 |
Открылся новый Интернет-портал My New Job
17 ноября 2008 года открылся для широкой аудитории пользователей новый интернет-ресурс My New Job.
Портал посвящен популярной в нынешнее время теме- поиску работы. Разработчики ресурса постарались объединить в нем новейшие технологии и сервисы, чтобы взаимодействие с сайтом было наиболее удобным и оперативным, а главное эффективным! Основными отличительными чертами My New Job стали: Постоянное обновление контента по вакансиям компаний и по базе резюме позволяет обеспечивать ежедневный рост аудитории портала и высокие позиции в поисковой выдаче. Дружественный интерфейс портала кардинально отличает его от конкурирующих Интернет-ресурсов, давая пользователю возможность целенаправленного и сверхточного поиска по базе вакансий и резюме. Интерактивность – мы уверены, что успешная карьера – это, прежде всего, общение в среде профессионалов. Именно поэтому, на портале был создан форум, где обсуждаются наиболее горячие темы поиска работы. Постоянное развитие портала основано на консалтинговых услугах от ведущих HR-специалистов и на собственных уникальных разработках, как в программном обеспечении, так и в сфере рекрутинга. Нацеленность на результат – мы создаем Интернет-ресурс нового поколения, который воплотит в себе новейшие технологии подбора кадров.
Ресурс My New Job ранее функционировал в Санкт-Петербурге. Но несколько месяцев назад его выкупили московские инвесторы для его совершенствования и продвижения.
Более подробную информацию можно получить на сайте проекта www.mynewjob.ru или у PR-менеджера Елены Королевой по телефону +7 (495) 921-41-26.
Контактное лицо: Елена Королёва
Компания: WebDivision
Добавлен: 13:05, 19.11.2008
Количество просмотров: 642
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |