 |
QIWI стала двукратным лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания»
Во второй раз образовательная программа QIWI FINTEEN признана одним из лучших примеров в развитии направления финансовой грамотности и профориентации среди детей и подростков. По мнению экспертного совета Премии, QIWI FINTEEN играет ведущую роль в соблюдении прав молодых потребителей, обучая их грамотно ориентироваться в онлайн-среде и современных финансовых технологиях, ответственно подходить к планированию бюджета и покупкам, избегать уловок мошенников.
Форум и премия «Права потребителей и качество обслуживания-2017» прошли 16 июня 2017 г. в Сочи. На форуме Елена Луценко, руководитель образовательных программ Группы QIWI, рассказала экспертам и представителям российского бизнеса о программе «Финансовая грамотность с QIWI», которая проводится в МДЦ «Артек» - федеральном проекте QIWI FINTEEN. До конца 2017 г. в нем смогут принять участие свыше 4500 детей со всей России. Процесс обучения проходит в интерактивном режиме командной игры, максимально приближенной к реальной жизни, - «Финансовый абсолют», которую проводят бизнес-вожатые QIWI.
– Ответственное и грамотное обращение с финансами с малых лет является не только залогом благополучия будущих поколений, но и гарантией соблюдения прав потребителей финансовых услуг. Мы запустили образовательные программы три года назад, и уже сейчас видим положительные эффекты: все больше родителей начинают оформлять банковские карты своим детям, все больше детей пользуются электронными платежными сервисами и умеют обращаться с деньгами в онлайн-среде и не попадаться на уловки мошенников, - сказала Елена Луценко. – Мы признательны, что эксперты премии в очередной раз высоко оценили масштаб наших программ и их влияние на общий уровень финансовой грамотности в стране».
О QIWI QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет и мобильным каналам связи. Она включает свыше 18 млн виртуальных кошельков и более 157 000 терминалов и точек приема платежей. С помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 69 млрд руб. от более чем 53 млн клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно. О QIWI FINTEEN Образовательная программа, реализуемая компанией QIWI с 1 июня 2014 года. Программа FINTEEN включает в себя два глобальных направления – финансовую грамотность и профориентацию. Они разделяются на самостоятельные образовательные продукты в рамках корпоративно-социальной ответственности (КСО) Группы компаний QIWI: 1. FINTEEN SUM — тематические смены в детских лагерях; 2. FINTEEN PRO — профориентация для старшеклассников; 3. FINTEEN SAT — программа для детей сотрудников компании; 4. FINTEEN NUB — стажировки для старшеклассников; 5. FINTEEN FIN — финансовая грамотность для школьников; 6. FINTEEN EVE — совместные мероприятия с партнерами; 7. FINTEEN EDU — мастер-классы для преподавателей.
Контактное лицо: Пресс-служба QIWI
Компания: QIWI
Добавлен: 21:42, 22.06.2017
Количество просмотров: 742
Страна: Россия
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия332 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия202 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия372 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия398 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
|
 |