 |
22 июня 2017 года семинар "Кадровый учет и расчет заработной платы на предприятии: возможности автоматизации и опыт внедренных проектов"
Группа компаний "СофтБаланс" приглашает на семинар: "Кадровый учет и расчет заработной платы на предприятии: возможности автоматизации и опыт внедренных проектов".
На ставшем традиционным ежегодном июньском семинаре для специалистов кадровых служб и подразделений по расчету заработной платы мы поделимся опытом реализованных проектов в данной области учета и управления.
В этот раз мы представим вашему вниманию три крупных проекта. Два из них относятся к машиностроительной отрасли: автоматизация расчета заработной платы и кадрового учета на АО "Петербургский тракторный завод" и на АО "Тяжпромарматура". Мы расскажем об оптимизации трудозатрат на выполнение сложных видов расчетов, характерных для производственных предприятий, и других особенностях, учтенных нами при автоматизации на базе редакции 3.0 "1С:Зарплата и управление персоналом 8".
Еще один проект - автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы для ФГАОУ ВО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова". Здесь мы остановимся на специфике государственного учреждения.
В рамках мероприятия мы сделаем обзор функционала новой редакции 3.1 программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8" версии КОРП. А также будут рассмотрены задачи HR-специалистов, решаемые с помощью корпоративного портала Битрикс24.
Семинар ориентирован на руководителей и специалистов кадровых служб, руководителей подразделений по расчету зарплаты, ИТ-специалистов.
Дата семинара и время проведения: 22 июня 2017 года (четверг) с 10:00 до 13:30
Место проведения: конференц-зал офиса группы компаний "СофтБаланс" (Санкт-Петербург, Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).
Участие в семинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться
Контактное лицо: Анна Котова
Компания: СофтБаланс
Добавлен: 07:58, 20.06.2017
Количество просмотров: 551
Страна: Россия
| БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия138 |  |
| БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве. |
| «Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия138 |  |
| В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники. |
| «РТ МИС» и «Группа Астра» создадут программные комплексы для цифрового здравоохранения, "Группа Астра", 22:53, 19.05.2026, Россия145 |
| «РТ МИС» (разработчик цифровых решений для здравоохранения, в составе группы компаний «Цифромед» входит в цифровой кластер «Медицина» ПАО «Ростелеком») и «Группа Астра» объединят усилия для создания совместных решений на базе российских технологий для отрасли здравоохранения. Соответствующее соглашение, предполагающее научно-технологическое, производственное и маркетинговое сотрудничество, подписано на конференции ЦИПР-2026. |
| МегаФон и БЮРО 1440 презентовали мобильный спутниковый комплекс, МегаФон, 22:52, 19.05.2026, Россия144 |
| МегаФон разработал переносной комплекс оборудования для оперативного развертывания частной сети стандартов 5G и 4G в любой локации. Абонентский терминал БЮРО 1440 (входит в ИКС Холдинг) обеспечит передачу сигнала с низкоорбитальных спутников российской аэрокосмической компании на инфраструктуру оператора. |
|
 |