 |
Sunell представил рынку новые LPR-камеры
Распознавание номеров системами видеонаблюдения - тема далеко не новая. Потребность в автоматизации движет прогрессом и стимулирует разработки все новых и новых способов распознавания автономеров, создает новые возможности для их применения.
Сначала распознавать номера научились отдельные программные комплексы и модули, встроенные в ПО для систем видеонаблюдения, в видеосерверах. Несколько позже появились видеокамеры с распознаванием номеров, LPR-камеры (License Plate Recognition), где функция распознавания была интегрирована в их прошивку. Но камеры могли только распознать номер и передать данные для обработки во внешнее ПО, что сильно ограничивало возможности применения таких решений.
Сегодня Sunell предлагает LPR-камеру, которая сама, без каких-либо дополнительных устройств, способна не только распознавать номера, но и сравнивать полученный номер с заранее определенным списком, также находящимся в самой камере.
Но самое главное - камера, по заранее заданным в списке номерам, может управлять шлагбаумом или воротами посредством релейного выхода.
С новым решением для автоматизации небольшой парковки (в списке доступа LPR-камеры Sunell - до 500 номеров) теперь достаточно только шлагбаума с соответствующим оборудованием и непосредственно LPR-видеокамеры Sunell.
Такое решение обязательно будет востребовано как в условиях развивающегося бурными темпами мегаполиса, так и «в мирных целях», для автоматизации парковки на придомовых территориях или местах стоянки служебного транспорта.
Линейка LPR-камер Sunell представлена тремя моделями:
- две модели в уличных корпусах цилиндрической формы с ИК-подсветкой - одна модель в стандартном корпусе под объектив с универсальным креплением C/CS.
Более подробно с характеристиками LPR-камер Sunell можно ознакомиться на сайте www.sunellsecurity.ru.
Узнать больше, взять на тестирование или заказать камеры с распознаванием автономеров Sunell можно у менеджеров нашей компании по телефону 8 800 555 6704 или написав письмо на электронную почту info@sunellsecurity.ru.
Контактное лицо: Алена Корда
Компания: ООО Контур-КСБ
Добавлен: 21:18, 22.06.2017
Количество просмотров: 643
Страна: Россия
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия88 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
| Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия55 |
| Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости. |
| «Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия60 |  |
| Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи. |
|
 |