 |
«АйДи - Технологии управления» вошла в топ-10 крупнейших аутсорсеров поддержки SAP в России
Компания «АйДи - Технологии управления» включена в рейтинг TAdviser «Аутсорсинг поддержки решений SAP: крупнейшие игроки в России».
В новом ранкинге аналитического центра TAdviser представлены данные о доходах крупнейших сервисных партнеров SAP за 2015-2016 годы от соответствующих услуг. ООО «АйДи - Технологии управления» вошло в топ-10 крупнейших компаний, оказывающих услуги по поддержке и сопровождению решений SAP, показав динамику роста выручки в 7%. Среди крупнейших клиентов ООО «АйДи - Технологии управления» - ПАО «МОЭСК», ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и другие организации.
«Сегодня рынок аутсорсинга поддержки SAP растет, главным образом, за счет развития ранее внедренных систем, расширения функциональности, выведения заказчиками комплексных задач на аутсорсинг. Работа с внешними ИТ-партнерами, особенно для поддержки таких сложных платформ, как SAP, – это реальный инструмент сокращения издержек компаний, - подчеркивает Роман Коновалов, генеральный директор «АйДи - Технологии управления». – Поэтому наша задача - постоянно наращивать экспертизу и квалификацию команды SAP, решать все более сложные задачи заказчиков, обеспечивать неизменный уровень качества, предсказуемости и гибкости своих услуг. Именно эти условия являются залогом успешного аутсорсинга».
«АйДи - Технологии управления» специализируется, в том числе, на создании и поддержке решений на платформе SAP в таких областях, как управление активами предприятия, недвижимым имуществом, взаимоотношениями с клиентами и поставщиками, материально-техническим обслуживанием, бизнес-аналитика, мобильные решения, а также выполняет проекты по трансформации и оптимизации SAP-систем.
По оценке экспертов аналитического центра TAdviser, российский рынок аутсорсинга поддержки SAP в последние годы показывает стабильный рост. Потребность в аутсорсинге поддержки решений SAP остается на высоком уровне - в стремлении получить экономию, заказчики все чаще смотрят в сторону комплексного аутсорсинга. Текущий объем российского рынка аутсорсинга поддержки решений SAP аналитики оценивают примерно в 3 млрд. рублей (за исключением инсорсинговых дочерних ИТ-компаний крупных структур). Положительная динамика рынка прогнозируется и в перспективе ближайших лет.
Полный рейтинг можно посмотреть здесь: http://tadviser.ru/a/367600
Дополнительная информация: Юрий Носов, тел. +7 (985) 7760311, e-mail y.nosov@id-mt.ru.
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: АйДи - Технологии управления
Добавлен: 14:42, 27.06.2017
Количество просмотров: 809
Страна: Россия
| ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия196 |  |
| В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития». |
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия179 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
| Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия177 |
| Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала. |
|
 |