 |
Halyk Bank продлил лицензии ESET
АО «Народный банк Казахстана» приняло решение о продлении лицензии корпоративного решения ESET NOD32 Antivirus Business Edition.
«Сложно переоценить роль информационной безопасности в финансовом секторе в настоящий момент, мы видим угрозу со стороны хакеров и поэтому укрепляем свою киберзащиту, полагая, что успех бизнеса во многом зависит от надежности в виртуальном пространстве, - комментирует Куат Кусаинбеков, заместитель председателя правления АО «Народный банк Казахстана». - За время использования антивирусная защита ESET NOD32 полностью оправдала наши требования к эффективности, удобству эксплуатации и администрирования, поэтому в этом году мы продлеваем лицензии».
АО «Народный банк Казахстана», старейший финансовый институт, является банком №1 в Казахстане по размеру активов и собственного капитала. Банк лидирует по многим направлениям бизнеса, в частности, по обслуживанию платежных карточек с долей на рынке 45.6%. Количество пользователей системы Интернет-банкинга для физических лиц составляет 1 млн казахстанцев.
Контактное лицо: Евгения Громова
Компания: ESET Russia
Добавлен: 07:15, 08.06.2017
Количество просмотров: 700
Страна: Казахстан
| «Первый Бит» в Новосибирске получил статус Центра ERP, Первый Бит, 22:35, 11.08.2026, Россия53 |  |
| Офис «Новосибирск Маяковский» компании «Первый Бит» официально получил статус «1С:Центр ERP». Он подтверждает высокий уровень экспертизы команды в области внедрения, поддержки и развития ERP систем на базе решений 1С для среднего и крупного бизнеса. |
|
 |