Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Китайский автопроизводитель JAC Motors поучаствовал в выставке Expo 2017 в Казахстане

Астана, Казахстан – BUSINESS WIRE - На выставке Expo 2017 в Астане лидирующий китайский автопроизводитель JAC Motors и его казахский дистрибьютор представили три модели: S3, iEV6S и iEV5. Подражая китайскому павильону с названием «Энергия будущего, зелёный шёлковый путь», JAC воспользовался возможностью представить последние разработки в области экологических технологий и концепций в транспорте.

Оставляя свой след в Казахстане

Занимая значительное место в регионе, Казахстан соединяет Китай с Центральной Европой через экономическую зону инициативы «Один пояс и один путь». Страна занимает большую территорию в Центральной Азии и Восточной Европе и является одним из самых значительных рынков сбыта компании JAC. В марте 2015 года, с одобрения премьера Государственного совета КНР Ли Кэцяна (Li Keqiang) и премьер-министра Республики Казахстан Карима Масимова, JAC и его дистрибьютор Allur Group подписали официальное соглашение, согласно которому Allur Group, казахская автомобильная компания, становится ответственной за сборку всех автомобилей JAC. Подписав это соглашение, JAC обязывается удовлетворять требования автомобильного рынка России и прилегающих стран и регионов, а также в дальнейшем производить 50 000 единиц продукции.

Вслед за подписанием соглашения 3 ноября 2016 года премьеры Китая и Казахстана стали свидетелями создания нового выдающегося проекта сотрудничества между двумя государствами через дистанционную видеосвязь на производстве компании JAC в Казахстане. JAC является блестящим примером успешного развития независимой китайской автомобильной компании в рамках экономической зоны инициативы «Один пояс и один путь».

Успехи инициативы «Один пояс и один путь»

Используя возможности инициативы «Один пояс и один путь», компания JAC экспортировала свою продукцию более чем в половину из 60 стран-участниц. В 2016 году более 35 000 единиц продукции было поставлено через «Один пояс и один путь», что составило 62% экспортируемых товаров JAC. В течение первых пяти месяцев 2017 года автопроизводитель JAC экспортировал 21 000 единиц продукции в эти регионы, что составило 66% всего экспорта компании.

Отчасти благодаря успешным навыкам в сфере инвестиций и научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, JAC получил поддержку у казахских потребителей, увеличив продажи более чем на 500% в 2016 году и заняв лидирующую позицию на этом рынке среди всех китайских брендов. Кроме этого, 1 июня в Берлине JAC подписал договор о создании совместного предприятия JAC Volkswagen Automotive Co., Ltd с компанией Volkswagen. Это сотрудничество стремится к дальнейшему развитию совместно разработанных технологий в сфере экологически чистого производства и эксплуатации автомобилей.

На сегодняшний день компания JAC образовала ещё два совместных предприятия, включая Вьетнам, и организовала 9 мест сборки малотоннажных грузовиков и пассажирских автомобилей в экономической зоне Шёлкового пути, а именно в Иране и Казахстане. Будучи активным участником инициативы «Один пояс и один путь», JAC продолжит предоставлять успешные транспортные решения для потребителей экономической зоны Шёлкового пути, а также развивать качество и репутацию китайской продукции.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51576638&lang=en

Контакты:
JAC Motors
Кристал Фенг, +86-551-62296885
jacmotors@jac.com.cn
http://jacen.jac.com.cn/showroom/s5.html

Контактное лицо: Кристал Фенг
Компания: JAC Motors
Добавлен: 06:38, 27.06.2017 Количество просмотров: 521
Страна: Россия


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги летней оздоровительной компании, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:09, 18.09.2025, Россия177
Лечебно-оздоровительными путевками, оформленными за счет средств работодателя, воспользовались 76 сотрудников предприятий филиала и членов их семей.


DPD поделилась статистикой августа, DPD в России, 20:58, 18.09.2025, Россия38
Объемы отправок одежды, мобильных телефонов и украшений кратно выросли в августе 2025 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года


Депо «Зиминское» модернизировало стенд для испытаний автотормозов, ЛокоТех-Сервис, 23:21, 16.09.2025, Россия233
Депо «Зиминское» Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» провело комплексную модернизацию испытательного стенда А1394. Теперь работоспособность отремонтированных электропневматических приставок 395М.100 и 395М.200 к крану машиниста 395М-7 проверяется прямо в цехе — перед монтажом на локомотив.


Предприятия Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» начали подготовку к работе в зимний период, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:01, 16.09.2025, Россия75
В течение сентября-октября сервисным локомотивным депо филиала предстоит провести сезонную подготовку 1474 секций тепловозов и электровозов.


Одежда и косметика вошли в топ товаров, которые чаще всего доставляли на маркетплейсы перед осенью, ООО "Деловые Линии", 22:02, 14.09.2025, Россия325
ГК «Деловые Линии» и fashion-tech ритейлер Lamoda провели совместное исследование и проанализировали грузооборот и продажи онлайн-площадок в преддверии школьного и делового сезонов.


Многообразие решений «Силтэк» - для разных задач складского хозяйства и логистики, ГК "Силтэк", 16:48, 12.09.2025, Россия391
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации объектов и опечатывания, представит на международной выставке СеМАТ RUSSIA в Москве комплекс решений для различных задач складского хозяйства и логистики.


Сервисное локомотивное депо «Печора» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» обновило ремонтное оборудование, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:59, 10.09.2025, Россия337
По инвестиционной программе ОАО «РЖД» на производственном участке «Сосногорск» сервисного локомотивного депо «Печора» взамен старого винтового СПЛ-30 установлен новый реечный скатоподъёмник А1874М1.


«Биржа грузоперевозок ATI.SU» дополнила «Паспорт участника ATI.SU» сведениями из государственных реестров, Биржа грузоперевозок АТИ, 15:00, 10.09.2025, Россия373
«Паспорт участника ATI.SU» «Биржи грузоперевозок ATI.SU» стал информативнее. Теперь в нем будут отображаться сведения, полученные из государственных реестров (ЕГРЮЛ, ЕГРИП, реестр дисквалифицированных лиц ФНС).


Работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в благотворительном квизе, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 14:56, 10.09.2025, Россия127
В честь 50-летия игры «Что? Где? Когда?» котласский интеллектуальный клуб «60 секунд» провёл благотворительную игру.


Депо «Сольвычегодск» подготовило предложения по развитию городского округа «Котлас», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 14:50, 10.09.2025, Россия174
Техник сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина приняла участие в форуме сторонников позитивных изменений, инициированном Общественным советом развития Котласа.


Changan расширяет присутствие: семь новых дилеров присоединились к бренду в России, Changan Motors Rus, 14:17, 10.09.2025, Россия127
Changan укрепляет позиции в России: к бренду присоединились 7 новых дилеров, включая РОЛЬФ, Феникс-Авто Премиум и Арконт-В. Сеть выросла до 204 партнёров, расширив присутствие в ключевых регионах и впервые выйдя на рынок Коломны.


DPD сообщит о статусе доставки по SMS, DPD в России, 22:38, 08.09.2025, Россия336
Благодаря сервису «Уведомление получателя по SMS» клиенты всегда будут в курсе, что происходит с их заказом, даже в условиях нестабильного интернета.


Сервисное локомотивное депо «Вологда» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» делает ставку на молодёжь, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:03, 06.09.2025, Россия363
Сотрудники сервисного локомотивного депо «Вологда» посетили торжественные линейки в Вологодском техникуме железнодорожного транспорта и Вологодском индустриально-транспортном техникуме (ВИТТ), посвященные Дню знаний.


В городе Артеме «Байкал Сервис» переехал на новый склад, ООО "Байкал-Сервис ТК", 16:38, 02.09.2025, Россия297
С 1 сентября филиал транспортной компании в городе Артеме Приморского края обслуживает клиентов по адресу: ул. Севская, д. 40А.


«Байкал Сервис» открыл филиал в Донецке, ООО "Байкал-Сервис ТК", 15:00, 29.08.2025, Россия260
Это 122-й филиал транспортной компании, региональная сеть которой охватывает практически все регионы России.


  © 2003-2025 inthepress.ru