Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

10 – 11 декабря 2008 года состоится конференция ИНФОДОКУМ 2008: Эффективный документооборот в управлении бизнесом. Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – генеральный спонсор

10 – 11 декабря 2008 года, в Торгово-промышленной палате РФ пройдет ежегодный профессиональный форум ИНФОДОКУМ 2008: Эффективный документооборот в управлении бизнесом.

Компания ЭОС активно способствует продвижению и распространению новейших технологий в сфере документационного обеспечения управления (ДОУ) и традиционно выступает на конгрессе в качестве генерального спонсора.
Предстоящий форум ориентирован на руководителей и специалистов служб документационного обеспечения управления (ДОУ), IT-специалистов предприятий промышленности, организаций, коммерческих банков, а также представителей органов государственной власти всех уровней.

Основные цели форума – ознакомление профессиональной общественности с наиболее успешным практическим опытом, накопленным в аппаратах управления предприятий промышленности, сферы услуг, банковского сектора экономики и т.д., а также оказание содействия руководителям и специалистам в поиске ответов на насущные вопросы, возникающие в практической деятельности.

На форуме будут обсуждаться проблемы и перспективы развития электронного и традиционного документооборота, возможности интеграционного взаимодействия систем автоматизации ДОУ и систем управления бизнес-процессами, тенденции в создании единого корпоративного информационного пространства, взаимодействия различных автоматизированных систем ДОУ в контексте практической реализации федеральной целевой программы «Электронная Россия», включая вопросы нормативно-правового, методологического, программно-технологического обеспечения и информационной безопасности.

Компания ЭОС традиционно примет участие в предстоящей конференции в качестве генерального спонсора. От лица компании ЭОС в конгрессе примет участие руководство и ведущие специалисты.

10 декабря в рамках пленарного заседания с докладами «О стандартах электронного документооборота» и «Система электронного документооборота на платформе Microsoft SharePoint» выступят соответственно: Владимир Эдуардович Баласанян, генеральный директор компании ЭОС, член «Гильдии Управляющих Документацией» и Дмитрий Володин, аналитик отдела анализа и методологии компании «Электронные Офисные Системы».

В рамках форума пройдет выставка «Технологии эффективного документооборота». В рамках работы выставки, на стенде компании ЭОС посетители смогут ознакомиться с широко используемыми разработками компании, такими, как системы «ДЕЛО», «КАДРЫ», «АРХИВНОЕ ДЕЛО».

Специалисты ЭОС продемонстрируют участникам и новейшие разработки:

• «EOS for SharePoint» – система электронного документооборота и управления контентом на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007;
• Корпоративный документальный сервер eDocLib.

Участие компании ЭОС в конференции подтверждает высокий статус, безупречную репутацию и лидирующие позиции ЭОС, как компании-эксперта в области теории и практики документационного обеспечения управления, разработки и стандартизации систем электронного документооборота.

Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 11:47, 19.11.2008 Количество просмотров: 728


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия136
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия178
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия170
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия128
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия127
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия98
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия264
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия252
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия255
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия259
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия108
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия84
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия57
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия60
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru