Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ипотечная суббота с банками ВТБ24, ВТБ Банк Москвы и СМП Банком: апартаменты со ставкой от 10%

24 июня с 10.00 до 18.00 в новом офисе продаж «Легендарного квартала на Березовой аллее», расположенном неподалеку от строительной площадки, пройдет презентация актуальных ипотечных программ, которые стали доступны для покупателей апартаментов. Для тех, кто в этот день забронирует жилье и начнет оформление договора до конца июня, скидка составит до 5%.
В июне ставки по ипотеке на апартаменты приблизились к аналогичным программам для покупки квартир. Выгодные условия предлагают крупные банки, такие как ВТБ24, ВТБ Банк Москвы, «Возрождение».
Покупатели апартаментов в "Легендарном квартале" могут воспользоваться кредитами на срок до 30 лет, при этом минимальный первоначальный взнос, в зависимости от программы, составляет 10%. Банки ВТБ24 и ВТБ Банка Москвы предлагают условия с процентной ставкой 10,85% годовых. Программа «Победа над формальностями» предполагает выдачу кредита по двум документам. Процентная ставка в этом случае составит 11,35%. Помимо этого, в ВТБ Банк Москвы разработана программа для работников государственных и коммерческих организаций сферы образования и здравоохранения, а так же правоохранительных и налоговых органов, таможни, органов федерального и муниципального управления с процентной ставкой от 10% годовых.
По условиям банков «Возрождение», СМП, «Связь-банк» процентная ставка на апартаменты составляет всего 10,9%, при этом максимальный срок кредита может варьироваться от 25 до 30 лет, а минимальный первоначальный взнос – от 15% до 20%.
«Еще недавно считалось, что ипотека на апартаменты существенно отличается от программ кредитования покупателей жилья. Сейчас ситуация изменилась. Сегодня минимальная процентная ставка на апартаменты в «Легендарном квартале составляет 10,85%, что вполне сопоставимо с ипотекой на квартиры. При этом кредиты выдаются на срок до 30 лет», - отмечают эксперты компании «Д-Инвест».
Приходите на ипотечную субботу, чтобы узнать больше о возможностях покупки апартаментов в кредит на выгодных условиях! В мероприятии примут участие ипотечные брокеры банков-партнеров, в том числе ВТБ24, ВТБ Банк Москвы, СМП банк. Желающие получат консультации по всем вопросам, связанным с оформлением документов, сроком рассмотрения заявки, а также смогут подобрать наиболее подходящую программу и рассчитать свой ежемесячный платеж.

Контактное лицо: Алевтина Максимова
Компания: Д-Инвест
Добавлен: 21:42, 22.06.2017 Количество просмотров: 574
Страна: Россия


Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:04, 20.06.2026, Россия302
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Проект ГК «Кирпич Холдинг» в городе Туймазы – в числе лучших практик развития территорий в России, Кирпич Холдинг, 22:05, 15.06.2026, Россия146
Семейный квартал, который Группа компаний «Кирпич Холдинг» строит в городе Туймазы, примет участие в I Всероссийском конкурсе лучших проектов комплексного развития территорий.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:38, 15.06.2026, Россия170
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


Новая классификация жилых комплексов: из мира русской литературы, Plus Development, 21:28, 15.06.2026, Россия160
Ко Дню русского языка, который отпраздновали 6 июня, в компании Plus Development придумали новую классификацию жилых комплексов. Основой для нее послужили творческие особенности знаменитых писателей.


Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия504
Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI.


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия401
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия169
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия118
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия512
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия565
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия276
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия184
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия302
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия491
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия251
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


  © 2003-2026 inthepress.ru