 |
10 – 11 декабря 2008 года состоится конференция ИНФОДОКУМ 2008: Эффективный документооборот в управлении бизнесом. Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – генеральный спонсор
10 – 11 декабря 2008 года, в Торгово-промышленной палате РФ пройдет ежегодный профессиональный форум ИНФОДОКУМ 2008: Эффективный документооборот в управлении бизнесом.
Компания ЭОС активно способствует продвижению и распространению новейших технологий в сфере документационного обеспечения управления (ДОУ) и традиционно выступает на конгрессе в качестве генерального спонсора. Предстоящий форум ориентирован на руководителей и специалистов служб документационного обеспечения управления (ДОУ), IT-специалистов предприятий промышленности, организаций, коммерческих банков, а также представителей органов государственной власти всех уровней.
Основные цели форума – ознакомление профессиональной общественности с наиболее успешным практическим опытом, накопленным в аппаратах управления предприятий промышленности, сферы услуг, банковского сектора экономики и т.д., а также оказание содействия руководителям и специалистам в поиске ответов на насущные вопросы, возникающие в практической деятельности.
На форуме будут обсуждаться проблемы и перспективы развития электронного и традиционного документооборота, возможности интеграционного взаимодействия систем автоматизации ДОУ и систем управления бизнес-процессами, тенденции в создании единого корпоративного информационного пространства, взаимодействия различных автоматизированных систем ДОУ в контексте практической реализации федеральной целевой программы «Электронная Россия», включая вопросы нормативно-правового, методологического, программно-технологического обеспечения и информационной безопасности.
Компания ЭОС традиционно примет участие в предстоящей конференции в качестве генерального спонсора. От лица компании ЭОС в конгрессе примет участие руководство и ведущие специалисты.
10 декабря в рамках пленарного заседания с докладами «О стандартах электронного документооборота» и «Система электронного документооборота на платформе Microsoft SharePoint» выступят соответственно: Владимир Эдуардович Баласанян, генеральный директор компании ЭОС, член «Гильдии Управляющих Документацией» и Дмитрий Володин, аналитик отдела анализа и методологии компании «Электронные Офисные Системы».
В рамках форума пройдет выставка «Технологии эффективного документооборота». В рамках работы выставки, на стенде компании ЭОС посетители смогут ознакомиться с широко используемыми разработками компании, такими, как системы «ДЕЛО», «КАДРЫ», «АРХИВНОЕ ДЕЛО».
Специалисты ЭОС продемонстрируют участникам и новейшие разработки:
• «EOS for SharePoint» – система электронного документооборота и управления контентом на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007; • Корпоративный документальный сервер eDocLib.
Участие компании ЭОС в конференции подтверждает высокий статус, безупречную репутацию и лидирующие позиции ЭОС, как компании-эксперта в области теории и практики документационного обеспечения управления, разработки и стандартизации систем электронного документооборота.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 11:47, 19.11.2008
Количество просмотров: 728
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия178 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия170 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия255 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия84 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74 |  |
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности. |
CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия60 |
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе. |
|
 |