 |
Неудобное месторасположение – основная причина отказа при выборе офисных площадей
Опрос «НДВ-Недвижимость» был сосредоточен на недостатках, присущих некоторым предложениям в сегменте офисной недвижимости, включая не только проблемы с транспортной доступностью, но и плохое состояние общественных зон, дефицит парковочных мест, а также наличие несовременной планировки. Вопрос цены не учитывался, так как арендная ставка зависит от объекта.
Согласно данным опроса, около 7% респондентов исключают из своего поля зрения помещения без готовой отделки. Такие предприниматели рассматривают только готовый продукт.
Еще 6% приходится на пункт, связанный с плохим состоянием общественных зон. В данном случае арендаторы обращают внимание на качество бизнес-центра и его возможности для организации деловых переговоров. Входная группа – это визитная карточка объекта, и первое впечатление зачастую переносится на имидж компании, арендующей здесь коммерческие площади.
6% респондентов отметили, что важным критерием для них является достаточное количество парковочных мест. Их дефицит будет рассматриваться в качестве стоп-фактора при выборе офисных площадей в аренду.
3% опрошенных посчитали причиной для отказа отсутствие инфраструктуры в виде кафе и магазинов. Последний 1% приходится на тех, кто не готов арендовать объекты с несовременной планировкой офисов.
Контактное лицо: Мария Елова
Компания: НДВ-Недвижимость
Добавлен: 15:48, 20.06.2017
Количество просмотров: 615
Страна: Россия
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия164 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
 |