 |
«Фрут-Тайм» внедрил систему планирования маршрутов ABM Rinkai TMS для повышения качества доставки
ABM Cloud сообщает об успешном внедрении системы ABM Rinkai TMS для оптимизации доставки продукции компании-дистрибьютора «Фрут-Тайм».
Основные результаты и эффекты, которые получила компания:
Сокращение времени планирования маршрутов до 10 мин вместо часа. Оптимизация автопарка на 17%. Рост загрузки автомобилей на 15% по весу доставляемой продукции, рост количества точек доставки на каждый маршрут. Снижение перепробегов и оптимизация маршрутов на 20% Оптимизация расходов на доставку каждого кг продукции на 10%.
Совместная команда компании «Фрут-Тайм» и ABM Cloud значительно преобразовала внутренние бизнес-процессы, улучшила механизм формирования заказов для клиентов.
Компания «Фрут-Тайм» делает ставку на технологичности в высоком уровне сервиса. Для компании крайне важна возможность гарантированно соблюдать время доставки экзотических фруктов и скоропортящихся товаров с целью обеспечения высокого уровня обслуживания клиентов. Теперь, благодаря реализованному проекту и использованию современной облачной системы ABM Rinkai TMS, компания «Фрут-тайм» получила для этого подходящий инструмент.
В планах компании продолжать совершенствовать бизнес-процессы, увеличивать эффективность использования транспорта и делать бизнес более технологичным, отвечая растущим запросам компаний-партнеров.
ABM Rinkai TMS - облачная система управления транспортом http://abmcloud.com/abm-soft/tms/ предназначенная для планирования маршрутов доставки, контроля за их выполнением и анализа эффективности использования транспорта и работы с точками доставки.
Ознакомьмесь с деталями проекта в кейсе http://abmcloud.com/wp-content/uploads/Kejs-Frut-tajm.pdf
Контактное лицо: Татьяна Селиванова
Компания: ABM Cloud
Добавлен: 08:33, 13.06.2017
Количество просмотров: 650
Страна: Россия
| «1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:08, 17.03.2026, Россия139 |
| «1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей. |
|
 |