Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершено строительство Делового квартала Neopolis

6 июня 2017 года Деловой квартал Neopolis, расположенный в 5 минутах от станции метро Саларьево, получил Заключение о соответствии построенного объекта. ЗОС подтверждает, что объект полностью построен и соответствует утвержденной проектной документации.
Деловой квартал Neopolis представляет собой комплекс из четырех офисных зданий и двух корпусов многоуровневого наземного паркинга. Универсальные планировочные решения офисного центра позволяют предложить арендаторам как небольшие офисы площадью от 400 кв. м, так и весь этаж или даже здание целиком. Общая площадь комплекса составляет 104 000 кв. м, а арендопригодная – более 63 000 кв. м. Девелопером проекта выступила компания A-Store Estates. Объект реализован в уникальной концепции lifestyle-центра.
Проект Делового квартала Neopolis разработан лондонской студией дизайна и архитектуры Дэвида Родена (DRA Architects). Одним из нестандартных решений при проектировании объекта стали эксплуатируемые крыши арт-паркинга, на которых размещены площадки для занятия спортом и отдыха. На последних этажах офисных зданий для удобства арендаторов предусмотрены открытые террасы, с которых открываются живописные виды на столицу. Созданием концепции ландшафтного дизайна занималось бюро Кирка Нельсона – LDA Design, портфолио которого включает разработку концепции парка им. Горького.
Расширенная инфраструктура Делового квартала Neopolis включает все необходимое для жизни и активного отдыха: фитнес-клуб с бассейном, релакс-зоны, спа-салон, кафе и рестораны, а также детские творческие мастерские и открытые игровые площадки. Благоустроенная территория с водоемом и фонтаном идеально подходит для прогулок и мероприятий на свежем воздухе.
«Территория Новой Москвы активно развивается, застраивается жилыми проектами и вопрос создания новых точек приложения труда сейчас особенно актуален. Для обеспечения комфортной городской среды важно сформировать удобную транспортную систему и новые точки притяжения для жителей. Так, например, ввод в эксплуатацию Делового квартала Neopolis обеспечит ТиНАО не только дополнительными рабочими местами, но и инфраструктурными объектами» - подчеркнул руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.
«Деловой квартал Neopolis – это первый в России офисный центр, реализованный в концепции lifestyle. Нашей целью было создать пространство, в котором люди смогут гармонично сочетать работу и отдых, соблюдать work-life balance, что особенно актуально для мегаполиса. Мы изучили опыт крупнейших европейских девелоперов офисной недвижимости и пригласили ведущих специалистов в области архитектуры и дизайна, чтобы создать уникальный проект, отвечающий требованиям современных арендаторов и реалиям российского рынка офисной недвижимости. Большое внимание мы уделили инфраструктурной составляющей проекта. Отмечу, что вся инфраструктура Делового квартала будет доступна не только арендаторам, но и всем жителям Новой Москвы», - отметила директор по маркетингу Делового квартала Neopolis Светлана Григорьева.
Деловой квартал Neopolis расположен в 5 минутах от новой станции метро «Саларьево». В состав проекта входит 4 девятиэтажных офисных корпуса, а также 2 здания наземного паркинга, рассчитанного на 1360 автомобилей. Общая площадь Делового квартала составляет 104 тыс. кв. м, офисная арендуемая площадь зданий – более 63 тыс. кв. м.

Контактное лицо: Галина Маслова
Компания: Promotion Realty - пресс-служба Делового квартала Neopolis
Добавлен: 07:59, 09.06.2017 Количество просмотров: 764
Страна: Россия


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия101
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия131
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия475
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия394
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия170
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия253
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия642
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия239
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия198
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия479
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия469
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия273
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия159
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия313
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия287
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


  © 2003-2025 inthepress.ru