Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

VIII Международная выставка оборудования и технологий для фармацевтической промышленности PHARMATechExpo

17-19 октября 2017 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится VIII Международная выставка оборудования и технологий для фармацевтической промышленности PHARMATechExpo. Это единственная в Украине выставка, в рамках которой представлен весь процесс фармацевтического производства: от разработки субстанций и контроля качества сырья, оборудования для производства фармацевтических препаратов и упаковочных технологий до транспортировки, хранения лекарственных средств и подбора персонала.

Организатор выставки – компания LMT

Мероприятие проходит при поддержке и содействии Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения, Министерства здравоохранения Украины, Государственной службы Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками, Национальной академии наук Украины, Национальной академии медицинских наук Украины.

Цель выставки – в современных реалиях способствовать:
• установлению деловых контактов между производителями, поставщиками оборудования и технологий для фармацевтической промышленности и предприятиями отрасли;
• обмену опытом между специалистами;
• объединению научно-технологическогопотенциала фармацевтической промышленности для развития и укрепления отрасли.

Тематические направления выставки:
• производственное и непроизводственное оборудование
• сырье и ингредиенты
• упаковка и упаковочное оборудование
• лабораторно-аналитическое оборудование
• комплексные решения для фармацевтических предприятий
• технологии «чистых помещений»
• технологии для производства косметической продукции
• технологии и оборудованиедляводоочисткииводоподготовкивфармацевтическом производстве
• промышленное холодильное и климатическое оборудование для фармацевтических предприятий
• услуги для компаний фармацевтической индустрии
• обучение и подготовка персонала

Среди экспонентов – отечественные и мировые производители, поставщики оборудования и технологических решений для фармацевтической промышленности.
В 2016 году в выставке принимали участие: «Бютлер & Партнер», «Михаил Курако», HARKE Pharma GmbH, «МАРКЕЗИНИ ГРУПП УКРАИНА», «ФАРММАШ», IMA SpA, Rommelag AG, ОМАГ С.Р.Л., Термодистилляция РВ, «Система Лтд.», ИНОКСПА УКРАИНА, «БВТ Украина», «ТК «Аврора», ECI Packaging Ltd (USA), «Аронис Кодинг-Системы», CAMPAKPOLAND, SEFAR AG, «СИСТЕМЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ», «ПС «ФАРМПРОМ», НВП «Электрогазохим», Юнайтед Фильтрс, MediBalt Ltd, «КИТМЕД» ПФ и многие другие.
Среди торговых марок, представленных на PHARMATechExpo-2016: KINEMATICA, COMAS, Frewitt, Fuchs, Bergami, Russell Finex, RieraNadeu, GDN, Cora, L.B.Bohle, KorschAG, Optima Pharma, Heino llsemann, Waldner GmbH & Co.KG, Sarong S.p.A., Seidenader, GUK, NETZSCH Vakumix, BELIMEDSAUTERAG, MG2, Perfect Pack, BASF, JRS Pharma, Cognis, Magnesia, Ajinomoto, Pharmacoat, Metolose, HPMC phthalate, AQOAT, L-HPC, PVP, Gohsenol, Cellets, Shellac, PEO, MCC, Carbomer, Steriline, Romaco и многие другие.

Посетители выставки–руководители и специалисты ведущих отечественных производителей фармацевтической продукции

Площадка PHARMATechExpo обеспечивает экспонентам прямой контакт с целевой аудиторией. Это эффективный маркетинговый инструмент для развития бизнеса, повышения узнаваемости бренда, вывода новинок на рынок, расширения базы деловых контактов.

Во время работы выставки в рамках научно-практической программы «Дни фармацевтической промышленности» состоятся конференции, семинары, круглые столы, презентации оборудовании в действии.

Вход – свободный, при условии регистрации на сайте Международной выставкиPHARMATechExpo:
www.pharmatechexpo.com.ua

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА
о Международной выставке оборудования и технологий для фармацевтической промышленности PHARMATechExpo 2016 г.

120 компаний-участниц из 13 стран
1826 зарегистрированных специалистов из всех регионов Украины и из-зарубежа
6 научно-практических мероприятий
2432 м2 выставочной площади

Узнайте больше о современных инновационных технологиях фармацевтической индустрии – посетите VIII Международную выставку оборудования и технологий для фармацевтической промышленности PHARMATechExpo
17-19 октября 2017 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», Киев, ул. Салютная, 2-Б!

Детальнаяинформация:
Тел./Факс: +380 (44) 206-10-19, 206-10-16
marketing@pharmatechexpo.com.ua

www.pharmatechexpo.com.ua

Контактное лицо: Валерия
Компания: LMT
Добавлен: 08:27, 13.06.2017 Количество просмотров: 670
Страна: Украина


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия194
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия200
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия296
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия459
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия264
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия253
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия496
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия237
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия496
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Мосэнергосбыт принял участие в 61-й Московской международной выставке «Образование и карьера», АО "Мосэнергосбыт", 11:31, 10.11.2025, Россия410
Эксперты гарантирующего поставщика рассказали о карьерных возможностях в электроэнергетике


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка к 35-летию возвращения двуглавого орла в качестве герба России, Музеи Московского Кремля, 23:39, 02.11.2025, Россия764
14 ноября 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Двуглавый орел — герб России XV-XXI вв.», посвященная возвращению в отечественную геральдику двуглавого орла в 1990 году. Впервые этот образ был использован на Руси более 500 лет назад.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия506
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия337
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия161
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия596
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


  © 2003-2025 inthepress.ru