 |
Команда «Кубань-Вино» устроит сабраж-party в рамках «Taste of Moscow»
Компания «Кубань-Вино» примет участие в фестивале «Taste of Moscow», который состоится в Москве 22-25 июня.
23 июня в 14.00 в шатре Wine Academy вас ждет мастер-класс с дегустацией, на котором представим новинки: "Гранд Селекты", тихие "Аристов", линейку автохтонов, а также презентуем серию вин "Высокий берег", которой нет еще даже в фирменных магазинах винодельни.
На стенде «Кубань-Вино» также будут представлены новинки: красное и белое тихие вина из красного сорта винограда Каберне - «Ангелы и Демоны», которые эксперты уже назвали «открытием 2017 года», идеальные для лета - игристые с плодовыми соками малины и персика «Фрутиссимо».
Кроме того, гостей стенда ждут розыгрыши призов, мастер-класс от руководителя спецпроектов компании «Кубань-Вино» – Эдуарда Долгина и, конечно же, сабраж-party.
«Кубань-Вино» примет участие в фестивале в пятый раз. Фестивали Taste проходят в Лондоне, Москве, Париже, Милане, Хельсинки, Амстердаме, Сиднее, Кейптауне. Первый состоялся в 2004 году в Лондоне. Формула успеха Taste проста: исключительное сочетание качественной еды от лучших ресторанов, присутствие главных шеф-поваров, разнообразие деликатесов и напитков, потрясающая атмосфера отдыха и развлечений. На площадке московского фестиваля соберутся самые популярные и интересные рестораны Москвы и известные шеф-повара из России и Европы для того, чтобы представить тысячам посетителей - истинным гурманам свои фирменные блюда.
Справка: «Кубань-Вино» - это одно из крупнейших предприятий России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Завод основан в 1956 году, в 2003 году вошел в состав винного холдинга «Ариант». Располагает двумя производственными площадками в г.Темрюк и в ст.Старотитаровская. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly. В 2016 году на рынок поступило 57 миллионов бутылок таманского вина под торговыми марками «Шато Тамань» (Chateau Tamagne), «ARISTOV» и «Кубань-Вино». Имеет собственную сырьевую базу. В ведении агрофирмы «Южная» (также входит в состав винного холдинга «Ариант») находится 12 429 га земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь плодоносящих виноградников составляет 7750 га. А согласно трехлетнему плану посадку с 2017 по 2019 г. будет заложено еще 2597 га виноградников.
Контактное лицо: kuban-vino
Компания: Кубань-Вино
Добавлен: 08:00, 21.06.2017
Количество просмотров: 546
Страна: Россия
| Росгвардеец из Запорожской области стал призером международной премии «Мы вместе», Управление Росгвардии по Запорожской области, 08:01, 05.08.2026, Россия119 |  |
| Военнослужащий Управления Росгвардии по Запорожской области младший сержант Эдуард Ю. занял третье место в номинации «Страна возможностей» международной премии «Мы вместе». Всего на участие в этом конкурсе общественных инициатив и волонтёрства поступило свыше 60 тысяч заявок из 155 стран. |
| Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия428 |
| 01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой. |
| «Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия238 |  |
| В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена |
|
 |