 |
Игорь Годзиш: «Аквилон Инвест» демонстрирует заинтересованность в развитии Архангельска и всесторонне этому способствует
На еженедельной городской планёрке глава администрации Архангельска Игорь Годзиш вручил благодарственные письма губернатора Игоря Орлова компаниям и предприятиям, принявшим активное участие в подготовке города к проведению Международного форума «Арктика – территория диалога».
Среди награжденных – коллектив строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест». Глава администрации столицы Поморья вручил благодарность генеральному директору холдинга Алексею Попкову. Игорь Годзиш отметил, что «Аквилон Инвест» не только владеет высокими технологиями в сфере строительства, но и демонстрирует заинтересованность в развитии Архангельска и всесторонне этому способствует.
- В ходе подготовки к Международному форуму «Арктика – территория диалога» была проведена большая непростая работа, в результате которой столица Поморья достойно встретила почти две с половиной тысячи гостей из ближнего и дальнего зарубежья, - подчеркнул председатель Совета директоров холдинга «Аквилон Инвест» Александр Фролов. – Наш холдинг планирует и в дальнейшем оказывать содействие в проведении этого мероприятия, значимого для Архангельской области и всей страны.
Форум является одной из ключевых площадок по обсуждению проблем и перспектив Арктического региона на мировом уровне и проводится при непосредственной поддержке Правительства Российской Федерации. Уже в следующем году гостей форума в Архангельске сможет принять новая гостиница международного класса – самый северный в мире Novotel, строительство которого на набережной Северной Двины завершает холдинг «Аквилон Инвест».
СПРАВКА
Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости - создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Холдинг «Аквилон Инвест» является двукратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» в 2015 и 2016 годах. Также компания входит в ТОП-100 Единого реестра застройщиков России.
В активе холдинга более 60 построенных объектов различного назначения общей площадью 500 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Конечным продуктом, предлагаемым фирмой на рынке, являются квартиры и объекты коммерческой недвижимости. Партнерами «Аквилон Инвест» являются ведущие финансово-кредитные учреждения РФ, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты.
Офис в Санкт-Петербурге: Московский пр. 102, 1 этаж. Телефон: (812) 34-11111
Центральный офис в Архангельске: ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон Инвест», 6 этаж. Телефон/факс: (8182) 65-00-08, 65-63-65, 65-33-35 Электронная почта: invest@akvilon-invest.ru
Офис в Северодвинске: Морской пр.,15, 3 этаж (вход с правого торца) Телефон: (8184) 52-00-00
Контактное лицо: Гудим-Левкович Георгий Евгеньевич
Компания: "Аквилон Инвест"
Добавлен: 14:57, 20.06.2017
Количество просмотров: 721
Страна: Россия
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия398 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия386 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия178 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия74 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |