Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Norsk Titanium объявляет об увеличении производственной мощности на 60% на производстве в штате Нью-Йорк

Платтсбург, штат Нью-Йорк – BUSINESS WIRE - Компания Norsk Titanium, первый в мире сертифицированный FAA поставщик аэрокосмических деталей, созданных методом послойной печати титановым сплавом, сообщила о заключении соглашения о покупке 12 машин Rapid Plasma Deposition™ (RPD™) Merke-IV™ с корпорацией Fort Schuyler Management Corporation и компанией Empire State Development для производственного цеха в Платтсбурге. После подписания соглашения о покупке количество отправленных на производственный цех в Платтсбурге машин Merke-IV™ составит 32 штуки.

Данное соглашение, подписанное 31 мая 2017 года, является дополнением к заказу на 20 машин, оформленному в прошлом году. Машины из этого заказа поставляются на производственный цех компании Norsk Titanium в течение 2017 года. По новому же заказу отправка оборудования в Платтсбург начнётся в середине 2018 года. Каждая из этих передовых машин способна производить до 20 тонн печатного материала в год со значительно меньшим количеством отходов и затраченной энергии, что позволяет снизить затраты более чем на 30% по сравнению с традиционными методами ковки и заготовки.

«Новые производственные мощности Norsk Titanium будут способствовать развитию передового производственного сектора северного региона штата Нью-Йорк, а растущий спрос на их продукцию - отличная новость для местной экономики», - сообщил Говард Земски (Howard Zemsky), президент, генеральный директор и представитель компании Empire State Development. - «Norsk продолжает соответствовать или превосходить свои обязательства перед компанией State, и мы надеемся на дальнейший рост её производства в северном регионе штата Нью-Йорк».

Выбор компанией Norsk Titanium Платтсбурга для размещения первого производственного цеха, расположенного в США, обусловлен его великолепной транспортной системой, наличием квалифицированной рабочей силы и близостью к крупному аэрокосмическому центру поставок в регионе и штате.

«Город Платтсбург штата Нью-Йорк стал идеальным вариантом для нас», - сказал Уоррен М. Боли Младший (Warren M. Boley), президент и генеральный директор Norsk Titanium. - «Штат Нью-Йорк является потрясающим бизнес-партнёром, а наше успешное развитие в Платтсбурге – это ещё одно доказательство ценности и возможностей, которые даёт революционная технология быстрого плазменного осаждения нашим потребителям».

О компании Norsk Titanium AS
Компания Norsk Titanium является одним из лидирующих поставщиков аэрокосмического-класса структурных компонентов из титана, созданных по технологии послойной печати. Компания известна в авиационной промышленности запатентованным процессом быстрого плазменного осаждения (RPD ™), который превращает титановую проволоку в сложные компоненты, подходящие для конструктивных и критически важных приложений. Компания Norsk Titanium является поставщиком первого уровня для Боинга и работает над сокращением стоимости производства двигателей воздушных судов для ведущих аэрокосмических производителей. Технология быстрого плазменного осаждения является первой в мире технологией печати титановым сплавом, одобренной FAA, которая сокращает время производства и конечную стоимость составных частей для применения в аэрокосмической, оборонной и коммерческой сферах. Чтобы узнать дополнительную информацию, пожалуйста, посетите сайт www.norsktitanium.com.

О компании Empire State Development
Компания Empire State Development (ESD) является главным нью-йоркским экономическим агентством по развитию предпринимательства (www.esd.ny.gov). Её задача – развитие активного и растущего бизнеса, создание новых рабочих мест и экономических возможностей, увеличение доходов штата и его муниципалитетов, а также достижение стабильности и разносторонности местной экономики. Посредством займов, грантов, налоговых субсидий и других форм финансовой поддержки ESD старается увеличить приток частных инвестиций в бизнес и подтолкнуть компании к созданию новых рабочих мест и к поддержке развивающегося бизнеса в штате Нью-Йорк. ESD также является основным административным органом, осуществляющим надзор за Региональным советом экономического развития, созданным губернатором Куомо (Governor Cuomo’s Regional Economic Development Councils), и маркетингом туристического бренда «I LOVE NEW YORK». Для получения дополнительной информации о Региональном совете и компании Empire State Development посетите сайты www.regionalcouncils.ny.gov и www.esd.ny.gov.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170618005100/en/

Контакты:
СМИ:
Griffin Communications Group
Джордж Торрес, 310-947-0982
media@norsktitanium.com
или
СМИ штата Нью-Йорк:
Джейсон Конвалл, 518-292-5107
Jason.conwall@esd.ny.gov

Контактное лицо: Джордж Торрес
Компания: Norsk Titanium
Добавлен: 21:05, 22.06.2017 Количество просмотров: 490
Страна: Россия


ZAUBERG заявил о скором запуске производства смазочных материалов, ООО "Центр технического оборудования", 17:50, 28.10.2025, Россия129
В рамках развития направления сервисного обслуживания техники компания планирует запуск производства масел.


В России презентовали новый газовоз на шасси FORLAND 3 — надежное решение для безопасной и эффективной доставки сжиженного газа, FORLAND, 17:49, 28.10.2025, Россия149
В России представлен новый газовоз на шасси FORLAND 3 — первый сертифицированный коммерческий автомобиль с цистерной до 3 500 л, управляемый с правами категории B. Модель сочетает безопасность, универсальность и готовность к российским условиям.


Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 16:25, 28.10.2025, Россия67
Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул


Костромской «Медведь» приступает к изготовлению вентиляторов для Нижегородского метро, Концерн Медведь Производственный участок №7, 16:24, 28.10.2025, Россия127
Костромской концерн «Медведь» в 2022 году наладил поставки вентиляционного оборудования для метрополитена Санкт-Петербурга, а осенью 2025 года приступает к изготовлению десяти вентиляторов BOM-20 для нового участка метро Нижнего Новгорода.


В ПТОЛ Запад-Иркутск Восточно-Сибирского филиала отремонтировали комнату отдыха для рабочих, ЛокоТех-Сервис, 09:57, 22.10.2025, Россия635
В административном здании пункта технического обслуживания локомотивов Запад-Иркутск Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершен ремонт комнаты отдыха и приема пищи для работников. Обновление помещения стало важной частью программы по улучшению условий труда и повышению комфорта сотрудников.


Более 30 компаний пищепрома Петербурга улучшили показатели за счёт участия в федеральном проекте «Производительность труда», Комитет по труду и занятости населения СПб, 13:39, 21.10.2025, Россия203
В честь Дня работников пищевой промышленности Региональный центр компетенций Санкт-Петербурга (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Альтеза официально стала дилером мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования — компании Accurl, Альтеза, 21:14, 17.10.2025, Россия644
ООО «Альтеза» стала официальным дилером Accurl — мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования. Компания предлагает полный спектр станков, включая нестандартные решения «под ключ». Официальный статус гарантирует подлинность продукции, техподдержку и доступ к эксклюзивным технологиям.


ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия574
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников.


Объединённые кондитеры празднуют Всемирный день конфет, Объединенные кондитеры, 21:13, 17.10.2025, Россия592
18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой.


На Ростовском-на-Дону ЭРЗ введен в эксплуатацию новый стенд для испытаний, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:42, 15.10.2025, Россия365
В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак».


Клиенты Приморского края могут получить субсидию до 1 млн рублей на лизинг оборудования, Металлмаш, 21:27, 15.10.2025, Россия400
Минэкономразвития Приморья запустило субсидию до 1 млн руб. на лизинг оборудования для местного бизнеса. «Металлмаш» помогает подобрать станки и оформить документы. Успейте до 22.10.2025!


Безопасность «Гепарда» повысили новым датчиком переворота, ГК "Веломоторс", 21:18, 15.10.2025, Россия149
ГК «Веломоторс» выпустил первую партию квадроциклов STELS Гепард 2.0 ATV800, оснащенных инновационной системой безопасности. В двигатель инженеры встроили специальный датчик переворота, который защищает как водителя, так и саму технику.


«Овсяша» получила знак Роскачества для веганов и вегетарианцев, Южная соковая компания, 09:41, 14.10.2025, Россия355
Растительные напитки «Овсяша» прошли сертификацию Роскачества и вошли в число официально признанных продуктов, подходящих для веганов и вегетарианцев.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в работе XXVII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:03, 13.10.2025, Россия347
XXVII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2025» прошла с 8 по 11 октября в Москве и по традиции была приурочена ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.


Анонсированы программируемые логические контроллеры SystemePLC S172 для автоматизации технологических процессов на производстве, АРМО-СИСТЕМЫ, 15:22, 13.10.2025, Россия350
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять универсальные программируемые логические контроллеры SystemePLC S172 от Systeme Electric для автоматизации процессов в различных отраслях промышленности


  © 2003-2025 inthepress.ru