Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Китайский автопроизводитель JAC Motors поучаствовал в выставке Expo 2017 в Казахстане

Астана, Казахстан – BUSINESS WIRE - На выставке Expo 2017 в Астане лидирующий китайский автопроизводитель JAC Motors и его казахский дистрибьютор представили три модели: S3, iEV6S и iEV5. Подражая китайскому павильону с названием «Энергия будущего, зелёный шёлковый путь», JAC воспользовался возможностью представить последние разработки в области экологических технологий и концепций в транспорте.

Оставляя свой след в Казахстане

Занимая значительное место в регионе, Казахстан соединяет Китай с Центральной Европой через экономическую зону инициативы «Один пояс и один путь». Страна занимает большую территорию в Центральной Азии и Восточной Европе и является одним из самых значительных рынков сбыта компании JAC. В марте 2015 года, с одобрения премьера Государственного совета КНР Ли Кэцяна (Li Keqiang) и премьер-министра Республики Казахстан Карима Масимова, JAC и его дистрибьютор Allur Group подписали официальное соглашение, согласно которому Allur Group, казахская автомобильная компания, становится ответственной за сборку всех автомобилей JAC. Подписав это соглашение, JAC обязывается удовлетворять требования автомобильного рынка России и прилегающих стран и регионов, а также в дальнейшем производить 50 000 единиц продукции.

Вслед за подписанием соглашения 3 ноября 2016 года премьеры Китая и Казахстана стали свидетелями создания нового выдающегося проекта сотрудничества между двумя государствами через дистанционную видеосвязь на производстве компании JAC в Казахстане. JAC является блестящим примером успешного развития независимой китайской автомобильной компании в рамках экономической зоны инициативы «Один пояс и один путь».

Успехи инициативы «Один пояс и один путь»

Используя возможности инициативы «Один пояс и один путь», компания JAC экспортировала свою продукцию более чем в половину из 60 стран-участниц. В 2016 году более 35 000 единиц продукции было поставлено через «Один пояс и один путь», что составило 62% экспортируемых товаров JAC. В течение первых пяти месяцев 2017 года автопроизводитель JAC экспортировал 21 000 единиц продукции в эти регионы, что составило 66% всего экспорта компании.

Отчасти благодаря успешным навыкам в сфере инвестиций и научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, JAC получил поддержку у казахских потребителей, увеличив продажи более чем на 500% в 2016 году и заняв лидирующую позицию на этом рынке среди всех китайских брендов. Кроме этого, 1 июня в Берлине JAC подписал договор о создании совместного предприятия JAC Volkswagen Automotive Co., Ltd с компанией Volkswagen. Это сотрудничество стремится к дальнейшему развитию совместно разработанных технологий в сфере экологически чистого производства и эксплуатации автомобилей.

На сегодняшний день компания JAC образовала ещё два совместных предприятия, включая Вьетнам, и организовала 9 мест сборки малотоннажных грузовиков и пассажирских автомобилей в экономической зоне Шёлкового пути, а именно в Иране и Казахстане. Будучи активным участником инициативы «Один пояс и один путь», JAC продолжит предоставлять успешные транспортные решения для потребителей экономической зоны Шёлкового пути, а также развивать качество и репутацию китайской продукции.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=51576638&lang=en

Контакты:
JAC Motors
Кристал Фенг, +86-551-62296885
jacmotors@jac.com.cn
http://jacen.jac.com.cn/showroom/s5.html

Контактное лицо: Кристал Фенг
Компания: JAC Motors
Добавлен: 06:38, 27.06.2017 Количество просмотров: 568
Страна: Россия


В 2025 году «Байкал Сервис» увеличил число филиалов и расширил складские площади, ООО "Байкал-Сервис ТК", 15:30, 26.12.2025, Россия20
Региональная сеть транспортной компании пополнилась филиалами в Мелитополе и Донецке.


Учащиеся Ивановского железнодорожного колледжа вступят в 2026 год с новыми навыками, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 15:26, 26.12.2025, Россия21
До конца года мастера сервисного локомотивного депо Иваново филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» обучат 25 студентов.


Слесарь Стас Михайлов: из депо на сцену, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:17, 24.12.2025, Россия154
Стас Михайлов, слесарь подвижного состава 5 разряда сервисного локомотивного депо «Батайск» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», выполняет ремонт локомотивов ВЛ80 в объеме ТР-1 по механической части. В свободное от работы время он пишет песни для своей супруги.


Музей боевой и трудовой славы локомотивного депо Няндома 26 декабря отмечает полувековой юбилей., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 20:55, 23.12.2025, Россия150
В 1975 году он был создан работниками и ветеранами предприятия


От специалиста до руководителя: путь снабженца в современных реалиях, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 20:36, 23.12.2025, Россия57
19 декабря был День снабженца, хочется рассказать историю карьерного роста Максима Горяйнова — начальника отдела материально-технического обеспечения Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис». За 7 лет он проделал путь от специалиста до руководителя.


Депо Вологда прошло ресертификацию системы менеджмента качества, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:37, 22.12.2025, Россия193
В сервисном локомотивном депо Вологда Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» проведён инспекционный аудит


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвёл предварительные итоги работы в 2025 году, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:58, 18.12.2025, Россия157
Управленческая конференция под председательством директора Северного филиала Андрея Дружкова прошла в Ярославле.


AVATR 11 завоевал четыре престижные автомобильные премии в России, AVATR, 06:58, 18.12.2025, Россия145
Люксовый кроссовер AVATR 11 продолжает укреплять позиции одного из самых роскошных и желанных электромобилей в России. Модель одержала победы сразу в трех значимых национальных премиях, став лауреатом «Men Today Trends Auto 2025», получив две награды ежегодной премии «Авто.ру» и завоевав титул «Электромобиль года» по версии премии «Золотой Клаксон».


AVATR 11 завоевал четыре престижные автомобильные премии в России, AVATR, 06:54, 18.12.2025, Россия146
Люксовый кроссовер AVATR 11 продолжает укреплять позиции одного из самых роскошных и желанных электромобилей в России. Модель одержала победы сразу в трех значимых национальных премиях, став лауреатом «Men Today Trends Auto 2025», получив две награды ежегодной премии «Авто.ру» и завоевав титул «Электромобиль года» по версии премии «Золотой Клаксон».


Слесарю депо Петрозаводск Владимиру Соловьеву вручили нагрудный знак ОАО «РЖД», ООО ЛокоТех-Сервис, 06:44, 18.12.2025, Россия185
Слесарю депо Петрозаводск Владимиру Соловьеву вручили нагрудный знак ОАО «РЖД»


Спрос на перевозки в аптечные сети вырос на 7% — «Деловые Линии», ГК «Деловые Линии», 20:58, 13.12.2025, Россия403
Группа компаний подвела итоги 10 месяцев 2025 года в сегменте доставок в торговые сети, сравнив показатели с тем же периодом прошлого года. Наибольший рост получений зафиксирован в аптечных сетях Дальневосточного федерального округа – показатель увеличился в 9 раз.


China Changan Automobile Group перешагнула отметку в 30 миллионов выпущенных автомобилей., China Changan Automobile Group, 20:32, 13.12.2025, Россия154
China Changan Automobile Group отметила крупнейшее достижение в своей истории: с конвейера интеллектуального завода сошел 30-миллионный автомобиль компании. Им стал AVATR 12 в версии Quad-Laser Edition. Этот рубеж символизирует превращение CHANGAN в ведущую глобальную технологическую компанию в сфере интеллектуальной мобильности.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги программы «Школа мастера», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 19:57, 13.12.2025, Россия183
В 2025 году участниками обучающего проекта, разработанного Корпоративным университетом «ЛокоТех», стали 180 линейных руководителей филиала.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 11%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 23:25, 09.12.2025, Россия434
Транспортная компания подвела итоги за январь-ноябрь 2025 года.


В депо Волхов запущено в работу новое ремонтное оборудование, ООО ЛокоТех-Сервис, 09:39, 08.12.2025, Россия171
В депо Волхов запущено в работу новое ремонтное оборудование


  © 2003-2025 inthepress.ru