Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Северяне положительно оценили объекты холдинга «Аквилон Инвест»

В минувшую субботу холдинг «Аквилон Инвест» впервые провел для жителей столицы Поморья города корабелов Экскурсию по новостройкам в новом формате.

Гостей уникальной экскурсии - а их собралась почти сотня - познакомили с разными жилыми комплексами, которые строит «Аквилон Инвест». Всего в Архангельске и Северодвинске холдинг возводит 10 жилых комплексов (15 жилых домов) площадью порядка 200 тыс. кв. м. Жилые помещения в домах проектируются по европейским принципам «Разумные метры». Это значит, рационально будет использован каждый квадратный метр. По достоинству участники экскурсии оценили и технологию возведения домов «Тёплая керамика». В том, что она гарантирует здоровый микроклимат в комнатах, уже убедилась Жаклина Венина. Она уже живет в доме, который построил «Аквилон Инвест».

- Летом не жарко. Зимой не холодно. «Аквилон Инвест» - надежный застройщик. Это, прежде всего. Сдают в срок. Даже иногда раньше, - говорит Жаклина Венина.

Не меньшие восторги, чем многокамерные стеклопакеты и балконы с алюминиевым профилем у экскурсантов, особенно маленьких, вызывали благоустроенные дворы со спортивными и игровыми площадками. В «Зеленом квартале» на пр. Новгородский участники мероприятия оценили удобство пользования подземным паркингом - с каждого этажа в него можно спуститься на лифте. Сдача этого жилого комплекса запланирована в конце июня. Многие из будущих новосёлов воспользовались выгодным предложением: оплатили половину стоимости квартиры, а оставшуюся часть суммы внесут по окончании строительства.

Завершилась экскурсия на набережной Северной Двины, где холдинг «Аквилон Инвест» реализует проект комплексной застройки, включающий жилые комплексы «ALPHA» и «ОМЕГА ХАУС», многофункциональный деловой центр «DELTA», которые свяжет общедоступная рекреационная пешеходная зона.

- Разный формат квартир, поэтому это очень интересно. Заходим в каждую квартиру и видим что-то новое, - поделился архангелогородец Дмитрий Федотов.

Стать обладателем новой квартиры от холдинга «Аквилон Инвест» теперь стало ещё проще. До 31 июля специально для жилых комплексов «Сбербанк» установил эксклюзивную ставку по ипотечным кредитам - 8% годовых.

- Сейчас все стремятся к тому, чтобы улучшить свой ежедневный комфорт. Наш холдинг строит такие объекты, в которых этот комфорт достигается. А всех участников сегодняшнего мероприятия ждет подарок в виде купона на предоставление дополнительной скидки в размере до 200 тыс. рублей, - рассказал руководитель отдела продаж холдинга «Аквилон Инвест» Егор Фёдоров.

Все желающие не только познакомились с планировками, но и насладились видом Архангельска я 9-го этажа. Во время импровизированного пикника для экскурсантов была организована викторина. Победителям достались самые летние подарки: мангал, набор для загородного застолья и бадминтон. Следующая экскурсия с пользой и бонусами пройдет в июле. Все подробности можно узнать можно в офисах «Аквилон Инвест» - в Архангельске на ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон Инвест», 6 этаж, телефон/факс: (8182) 65-00-08 и в Северодвинске на Морской пр.,15, 3 этаж (вход с правого торца), телефон: (8184) 52-00-00.

СПРАВКА

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости - создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Холдинг «Аквилон Инвест» является двукратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» в 2015 и 2016 годах. Также компания входит в ТОП-100 Единого реестра застройщиков России.

В активе холдинга более 60 построенных объектов различного назначения общей площадью 500 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Конечным продуктом, предлагаемым фирмой на рынке, являются квартиры и объекты коммерческой недвижимости. Партнерами «Аквилон Инвест» являются ведущие финансово-кредитные учреждения РФ, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты.

Офис в Санкт-Петербурге:
Московский пр. 102, 1 этаж.
Телефон: (812) 34-11111

Центральный офис в Архангельске:
ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон Инвест», 6 этаж.
Телефон/факс: (8182) 65-00-08, 65-63-65, 65-33-35
Электронная почта: invest@akvilon-invest.ru

Офис в Северодвинске:
Морской пр.,15, 3 этаж (вход с правого торца)
Телефон: (8184) 52-00-00

Контактное лицо: Гудим-Левкович Георгий Евгеньевич
Компания: "Аквилон Инвест"
Добавлен: 12:57, 19.06.2017 Количество просмотров: 677
Страна: Россия


PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия123
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц.


В Москве разработали концепцию крупного бизнес-центра в Северном речном порту, Plus Development, 15:41, 03.07.2025, Россия144
Компания Plus Development разработала концепцию бренда бизнес-центра класса «А» в Северном речном порту Москвы, который получил название «Ре:порт».


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 15:21, 03.07.2025, Россия153
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 11:46, 03.07.2025, Россия118
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия394
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия472
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия174
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия135
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия97
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия95
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия629
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия649
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия153
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия189
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия205
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


  © 2003-2025 inthepress.ru