Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Амадеин» в торговом форуме «Поставщик в сети»

Компания «Амадеин» заявила себя в качестве участника в крупнейшем российском торговом форуме, направленном на сотрудничество с розничными сетями.

Что такое «Поставщик в сети»

Данный торговый форум – это место, где одновременно собирается более 100 представителей локальных, федеральных и региональных сетей. Место, где встречаются закупщики с поставщиками за удобными столами для результативных переговоров. Один день, проведенный на мероприятии ровняется двум месяцам самостоятельных исканий. Возраст этого масштабного торгового мероприятия 17 лет. За этот период выявлена следующая статистика: заключается порядка 2-7 контрактов на поставки в торговые сети в течение 1-2 месяцев после события.

За плечами у «Поставщика в сети» рекорд, занесенный в «Книгу рекордов России»: в феврале 2013 года в форуме приняли участие 518 закупщиков сетей. Было проведено 6100 переговоров о поставках в сети на общую сумму более 6 млрд рублей!

Среди постоянных участников Центра Закупок Сетей такие популярные супер- и гипермаркеты, как «О’КЕЙ», «МЕТРО», «Лента», «Карусель», «Перекресток», «Пятерочка», «Spar» и «Дикси».

О компании «Амадеин»

Компания «Амадеин» является производителем, импортером и поставщиком продуктов, относящихся к категории суперфудов. Мы уверены в том, что экологически чистые продукты питания, созданные самой природой, являются одним из основных источников крепкого здоровья, хорошего внешнего вида и долголетия.

Продукты, которые мы предлагаем покупателю исключительно натуральные и поставляются напрямую от фермерских хозяйств как России, так и Перу, Колумбии, Китая, Кубы, Венесуэлы, Ганы, Доминиканы, Шри-Ланки, Кот-Ди-Вуара, а также ряда европейских стран.

Компания продвигает свою торговую марку «Продукты XXI века», и тщательно следит за качеством. У нас на складе можно найти такие полезные для здоровья экопродукты, как лён, чиа и амарант, киноа, ягоды годжи, кэроб, гуарана, продукцию на основе какао бобов и кокоса, сухофрукты, огромное разнообразие специй, муку, протеины и порошки из суперфудов.

Наши впечатления

Мы с достоинством оценили эффективность данного мероприятия. Провести такое количество переговоров в столь короткий срок – действительно уникальная возможность. Мы не только обменялись контактами и ценной информацией, мы больше узнали о спросе на наш товар и получили колоссальный опыт в ведении деловых переговоров. Нам было очень интересно пообщаться с представителями крупнейших российских торговых сетей и предоставить им возможность попробовать и оценить наш продукт.

Благодаря Центру Закупок Сетей компания «Амадеин» открыла для себя новые перспективы для расширения бизнеса. Приятным для нас бонусом оказалась возможность пройти интенсив по подготовке к ведению переговоров с закупщиками сетей. Мы уверены в том, что результаты такого полезного мероприятия не заставят себя долго ждать, и вскоре мы сможем обрадовать ценителей здорового питания, представив продукты здорового питания на полках крупных розничных сетей.

Амадеин в сети

http://www.amadein.com
https://www.instagram.com/ecoproduct_superfood/
https://vk.com/amadein_superfood
https://www.facebook.com/Amadein.Superfoods/

Контактное лицо: Алексей
Компания: Компания «Амадеин»
Добавлен: 15:07, 27.06.2017 Количество просмотров: 665
Страна: Россия


На Ростовском-на-Дону ЭРЗ определили «Лучших по профессии», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 10.06.2026, Россия204
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги заводского этапа ежегодного конкурса «Лучший по профессии». Заводчане - победители в пяти номинациях, кроме заслуженного внимания и материального вознаграждения получили возможность представить предприятие на корпоративных соревнованиях Желдорреммаша.


10-11 сентября 2026 года в Петергофе состоится форум «Электромагнитная совместимость – 2026», ITECH, 22:54, 10.06.2026, Россия180
10–11 сентября 2026 года в Санкт-Петербурге состоится Всероссийский научно-технический форум «Электромагнитная совместимость» (ЭМС-2026). Мероприятие объединит ведущих экспертов, разработчиков и специалистов испытательных лабораторий для обсуждения актуальных вопросов


Какао «Золотой ярлык» признано одним из «50 легендарных брендов» по версии «Комсомольской правды», "Объединенные кондитеры", 22:50, 10.06.2026, Россия229
Бренд какао «Золотой ярлык» с гордостью сообщает о своей победе в народном конкурсе «50 легендарных брендов», организованном издательским домом «Комсомольская правда».


Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования реального сектора экономики СЗФО, АО "ТОМЕЗ", 22:04, 03.06.2026, Россия785
В рамках Петербургского экономического форума состоялась презентация рейтинга «Топ-300 крупнейших компаний реального сектора экономики Северо-Запада», проведенного журналом «Эксперт». Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования.


Приборы Водомер и Тепловодомер доступны в маркетплейсе ОЗОН, ООО "Водомер", 21:57, 03.06.2026, Россия653
Для удобства потребителей компания ООО «Водомер» с 2025 года запустила прямые продажи всей линейки счетчиков холодной и горячей воды на маркетплейсе Ozon.


Фабрика «Красный Октябрь» продолжает партнерство с ПМЭФ и представляет эксклюзивный набор конфет для почетных гостей форума, "Объединенные кондитеры", 15:58, 02.06.2026, Россия279
Легендарная кондитерская фабрика «Красный Октябрь» вновь выступает официальным партнером главного делового мероприятия России – Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Для почетных гостей и ВИП-участников форума изготовлена эксклюзивная партия премиальных конфет ручной работы.


Уральский разработчик БПЛА создал беспроводную зарядку для повышения автономности беспилотников, Лаборатория будущего, 15:52, 02.06.2026, Россия294
Платформа с индукционной системой позволяет заряжать практически любой БВС, оснащенный бортовым приемным адаптером.


Шоколад «Алёнка» вновь признан народным фаворитом и стал победителем конкурса «50 легендарных брендов» от «Комсомольской Правды», "Объединенные кондитеры", 15:51, 02.06.2026, Россия285
По итогам масштабного народного голосования, организованного издательским домом «Комсомольская Правда», известный отечественный бренд шоколада «Алёнка» занял лидирующую позицию в рейтинге самых любимых торговых марок страны.


Опубликован «Справочник радиоинженера» от специалистов АО «НПФ «Диполь», ITECH, 23:21, 30.05.2026, Россия438
АО НПФ Диполь представляет практическое издание «Справочник радиоинженера» ITECH.


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 22:30, 30.05.2026, Россия87
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI.


С начала 2026 года Тосненский механический завод подписал 20 контрактов на поставку продукции, АО "ТОМЕЗ", 22:22, 30.05.2026, Россия82
С начала этого года «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) подписал 20 контрактов на поставку продукции, в том числе 15 – на навесное оборудование собственной разработки. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Антон Селедцов.


БК Групп и AMFLO на «Аналитика Экспо 2026», БК Групп, 22:21, 30.05.2026, Россия119
С 22 по 24 апреля 2026 года мы совместно с AMFLO приняли участие в 24-й Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Мероприятие прошло в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», и собрало большое количество специалистов из лабораторной, медицинской, научной и производственной сфер.


Сервисное локомотивное депо Иваново встретило кадровое пополнение, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:20, 30.05.2026, Россия99
В СЛД Иваново организована производственная практика для 81 студента Ивановских железнодорожного и технического колледжей


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 21:07, 30.05.2026, Россия103
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI. Все приборы, выпускаемые предприятием под торговыми марками «Водомер» и «Тепловодомер» оснащаются уникальными штрихкодами, что позволяет конечному покупателю мгновенно проверить подлинность товара и проследить его легальный путь от завода до прилавка.


На рынок поступили новые портретные объективы «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:45, 27.05.2026, Россия101
Лыткаринским заводом оптического стекла (ЛЗОС, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) выполнена первая серийная поставка объективов Таир-45 Боке Мастер. В партию вошло 10 единиц изделий. Также запущен в серийное производство обновленный фотообъектив «Рубинар». Линейка новых портретных механических фотообъективов не имеет аналогов на российском рынке.


  © 2003-2026 inthepress.ru