Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Акции и скидки на новостройки в июне: экономия до 20% и билеты на футбол!

Июнь богат на различные летние мероприятия, благодаря чему покупатели квартир в новостройках могут не только найти выгодное предложение и сэкономить при покупке, но и получить приятные бонусы.
Например, в ЖК «Лайм» всем, кто забронировал и приобрел квартиру в период с 29 мая по 27 июня, будут вручены билеты на матчи Кубка Конфедераций в Москве – при этом на каждую из купленных квартир предполагается 2 билета. В рамках акции билеты предлагаются на 2 матча: 25 июня (Чили – Австралия) и 2 июля (матч за 3-е место).
Также июньские покупатели – клиенты компании «БЕСТ-Новострой» – могут принять участие в очередном дизайн-марафоне «12 месяцев». В июне будет разыгран не только главный приз – дизайн-проект под ключ от студии «Кристайл» и арх-бюро Design Project, но и поощрительные призы в виде индивидуального планировочного решения (в двух вариантах), которое можно получить сразу после регистрации заявки на участие в дизайн-марафоне.
А в микрорайоне «Домашний» покупатели, выбравшие квартиру в период с 30 мая по 30 июня, становятся участниками розыгрыша призов: 1 место – сертификат на 80 000 рублей на покупки в спортивном магазине; 2 место – сертификат на 35 000 рублей на покупки в спортивном магазине; 3 место – спортивные игры для активного отдыха на природе. Розыгрыш сертификатов состоится 1 июля на летнем празднике в офисе продаж микрорайона «Домашний». Для участия необходимо обязательное присутствие покупателя (или его представителя) во время проведения розыгрыша. Организатор акции – девелопер проекта «Группа ПСН».
В честь Дня России стартовала акция в ЖК «Лайнер»: в период с 3 по 25 июня в жилом комплексе «Лайнер» действует скидка 12% на видовые апартаменты в секции F корпуса «Запад».
Продолжает действовать акция в ЖК «Садовые кварталы»: здесь предлагается скидка в размере 20% на выделенный объем квартир в корпусе № 3.2.
В ЖК бизнес-класса «Маяк» при покупке любой квартиры теперь дарят машино-место – при условии 100% оплаты стоимости квартиры.
Со скидкой 10% в июне можно приобрести как квартиры, так и апартаменты. В Neva Towers при этом также можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 2 года. В ЖК «Фили Град» скидка 10% предоставляется и на квартиры, и на апартаменты при условии единовременной 100% оплаты.
В ЖК «Хорошевский» скидка в 10% действует при покупке квартир в корпусах 2-й очереди строительства (кроме студий и определенных 3-комнатных квартир) – также при 100% оплате и ипотеке. Также июньские покупатели здесь могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 6 месяцев.
В ЖК «Ясный» разработана целая система скидок на ограниченный объем квартир – помимо стандартных скидок (5% при ипотеке и 7% при 100% оплате), действует акционное предложение скидки в размере 10, 11 и 13% (при 100% оплате и ипотеке). При этом ЖК «Ясный» находится в высокой стадии строительной готовности – здесь завершены монолитные работы и ведется монтаж фасадных конструкций. Кроме того, до 30 июня при покупке 3-комнатной квартиры здесь можно получить 20% скидки на машино-место.
В ЖК «Дом Серебряный бор» при 100% оплате стоимости квартиры предоставляется скидка 4%, а для ипотечных покупателей – 3%.
А в ЖК «Видный берег» осталось три последние квартиры по специальной цене – 2,38 млн руб.! Кроме того, в проекте также действуют скидки – 3% при любой форме оплаты.

Контактное лицо: Алевтина Максимова
Компания: БЕСТ-Новострой
Добавлен: 07:19, 14.06.2017 Количество просмотров: 460
Страна: Россия


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия97
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия104
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия57
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия53
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия104
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия523
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия148
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия571
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


Жилфонд получил лицензию на ведение образовательной деятельности, Жилфонд, 18:15, 25.11.2025, Россия181
Теперь компания официально имеет право обучать профессии риелтора, с выдачей диплома государственного образца в дальнейшем.


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия308
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия211
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия542
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия447
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия230
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия297
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


  © 2003-2025 inthepress.ru