 |
В рамках форума «Армия-2017» впервые организуется инновационный салон «Промышленная Светотехника»
Инновационный салон «Промышленная Светотехника» - традиционная площадка для продвижения на ведущие рынки страны осветительных приборов отечественных изготовителей. Мероприятие проводится в Москве (в рамках выставки «ЭЛЕКТРО»), в Петербурге (в рамках выставки «Энергоэффективность и Энергосбережение») и с 2017 года – в рамках Форума «Армия».
Инновационный салон «Промышленная Светотехника» собирает широкий круг специалистов, решающих задачи в области освещения производственных и складских помещений, архитектурного и декоративного освещения, поставки осветительных приборов для административных и офисных зданий, торговых центров, учебных заведений, улично-дорожного освещения и т.д.
На инновационном салоне в КВЦ «Патриот» будут представлены: осветительные приборы для производственных и складских помещений, взрывозащищённые светильники, аварийное освещение, освещение для территорий воинских частей, полигонов и других объектов МО, осветительные приборы для административных зданий, транспортных средств и флота, решения по управлению освещением и энергосбережению, освещение с автономным источником питания.
24 августа в рамках деловой программы Форума «Армия-2017» состоится конференция «Современные светотехнические решения для предприятий ВПК, армии и флота», в рамках которой ведущие поставщики светотехнического оборудования представят свои разработки и обсудят с заказчиками перспективы использования инновационных источников света и новых технологий управления освещением на объектах ОПК страны. Салон проводится при поддержке АПСС – российской ассоциации производителей светодиодов и систем на их основе, которая выступит соорганизатором и модератором конференции.
Ожидается, что более 2000 специалистов с предприятий ВПК, проектных, электроснабжающих и эксплуатирующих организаций посетит экспозицию и деловую программу инновационного салона «Промышленная Светотехника – Армия, 2017».
Контактное лицо: Константин Морозов
Компания: Белтеко
Добавлен: 07:12, 14.06.2017
Количество просмотров: 668
Страна: Россия
| Клуб инвесторов Москвы представил новации в механизме КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 23:46, 13.04.2026, Россия137 |
| В рамках ежегодной конференции профессионалов рынка недвижимости «Апрельские тезисы» исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский представил пакет предложений по корректировке федерального законодательства в сфере комплексного развития территорий (КРТ). |
| Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:05, 28.03.2026, Россия444 |
| На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках. |
| Форум Директум 2026: регистрация открыта, Directum, 22:04, 20.03.2026, Россия301 |
| 16 апреля состоится XI ежегодная конференция по цифровизации бизнес-процессов крупных компаний, организованная компанией Directum. Участников ждут лучшие практики внедрения ИТ-решений, которые помогут повысить эффективность бизнеса и сократить издержки. |
| Кейтеринг «Праздник вкуса» на ежегодном собрании АКБС, "Праздник вкуса", 22:10, 17.03.2026, Россия522 |  |
| Сегодня, 17 марта, в Москве проходит ежегодное собрание Ассоциации кейтерингов и банкетных служб (АКБС). «Праздник вкуса» участвует, чтобы быть в центре событий отрасли, встретиться с коллегами и обсудить насущные вопросы. |
|
 |