагом, ориентир - школа женской мудрости «Хорошая жена»)
Если вы заблудились или у вас есть вопросы, звоните +7 (916) 345-71-56 (Алексей) или +7(916) 681-65-17 (Ольга).
Наша главная задача - упростить работу дизайнерам, экономя ваше время, а также помогая вам разбираться в гигантском разнообразии отделочных материалов. Не упустите шанс получить интересную информацию, которая в будущем будем вам полезна, а также у вас есть прекрасная возможность поделиться опытом с вашими коллегами в домашней и творческой амосфере шоу-рума "Свой дизайн".

Контактное лицо: Алексей Углов
Компания: Свой дизайн
Добавлен: 11:39, 06.06.2017 Количество просмотров: 553
Страна: Россия


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 20:25, 07.10.2026, Россия313
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


Председатель ТК 165 - спикер VIII научно-образовательной конференции по стандартизации НФСТ 2026, ООО "НИИ"АСОНИКА", 19:27, 07.10.2026, Россия161
В Санкт-Петербурге прошла VIII конференция НФСТ 2026. Одним из спикеров площадки стал Председатель ТК 165, академик Александр Шалумов с докладом о цифровом моделировании.


«Пиринговый форум 2026»: MSK-IX объединит лидеров цифровой экономики, MSK-IX, 00:11, 04.10.2026, Россия233
24 ноября 2026 года в Москве, в конференц-центре отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park (Ленинградский проспект, д. 36, стр. 31), состоится главное событие года для российских операторов связи, медиаиндустрии, ИТ-сектора, корпоративного бизнеса и госорганов – «Пиринговый форум 2026». В этом году MSK-IX соберет представителей отрасли уже в 21-й раз.


ГК «Силтэк» получила три награды в рамках ID Forum-2026, ГК "Силтэк", 23:29, 03.10.2026, Россия166
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и прослеживаемости объектов, получила три награды в конкурсе «Лучший AUTO ID-проект» в рамках 11-го Форума Auto-ID & Mobility, который состоялся в Москве 29 сентября 2026 г.


Что будет с такси в 2027 году: последствия локализации для цен и доступность поездок, Общественный Совет по развитию такси, 22:43, 28.09.2026, Россия512
Первые итоги локализации автомобилей такси, стоимость обновления автопарков, безопасность перевозок детей и страхование пассажиров станут одними из центральных тем X Международной конференции “ТАКСИ-2026”


VARSEAS представил российский морской коллаген на конференции РПКА, VARSEAS, 22:41, 28.09.2026, Россия377
Российская биотехнологическая компания VARSEAS приняла участие в конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА) «Косметическая индустрия: взгляд в будущее», которая прошла 22–24 сентября 2026 года в Москве.


13-й Бизнес-форум 1С:ERP, 1С-Рарус, 22:41, 28.09.2026, Россия377
Бизнес-форум 1С:ERP пройдет в очном формате с онлайн-трансляцией. Узнайте из первых рук узнать о возможностях и преимуществах решений 1С:ERP


В Ташкенте завершилась 19-я Международная конференция TLDCON 2026: итоги двух дней работы, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:23, 28.09.2026, Россия124
23 сентября в столице Узбекистана завершила работу 19-я Международная конференция администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня стран Восточной Европы и Центральной Азии TLDCON 2026.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:49, 23.09.2026, Россия534
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


GMONIT приняла участие в круглом столе IT Elements, GMONIT, 21:22, 23.09.2026, Россия169
В рамках крупнейшей отраслевой конференции IT Elements, посвященной ИТ-инфраструктуре и цифровым решениям, состоялся круглый стол «ИИ в наблюдаемости: от подсказок к действиям — и цена ошибки». Лидеры рынка обсудили, где заканчивается мода и начинается практическая отдача от нейросетей, а главное — кто несет ответственность, когда ИИ ошибается.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 11:50, 20.09.2026, Россия512
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 22:48, 18.09.2026, Россия565
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


В Екатеринбурге впервые пройдет бесплатная конференция для предпринимателей «Мой реальный бизнес», МойСклад, 22:47, 18.09.2026, Россия654
29 октября 2026 года более 200 владельцев и руководителей торговых компаний соберутся в Екатеринбурге, чтобы обсудить управление, финансы, продажи, налоги, логистику и ВЭД.


Москва представила разработки в сфере ИИ, медицины и цифровых технологий на AIM Congress 2026, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:44, 18.09.2026, другие страны164
Москва представила инвестиционный и технологический потенциал на 15-м Ежегодном инвестиционном форуме AIM Congress 2026, который прошел с 7 по 9 сентября во Всемирном торговом центре Дубая.


VARSEAS примет участие в конференции РПКА «Косметическая индустрия: взгляд в будущее», VARSEAS, 23:45, 15.09.2026, Россия431
Биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации «Косметическая индустрия: взгляд в будущее», которая пройдет 22–24 сентября 2026 года в Москве.


  © 2003-2026 inthepress.ru