Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фестиваль «Креативный город – цветущий город» в жилом районе «Гармония»

Накануне в жилом районе «Гармония» в предместьях Ставрополя впервые прошел фестиваль уличного искусства «Креативный город – цветущий город». В нем приняли участие художники, поэты, музыканты, дизайнеры Ставропольского края и города Михайловска.
Начало праздника ознаменовалось большой сельскохозяйственной ярмаркой «Фестиваль клубники и меда», открывшей ярмарочный сезон в «Гармонии». Местные фермеры и аграрии предложили покупателям клубнику, мед, хлебобулочные, макаронные и колбасные изделия, рыбу, мясомолочную продукцию, сладости и многое другое. Все товары можно было приобрести по доступным ценам без посредников.
Немного позже состоялось торжественное открытие фестиваля. Участников «Креативного города» ожидали насыщенная концертная программа, а также церемония награждения победителей конкурсов «Лучшее благоустройство придомовой территории и подъезда многоэтажных домов в жилом районе «Гармония», «Дизайн среды и интерьера объектов жилой недвижимости».
В это же время был объявлен старт первого в Михайловске Парада цветов. Участницы представились зрителям и продефилировали на главной сцене, продемонстрировав неповторимые цветочные образы. Затем девушек ожидала фотосессия в сквере Любви на Аллее Ласточек, катание на машинах по городу Михайловску, фото/видеосессия в Дендрарии (СНИИСХ). Благодаря организаторам и партнерам мероприятия, Парад цветов стал одним из самых грандиозных событий как для участниц, так и для гостей и жителей «Гармонии».
В рамках фестиваля «Креативный город – цветущий город» работало множество арт-площадок. Благодаря участникам арт-площадки «Граффити» остановки общественного транспорта в «Гармонии» дополнились новыми шедеврами.
Здесь же были организованы выставки из личных коллекций, художественные выставки, музыкальные концерты. Желающие приняли участие в бесплатных мастер-классах.
Одним из партнёров фестиваля выступило ПАО «Ростелеком». Компания подготовила для участников и гостей «Креативного города» ряд интересных мероприятий. Можно было спеть любимые песни в караоке, поучаствовать в интерактивных конкурсах и выиграть ценные призы. Поклонники активного образа жизни соревновались в гонках на гироскутерах и самокатах.
Для детей и взрослых состоялся спектакль краевого театра кукол «Солнышко на память». Присутствующие от души повеселились и послушали сказку.
В течение всего дня в жилом районе «Гармония» работали ярмарка-выставка цветов, точки питания и торговли, аттракционы.
Для детей и взрослых состоялся спектакль краевого театра кукол «Солнышко на память». Присутствующие от души повеселились и послушали сказку. В течение всего дня в жилом районе «Гармония» работали ярмарка-выставка цветов, точки питания и торговли. Завершился фестиваль финальным дефиле Парада цветов, награждением победителей, а также танцевальным флешмобом и дискотекой.
Завершился фестиваль финальным дефиле Парада цветов, награждением победителей, а также танцевальным флешмобом и дискотекой.
Для детей и взрослых состоялся спектакль краевого театра кукол «Солнышко на память». Присутствующие от души повеселились и послушали сказку. В течение всего дня в жилом районе «Гармония» работали ярмарка-выставка цветов, точки питания и торговли. Завершился фестиваль финальным дефиле Парада цветов, награждением победителей, а также танцевальным флешмобом и дискотекой.

Контактное лицо: Ильина Наталья Владимировна
Компания: Строительная группа «Третий Рим»
Добавлен: 12:11, 13.06.2017 Количество просмотров: 648
Страна: Россия


«Байкал Сервис» и Деловой Центр СНГ подписали соглашение о сотрудничестве, ООО "Байкал-Сервис ТК", 15:44, 02.06.2026, Россия147
29 мая в рамках выставки Logistika Expo 2026 транспортная компания подписала документ о двустороннем взаимодействии с Ассоциацией «Деловой Центр экономического развития СНГ», объединяющей официальных лиц и наиболее авторитетных представителей бизнеса международной организации.


Грамота генерального директора ОАО «РЖД» и каллиграфия: портрет современного аналитика, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 23:13, 30.05.2026, Россия354
В ситуационно-аналитическом центре Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся люди с нестандартным складом ума. Сегодня мы беседуем с инженером Еленой Андросовой, которая виртуозно сочетает сухой язык цифр с изящным искусством письма.


«Железо суеты не прощает»: Михаил Ерещенко о призвании, прочности и «хирургии» локомотивов, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 23:08, 30.05.2026, Россия364
31 мая в России отмечают День сварщика. Герой нашего праздничного материала –электросварщик сервисного локомотивного депо Минеральные Воды-Грузовое Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Михаил Ерещенко.


Навыки по защите сразу трех объектов транспортной инфраструктуры отработали работники ведомственной охраны Минтранса России в Иркутске, ФГУП "УВО Минтранса России", 23:06, 30.05.2026, Россия126
На трех объектах аэронавигации, находящихся на территории АО «Международный Аэропорт Иркутск», состоялись плановые учения с работниками отделения «Прибайкалье» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


220 студентов проходят производственную практику в депо Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса», филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:33, 30.05.2026, Россия227
Во втором квартале 2026 года сразу пять сервисных локомотивных депо Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» открыли свои двери для 220 студентов средних профессиональных образовательных учреждений. География практикантов охватила Ростовскую область, Краснодарский и Ставропольский края, а также Республику Дагестан.


«Байкал Сервис» снизил тарифы для городов Западной Сибири, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:22, 30.05.2026, Россия75
Отправка грузов в Новокузнецк и Томск из 10 городов России стала для клиентов транспортной компании выгоднее на 20%.


Сервисное локомотивное депо Буй-Пассажирский Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» возглавил Сергей Карсаков, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:22, 30.05.2026, Россия135
В новой должности Сергей Карсаков отвечает за руководство производственно-хозяйственной деятельностью предприятия и его финансово-экономическую эффективность.


Сервисное локомотивное депо Буй-Пассажирский заняло третье место на сети в конкурсе по развитию операционной системы, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:43, 19.05.2026, Россия160
Лидер определялся среди 19 депо компании «ЛокоТех-Сервис», которые ранее набрали максимальные баллы на уровне своих филиалов.


«Байкал Сервис» сменил прописку в Калуге, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:33, 19.05.2026, Россия121
С 12 мая филиал транспортной компании в Калуге приступил к работе по новому адресу: ул. Параллельная, д. 11, стр. 22.


Депо Минеральные Воды-Грузовое расширяет компетенции: освоен ремонт ТР-1 локомотивов «Ермак», филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:31, 19.05.2026, Россия107
Сервисное локомотивное депо Минеральные Воды-Грузовое Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» вышло на новый уровень производственных мощностей. Депо успешно прошло сертификацию и получило право на выполнение текущего ремонта в объеме ТР-1 локомотивов серии 2ЭС5К «Ермак».


Delko запускает мультимодальные перевозки: новый уровень международной логистики, Delko, 22:26, 19.05.2026, Россия88
Транспортная компания Delko объявляет о запуске нового стратегического направления – мультимодальных перевозок.


Сотрудники «ЛокоТех-Сервис» на Северном Кавказе провели памятные акции в честь 81-й годовщины Великой Победы, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:57, 19.05.2026, Россия89
Накануне 9 мая сотрудники сервисных локомотивных депо Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в торжественных церемониях возложения цветов к мемориалам Великой Отечественной войны. Железнодорожники почтили память воинов-освободителей и тружеников тыла, отдавших жизни за свободу Родины.


Сотрудники Северного филиала встретили День Победы на стартах, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:56, 19.05.2026, Россия89
Традиционную программу памятных мероприятий в честь 9 Мая - торжественные митинги и мемориальные шествия – железнодорожники дополнили праздничными соревнованиями.


FORLAND объявляет о расширении дилерской сети, FORLAND, 21:27, 19.05.2026, Россия95
АО «МБ РУС» (входит в ГК «Автодом»), эксклюзивный дистрибьютор бренда FORLAND в России, продолжает последовательно реализовывать стратегию развития дилерской сети.


Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский, ООО ЛокоТех-Сервис, 00:10, 09.05.2026, Россия998
Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский


  © 2003-2026 inthepress.ru