 |
Внедрение Автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии на объекте: «Гостиничный комплекс на пл. Верхнеторговая в городе Уфа»
Компания «Матрикс АйТи» завершила внедрение автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии на объекте: «Гостиничный комплекс на пл.Верхнеторговая в городе Уфа» на базе ПАК «Матрикс: Энергоресурсы». В результате внедрения к АСКУЭ были подключены 18 счетчиков электроэнергии. В ходе внедрения были выполнены следующие работы: 1) Проектные работы; 2) Организация оптоволоконных каналов связи для объединения локальных сетей Гостиного Двора и Бизнес - Центра 3) Разворачивание АСКУЭ; 4) Подключение к АСКУЭ 18 приборов учета электроэнергии.
В настоящее время АСКУЭ «Матрикс: Энергоресурсы» успешно эксплуатируется в торговом комплексе «Гостиный двор».
Кроме того, Заказчик обратился к специалистам компании «Матрикс АйТи» с просьбой подключить установленные приборы учета, чтобы исключить аварийные ситуации, которые ранее возникли у Заказчика по причине неквалифицированного монтажа приборов учета. Хотя это не было предусмотрено договором, специалисты эти работы выполнили качественно и оправдали доверие Заказчика.
Контактное лицо: Марина
Компания: ООО "Матрикс Айти"
Добавлен: 13:54, 14.06.2017
Количество просмотров: 561
Страна: Россия
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 22:13, 21.04.2026, Россия165 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в
партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры
красивых концепциях в рабочие механизмы
благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.
формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога
заказчиками и компаниями будут обсуждаться
применимость решении,
между их
стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования. |
|
 |