 |
IBA Institute отметил свое 15-летие
В мае текущего года Институту ИТ и бизнес-администрирования (IBA Institute, ранее учебный центр IBA) исполнилось 15 лет. Торжественное мероприятие по случаю празднования юбилея состоялось 9 июня.
IBA Institute имеет статус учреждения дополнительного образования и предлагает обучение по наиболее современным и востребованным технологиям с лучшими тренерами-практиками по направлениям: - ИТ-обучение - Бизнес-обучение - Курсы иностранных языков - Переподготовка.
«Новый статус — «Институт» — позволил нашему учебному заведению проводить не только программы повышения квалификации, но и переподготовку с выдачей дипломов государственного образца. За 15 лет работы специалисты института обучили более 15 000 студентов и провели более 2 700 курсов. Свыше 7500 человек прошли сертификацию в нашем Центре тестирования, — отметил ректор IBA Institute Владимир Дюбков в своей приветственной речи на торжественном мероприятии, посвященном юбилею института. — Из года в год наши специалисты разрабатывают новые курсы, развивают сотрудничество с высококвалифицированными преподавателями и партнерские отношения с вендорами, следят за тенденциями развития рынка ИТ в Беларуси и в мире, чтобы всегда предлагать нашим клиентам только актуальное обучение».
К своему юбилею IBA Institute переехал в новый офис по адресу г. Минск, ул. Амураторская, 4, современные классы которого отвечают всем требованиям для комфортного и эффективного обучения.
Еще одним подарком к юбилею Института стала победа проекта Популяризация информационных технологий в Республике Беларусь среди людей с ограниченными возможностями» в «BestinCSR» — конкурсе лучших практик КСО в СНГ. Проект был реализован при поддержке территориального центра социального обслуживания населения Московского района, Белорусского общества инвалидов ОО «БелОИ» и посольства США в Беларуси.
От имени компаний альянса IBA Group Леонид Бокун, директор по информационному обеспечению IBA IT Park, ведущего белорусского центра разработок, поздравил сотрудников IBA Institute с юбилеем и пожелал дальнейшего процветания, профессионального роста и развития, а также новых идей в обучении на таком же высоком уровне, как и предыдущие 15 лет.
Контактное лицо: Ольга
Компания: IBA Group
Добавлен: 14:10, 14.06.2017
Количество просмотров: 479
Страна: Россия
Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 18:12, 28.03.2025, Россия135 |  |
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania. |
«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 17:14, 28.03.2025, Россия53 |
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%. |
HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 17:13, 28.03.2025, Россия54 |  |
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке. |
|
 |